Главная
>
Афиша

Ассаи

Программа «Эволюция»

Ассаи

Выступление включает в себя никогда не исполнявшиеся песни, хиты в новых обработках и, конечно, новые песни.

«Эволюция» покажет зрителю 18 лет творчества артиста с высоты его сегодняшнего опыта. Программа разделена на 4 блока, каждый из которых олицетворяет определенный период его жизни. Действо будет сопровождаться видеорядом – документальным фильмом о жизни и творчестве Алексея.

За последние два года Ассаи прошел обратный жизненный путь от холодного и лирического «Хэппи-энда» до наполненного атмосферным теплом «Ре’юниона».

Пауза в творческой деятельности дала возможность для познания себя. Новые открытия, приключения и эмоции, полученные за это время позволяют сделать следующий серьезный и осознанный шаг.
Пришло время для представления нового альбома. Альбома, который впитает в себя весь пройденный вместе с вами опыт…

Теплая атмосфера, волнительные и глубокие слова, нанесенные на полотно оригинального инструментального сопровождения вкупе с большой личной историей, которую слушатели прошли вместе с Ассаи, не позволят остаться в стороне от главного творческого воссоединения этого года.

Каждый концерт является новым интригующим экспериментом, как для музыкантов, создающих новые музыкальные ритмы, так и для слушателей, растворяемых в аудиовизуальной сфере комфорта и тепла.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
12+
Телефон:
215-37-36
Цена:
900 рублей

Расписание мероприятия