Учебный Комбинат СтройНефтеГаз
Всё это специально для тебя!
  • Бесплатное обучение
    Бывает так, что финансы уже распределены, а учиться необходимо. Вы можете обратиться в центр занятости населения и Вас направят на бесплатное обучение по любой профессии.
  • Безлимитная практика
    У нас есть для этого всё. Собственный учебный полигон, 15 единиц техники, оборудованные классы, тренажёры, опытные мастера производственного обучения.
  • Рассрочка и возврат налогового вычета
    При поступлении онлайн Вы можете оплатить 2000 рублей и сразу же приступить к обучению, а оставшуюся сумму внести перед получением документов. Также Вы можете воспользоваться возможностью возврата 13 % налогового вычета за обучение.
  • Помощь в трудоустройстве по всей России
    Мы сотрудничаем со многими организациями по всей России. Ежедневно наши партнеры нуждаются в высококвалифицированных сотрудниках и поэтому обращаются к нам. После обучения у нас Вы можете стать профессионалом и работать в топовой организации.
Оставьте заявку и мы Вам обязательно перезвоним.
Учебный Комбинат СтройНефтеГаз основан в 2005 году, как учебный центр для подготовки рабочих кадров для строительной и нефтегазовой отраслей. Преподаватели учебного комбината имеют большой опыт работы на производстве, мы участвовали в строительстве нефтепровода "Восточная Сибирь – Тихий океан», «Северный поток», в освоении месторождений нефти и газа Западной и Восточной Сибири.

Сейчас учебный комбинат обучает специалистов почти для всех отраслей экономики. Наши выпускники строили объекты Олимпиады в Сочи, объекты для чемпионата мира по футболу, Крымский мост, «Силу Сибири» и т.д. Мы сотрудничаем со службами занятости Томской области и соседних регионов. Мы обучали сотрудников ФСБ, Росгвардии и МЧС. Сегодня Учебный Комбинат СтройНефтеГаз обладает хорошей материальной базой: у нас огромный учебный полигон, самый большой парк учебной спецтехники, тренажёры, оборудованные классы и мастерские. Все это дает возможность проводить качественное обучение с большим количеством практических занятий, а наши выпускники всегда востребованы на рынке труда и уверенно смотрят в будущее!

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Дистанционное обучение – это обучение при помощи сети интернет. Экономьте ваше время и деньги . Персональный компьютер и выход в интернет могут стать основным инструментом получения знаний по интересующей Вас специальности. Этот метод обучения решит многие проблемы, связанные с отсутствием свободного времени, территориальной удалённостью, нехваткой средств и др.
ПОДРОБНЕЕ...
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Опыт
    Наши преподаватели обладают не только знаниями в области педагогики, но и имеют огромнейший багаж практических навыков, полученный за годы работы непосредственно на предприятиях России.
  • Заинтересованность в каждом из вас
    Если вы не нашли нужную специальность, мы составим для вас индивидуальную программу обучения в краткий срок!
  • Доступность обучения
    Мы знаем, как важно получить новые навыки, поэтому у нас всегда доступные и гибкие цены!
НАШИ ЛИЦЕНЗИИ
Если вы проживаете в Крыму, можете обратиться к нашему партнёру - Многопрофильный Институт Кадровых Ресурсов (МИКРЕС)
МИКРЕС готовит специалистов, востребованных и конкурентоспособных на современном рынке труда. Обучение по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования проводят опытные преподаватели.
НАШИ ПАРТНЁРЫ