Тур по Мане

"VIP

Наше предложение

Тур по реке Мана на комфортабельных судах VIP класса "Ермак", "Вояж", "Виктория" и "Викинг".

ХОЧУ

31 МАЯ-02 ИЮНЯ

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА

Наше предложение

Круиз по реке Мана на комфортабельных VIP судах Вояж, Виктория, Ермак, Викинг.

ХОЧУ

9-11 ИЮНЯ

ФЕСТИВАЛЬ

Наше предложение

Круиз по реке Мана на VIP судах Вояж, Виктория, Ермак. Командные соревнования, дискотека и конкурсы.

ХОЧУ

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Наша компания состоит в реестре туроператоров - №РТО 012287. Опыт в организации сплавов по рекам России 20 лет, существование нашей фирмы 13 лет с 2011 года. Опытный и квалифицированный персонал - гарантия качества наших услуг.

БЕЗОПАСНОСТЬ

На наших плотах установлены по 3 воздушных баллона, каждый из которых имеет 3-4 независимых отсека с большим запасом плавучести. По всему периметру плота расположены металлические ограждения. На маршруте сопровождает моторная лодка.

ЦЕНА И КАЧЕСТВО

Мы предоставляем качественные услуги в строго назначенные даты по доступным ценам. Максимальная эффективность всех проводимых нами мероприятий достигается за счет использования проверенного и надежного снаряжения и оборудования.

ИНДИВИДУАЛЬНО

Внимание к каждому клиенту - для нас это не пустое слово. Предоставляем услуги с учетом возможности и пожеланий. Мы постоянно укрепляем свой имидж надежного «партнера» на рынке с 2011 года, и поэтому с уверенностью можем гарантировать выполнение своих обязательств на протяжении вашего отдыха.

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Алина
Алина

Всем здравствуйте, лето заканчивается а эмоции и воспоминания на целый год остались и все это сплав по реке Мана. За это лето аж 2 раза 24-26 июня и 5-7 августа. Описать словами это невозможно. Крутой отдых, крутые ребята, крутая фирма! ...

Олег Клепиков
Олег Клепиков

Здравствуйте хозяева и гости этой страницы! Хочу оставить краткий отзыв о проведенном времени в компании с Трэвел и своими братьями и сестрами по большому счастью. Дата сплава 15-17.07.2016. Меня не покидает ощущение, что меня просто похитили ...

Надежда Лемеш
Надежда Лемеш

В который раз убеждаюсь,что выбрала именно ту компанию для отдыха!!! Так мы долго ждали дня,чтобы придаться безудержному веселью, радости и беззаботности!! Вот наконец-то наступил этот день, и мы двинули с Красноярска прочь от городской суеты)))....

Оля Наумова
Оля Наумова

Сплав 15.07.16 плот Россия. Спасибо вам ребята за эти 3 замечательных дня! Огромную благодарность повару Виктору, за высокий профессионализм, всего было много и вкусно, а так же инструкторам Максиму и Саше отдельное спасибо!!! Компании TRAVEL дальнейшего процветания!


больше отзывов >>>

ЗАБРОНИРУЙТЕ ТУР ПО МАНЕ

ПО ТЕЛЕФОНУ

8 (391) 272-63-18

ОСТАВЬТЕ ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ
ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР