Главная
>
Афиша

Маргарита Колотилина (вокал) и джазовое трио Михаила Спасибо

Программа Feeling Jazz

Маргарита Колотилина (вокал) и джазовое трио Михаила Спасибо

Михаил Спасибо и его трио представляют программу Feeling Jazz. Солистка этой программы - певица Рита Солнцева исполнит известнейшие джазовые стандарты в разных стилях. Это и красивые баллады Cry me a river, My funny Valentine, и зажигательный латино-американский Sway, и горячие свинговые Lullaby of bird land, Cheek to cheek. Отличным дополнением к вокалу Риты будут несколько авторских инструментальных композиций Михаила Спасибо.

Михаил Спасибо – пианист, композитор, аранжировщик. Его карьера тесно связана с театральными постановками. Последние годы Михаил Спасибо – пианист самых популярных московских мюзиклов – «Обыкновенное чудо», «Чикаго», «Золушка», «Преступление и наказание», «Принцесса Цирка», дирижер в «Мамма Мия» и «Времена не выбирают», работает в музыкальных спектаклях Театра Наций («Сказки Пушкина», «Цирк»). Вы наверняка видели его за роялем в кинофильме «Любовь-Морковь-3»

Авторская музыка, которая проекта – это современный джаз, который легко понять и полюбить, услышав вживую на концерте. Это мелодичная и эмоциональная музыка, и даже если вы новичок в джазе – приходите, вам будет комфортно. Весной 2018 г. у Михаила Спасибо вышел первый альбом «Hard to Explain». Исполнители: Михаил Спасибо (фортепиано), Николай Лазарев (бас) и Дмитрий Власенко (барабаны). В программе прозвучат авторские композиции. У Трио Михаила Спасибо фокус внимания сосредоточен на джазе в самом лучшем его проявлении.

В программе:
Sway (P. B. Ruiz, N.Gimbel);
Cheek to cheek (I.Berlin);
Route 66 (B. Troup)
Lullaby of birdland (G.Shearing, G. Weiss);
Feeling good (A.Newley, L. Bricusse);
Summertime (G.Gershwin, D. Heyward, I. Gershwin);
Cry me a river (A.Hamilton);
My funny Valentine (R.Rogers, L. Hart);
Caravan (J.Tizol, D. Ellington);
The Letter (M.Spasibo);
Harvest (M.Spasibo);
Flying in the rain (M.Spasibo).

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
12+

Расписание мероприятия