Пожалуйста, заполните все поля.
×
Баннер
Связаться с нами
почему именно шамони можно считать вашим домом?

20 мин от центра города

1

5 минут езды от Октябрьского района и Вы в другом мире: холмы, лес, горнолыжная трасса

Стиль Шале

2

Единый архитектурный стиль альпийских шале. Широкие двускатные крыши, терассы

экологичный район

3

Самый экологичный район – в радиусе
15 километров нет заводов и производственных объектов

Все под боком

4

Удобно: детский сад, общественный центр отдыха (бассейн, спортзал), магазин, мойка авто, аптека, ресторан и гостевой центр

Газовое отопление

5

Централизованное газовое отопление. Всегда тепло.

Теплые дома

6

Очень теплые дома – 150-200 мм утеплителя (современные утеплители по выбору клиента)

светодиодное освещение

7

Светодиодное уличное освещение, дизайнерские светильники, все коммуникации спрятаны под землёй – Вы всегда будете наслаждаться видами в поселке, а не проводами!

Водоснабжение

8

Городское водоснабжение от “Краском” –
питьевая вода из Енисея

Автоматизированная система

9

Автоматизированная система учёта коммунальных платежей, возможностью онлайн расчетов и интернет по оптоволокну от Ростелекома в каждом доме – максимум комфорта и коммуникаций

Запас прочности

10

Запас прочности – все коммуникации (электричество, водо-, газо- снабжение, канализация) имеют повышенную пропускную способность

Дома из натуральных материалов

11

Все материалы, используемые при строительстве домов, натуральные и дорогие: немецкая штучная черепица, немецкие гаражные ворота Hoermann, самые современные немецкие окна, проверенный веками кирпич, натуральное дерево, декоративный камень по индивидуальному проекту, современная система канализации

Разумная стоимость владения

12

Размер ежемесячных коммунальных платежей сопоставим с городской квартирой аналогичной площади

Мне интересно посмотреть как там все организовано, еду на экскурсию!

4 уровня безопасности – пункт охраны, система видеонаблюдения, автоматизированная пропускная система автомобилей с управлением через мобильный телефон, тревожная кнопка.

Пожарные гидранты на территории посёлка и резервные пожарные ёмкости объёмом 100м3

Возможность удаленного (мобильного) контроля систем электро/теплоснабжения в доме, системы видеонаблюдения.

Как именно вы можете жить в Шамони?

Узнать стоимость

Осталось домов: 10
Площадь: 105 м2 или 137 м2
Гараж: можно построить рядом

Шале «Бальм»

Новое предложение от Шамони. На участке предназначенном под флагманы нашего проекта шале Монблан мы решили построить ряд таунхаусов, но сохранить архитектуру премиальных домов. Данный дом позаимствовал у премиальных шале Монблан огромные французские окна "в пол" и стеклянные ограждения террас и балконов. Расположение таунхауса предполагает потрясающий вид на долину и лес. Террасы и балконы выходят на южную сторону. Так же мы решили предложить нашим клиентам выбрать площадь своего дома из двух вариантов 105 м2 и 137 м2. На первом этаже располагается прихожая, санузел, бойлерная и просторная кухня-гостинная. На втором этаже хозяйский санузел и две спальни. Если необходима ещё одна спальня, то её можно расположить на 3м этаже со своим собственным санузлом (или кладовкой).

Узнать стоимость

Осталось домов: 2
Площадь: 120 м2
Гараж: есть

Шале «Флежер»

В этом варианте есть возможность сделать 2 уникальных планировки совершенно не похожих друг на друга. В одной из них 4 комнаты и 2 санузла, в другой 4 комнаты (в возможностью выгородить ещё одну) и 3 санузла, один из санузлов хозяйский. Так же предусмотрена возможность сделать антресоли для хранения вещей. Стены кирпичные, перекрытия монолитные, фундаменты — буронабивные сваи. Крыша совмещенная, двускатная, мансардная, штучная черепичная Braas.

Узнать стоимость

Осталось домов: 1
Площадь: 137 м2
Гараж: есть

Шале «Бреван»

Динамичная форма и уникальное решение пространства в 4х уровнях. В квартире запроектированы 4 комнаты, из них могут быть 3 спальни. Зал отделен лестницей от кухни-столовой и при желании его можно сделать изолированным. Удобный вход на антресоль находящийся на последнем уровне. Выход на участок и вид в лес! Стены кирпичные, перекрытия монолитные, фундаменты — буронабивные сваи. Крыша совмещенная, двускатная, мансардная, штучная черепичная Braas.

Узнать стоимость

Осталось домов: 4
Площадь: 174 м2
Гараж: есть

Шале «Аржантье»

Самый экономичный проект дома, классическое шале с широкими террасами. На первом этаже расположена гостиная с высоким потолком, выходом на террасу и в сад, гостевой санузел, котельная и гараж. Гостиная совмещена со столовой. Три уютных спальни и ванная комната на втором этаже.

Узнать стоимость

Осталось домов: 8
Площадь: 204 м2
Гараж: есть

Шале «Белая долина»

Самый оптимальный проект дома, классическое шале, особый шик которому придает широкие террасы с массивными каменными колоннами. На первом этаже расположена гостиная с высоким потолком, выходом на террасу и в сад, гостевой санузел, котельная и гараж. Гостиная совмещена со столовой, поэтому площадь этой огромной комнаты с тремя окнами 40 м². Три уютных спальни и ванная комната на втором этаже ждут своих хозяев и их гостей. Для женщин сделан сюрприз — просторная гардеробная на втором этаже. Спальни имеют выход на балконы.

Узнать стоимость

Осталось домов: 11
Площадь: 254 м2
Гараж: на 2 машины

Шале «Белая долина Duo»

Доработанный проект самого востребованного дома в поселке. По сути - это проект "Белая Долина", но с гаражом на 2 автомобиля и увеличенным залом, чтодаёт возможность отделить кухню от зала или сделать гостевую комнату напервом этаже. Пространство над дополнительным гаражом можно переоборудоватьв комнату или сделать в зале "второй свет" с высоким окном.

Узнать стоимость

Осталось домов: 7
Площадь: 320 м2
Гараж: на 2 машины

Шале «Гран Монте»

Настоящая загородная резиденция. Гараж на два авто, второй свет в гостиной (65 м²), кабинет и отдельная гостевая комната, три санузла — все атрибуты разумной роскоши. Большой участок дает простор для реализации дополнительных планов хозяина (баня, барбекю…) Из каждого дома открывается неповторимый вид в долину.

Узнать стоимость

Осталось домов: 10
Площадь: 300-500 м2
Гараж: на 2 машины

Шале «Монблан»

Дом на склоне с панорамным видом в долину. несколько террас, специальный этаж для СПА-зоны. Шале «Монблан» - уникальный проект, не только для Красноярска, но и для России, появился в результате архитектурного конкурса с участием ведущих архитектурных бюро. Официальный сайт проекта "Шале Монблан" шале-монблан.рф

Зона комфорта от въезда в поселок до вашей спальни

Где Вы ещё такое видели?

Общественный центр отдыха расположен на безымянной вершине 299 м и является архитектурной доминантой, хорошо просматриваемой из долины. Запроектирован в стиле средневекового замка. Издавна альпийские деревни строились вокруг церквей, храмов и средневековых замков.

Общественный центр отдыха включает в себя кафе со сценой, каминной комнатой, террасами и панорамным видом в долину, спорт-клуб с хранилищем лыж, бассейн на 2 дорожки по 18 метров с сауной, гидромассажной ванной, детским бассейном и выходом на открытую террасу для загара, кухонный блок который работает на кафе, детский центр и спа зону.

На втором этаже салон красоты, раздевалки, комнаты массажа, фито-бочка, тренажерный зал и фитнес-зал. А для проведения поселковых мероприятий предусмотрена открытая сцена и обустроена небольшая брусчатая площадь. Полюбоваться живописными окрестностями можно будет с видовой башни. Для семей с маленькими детьми запроектирован полноценный детский досуговый центр с детской площадкой, физкультурным залом, столовой и игровыми.

Рядом с общественным центром отдыха - уютная зона с ландшафтным парком и прудом.

Собственная горнолыжная трасса

«Шамони» — первый в Красноярске загородный поселок с собственной горнолыжной трассой. Трасса имеет длину 360 метров, перепад 60 метров. Освещение трассы, современный буксировочный подъемник, система снегозадержания позволят жителям поселка прекрасно проводить свой досуг. Сложный рельеф трассы с естественными гребнями, крутыми «лбами» и просторный пологий выкат обеспечат комфортное катание для любых уровней подготовки любителей горных лыж.

я хочу экскурсию и обзор окрестностей “ШАмони”
Почему мы уверены, что все запланированные объекты
будут построены в ближайшее время

Слово Ивану Молтянскому, руководителю проекта “Шамони”:

Мечта о собственном доме...

В пяти километрах от Красноярска находится место, где мечта становится реальностью. Альпийская деревня Шамони сочетает в себе уединенность и траспортную доступность, безупречную экологию и великолепный ландшафт. Инфраструктура, которая здесь возводится, профессиональное управление и продуманный проект гарантируют безопасность жителей и их гостей. Согласитесь, приятно жить там, где сочетаются великолепная природа и высокий уровень комфорта. Моя семья уже сделала свой выбор - мы живем в Шамони, именно поэтому я могу утверждать, что все объекты в поселке будут сданы в срок и в полном объеме.

Ваш дом - основа благосостояния вашей семьи, семей ваших детей и внуков. Решать вопрос приобретения загородного дома лучше сейчас, закладывая тем самым основы создания своего семейного клана

приезжайте домой, в “Шамони”!

20 домов

ждут своих хозяев!

Реализацией проекта строительства альпийской деревни Шамони
занимается компания «КодаТЕК», работающая на рынке с 1992 года.

660012, Красноярский край, Емельяновский район, д. Бугачево, ДНП Шамони, ул.Дюсолей 2
Телефон, факс (391) 220-80-22
Email: sales@poselok-shamoni.ru

я хочу
приехать в “шамони”

и пообщаться с Иваном

Поехали!
×
Отправить