Главная
>
Афиша

Matsumoto Zoku

Японский дуэт альтернативщиков из Австрии и Австралии

Matsumoto Zoku

Дуэт, исполняющий альтернативную музыку, образовался в 2013 году в Мельбурне. По происхождению «Мацумото Зоку» японцы, осели в Мельбурне и Вене.

Коджи Мацумото играет на Ханге и Диджериду. Рео Мацумото невероятно талантливый битбоксер, играет на Ханге, а также является перкуссионистом и электронным музыкантом.

Карьера «Мацумото Зоку» началась на улицах Мельбурна. В настоящее время они записывают свой 5-й альбом.

После того как демо «TRIBARHYTHM DEMO», выпущенное в 2013 году, было продано на улицах тиражом более 8000 экземпляров, в 2014 году вышел дебютный альбом дуэта под названием «MATSUMOTO ZOKU». В 2015 году они выпустили свой «Ho-High EP». Продолжением творчества стал «CAMP DEMO EP», вышедший в 2016 году. Новый альбом «MATSUMOTO ZOKU 2» увидит свет в ближайшее время.

«Мацумото Зоку» объединили городские вокальные ритмы с мягкими звуками Ханга и Диджериду, создавая игривый, спокойный, живой звук . Их интуитивная, уникальная музыка вдохновлена длительными путешествиями по миру, что повлияло на формирование оригинального эмоционального стиля и на рождение неповторимой магической ритмики.

Музыка «Мацумото Зоку» рождается на стыке огромного количества жанров, в ней переплетаются: HipHop, Rock, TripHop, Dance, Psy, D'n'B, Chill Out и Meditative.

Балансируя на стыке урбана и этники, их музыка невероятно гармонична и необычна.

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
18+

Расписание мероприятия