Главная
>
Афиша

Магия звука

Концерт Андрея Бардина в рамках абонемента «Музыкальные чудеса»

Магия звука

В программе:
Сочинения И. С. Баха, Ф. Листа, А. Мюле, З. Карг-Элерта

О солисте:
Заслуженный работник культуры Красноярского края Андрей Бардин — лауреат всероссийских и международных конкурсов, просветитель и музыкант, создатель образовательных циклов программ для детей и молодёжи, знатоков и любителей органной музыки.

О программе:
«Музыка обладает огромной властью над слушателями и исполнителями. Тайну музыкальных нот в их последовательностях или сочетаниях и воздействие, которое они на нас оказывают, невозможно разрешить с помощью науки, религии или философии. Музыка порождает эмоции, она способна внушить любовь, гнев, страсть, спокойствие, надежду и любое другое чувство, которое вы только можете представить и испытать. Все мы переживали поразительный эффект, который может оказать на нас какая-нибудь мелодия, когда мы находимся в определённом состоянии. Она может мгновенно напомнить нам о детстве или потерянной любви, вдохновить, разозлить или возбудить. У всех нас есть свои любимые песни и любимые музыкальные стили, и этот набор уникален для каждого человека».

Тим Рейборн. Череп Бетховена

Некоторые секреты звуковой магии мы и постараемся разгадать на этом концерте, а помогут нам в этом сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Ференца Листа, Анри Мюле, Зигфрида Карг-Элерта.

Продолжительность концерта 1 час 20 минут, 1 отделение

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
6+

Расписание мероприятия