Главная
>
Афиша

Рома Фандорин и квартет «Последние романтики»

Концерт в Красноярске

Рома Фандорин и квартет «Последние романтики»

В праздник всех влюбленных предлагаем красиво провести вечер вместе: идите на свидание в театр! Этим подарком вы очаруете свою девушку. Погружение в романтическую атмосферу гарантируют квартет «Последние романтики» и известный поэт Роман Фандорин.

Приходите в Музтеатр и напишите романтическое послание своей второй половине. Некоторые из них будут зачитаны артистами во время концерта. Возможно, это окажется больше, чем признание – предложение руки и сердца своей второй половине.

Особой частью концертной программы станет поэзия Романа Фандорина. Он начинал творческую карьеру в Красноярске, сейчас выступает со своими произведениями на сценах Москвы. Его стихи неотделимы от музыки, что роднит его выступления с театральными перформансами.

Завершением вечера станет фанвстреча с исполнителями. Во время концерта будет проведен розыгрыш фанвстречи с Романом Фандориным и солистами – Станиславом Сикириным, Михаилом Дубовцевым, Рустамом Исановым и Леонидом Забоевым. Возможно, у вас давно таится желание оказаться с любимым исполнителем лицом к лицу. В конце вечера участники-победители смогут побеседовать с поэтом и артистами и сделать совместные фото.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
12+

Расписание мероприятия