Главная
>
Афиша

Музыка любви и кино

Знаменитые песни из репертуара Любови Орловой, Клавдии Шульженко

Музыка любви и кино

Весенний вечер в компании блистательной красноярской артистки Светланы Кольяновой, Красноярского камерного оркестра и дирижера и аранжировщика Петра Казимира.

Такие фильмы как «Веселые ребята», «Цирк», «Весна» можно пересматривать снова и снова. Для нас это уже не кино, а нечто большее – это часть нашей жизни, которая всегда была и будет и которая всегда уместна. Песни же из этих и многих других кинофильмов вошли в репертуар как эстрадных, так и оперных певцов, стали классикой, которая не устаревает, и встреча с этой музыкой – по-прежнему праздник для публики.

Исполнение Светланы Кольяновой всегда отличается эмоциональностью и артистичностью. Каждая песня – это маленький спектакль, пережитая жизнь, откровенно рассказанная история. Песни объединены эпохой, исполнителем, но по характеру они разнообразны: за фокстротом следует колыбельная, за вальсом - ноктюрн; у слушателя не будет времени устать, заскучать – это будет настоящий марафон любимых мелодий, каждая из которых узнается с первых нот.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
12+

Расписание мероприятия