Региональный финансово-экономический институт

РФЭИ

Региональный финансово-экономический институт

г. Красноярск, ул. К. Маркса, 48, офис 13-04

www.rfei.ru,

т. 8 (391) 227-56-23 т. 227-56-23 (приемная комиссия)

Информация о РФЭИ

Региональный финансово-экономический институт проводит приём на обучение по аккредитованным образовательным программам высшего профессионального образования:

  • 080109  Бухгалтерский учет, анализ и аудит (квалификация «экономист»)
  • 080507  Менеджмент организации ( квалификация «менеджер»)
  • 080111  Маркетинг (квалификация «маркетолог»)

Выпускники, успешно завершившие обучение, получают дипломы государственного образца.

Обучение в РФЭИ осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ) по технологии сберегающего обучения.

Дистанционное обучение рассчитано на лиц, желающих обучаться без отрыва от основной деятельности, не имеющих возможности выезжать на сессии или обучающихся сразу в нескольких вузах, а также для тех, кто ограничен в возможностях передвижения (служба в армии, состояние здоровья).

ДОТ основаны на использовании информационно-телекоммуникационных технологий и представляют собой:

Кейсовая технология. Учебный материал и контрольные задания студент получает в распечатанном виде по почте. Контрольные задания выполняются дома и отправляются на проверку почтой.

Интернет-технология. С учебным материалом и контрольными заданиями можно работать в режиме on-line на своей Интернет-странице.

Для поступления в РФЭИ необходимо предоставить результаты ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию.

Зачисление осуществляется в течение всего года.

Стоимость обучения зависит от выбранной технологии и составляет 20 000 рублей в год (кейсовая технология) и 15 000 рублей за курс обучения по Интернет-технологии. Данная цена фиксируется договором и может повышаться не более, чем на уровень инфляции. Возможна рассрочка.

Документы для поступления

  • паспорт;
  • одна фотография 3х4;
  • свидетельство о браке (при смене фамилии);
  • нотариально заверенная копия свидетельства о ЕГЭ (для тех, кто получили аттестат или диплом техникума (колледжа) после 1 января 2009 г.) с указанием набранных баллов по математике, русскому языку, обществознанию.