>
Афиша

Концерты / 2 марта

Зимний путь

Большой зал
19:00

Кино / 2 марта

Спасите Колю!

09:00
11:25
14:10
21:40
Зал 2
16:25
Зал «Ваниль»
18:40

Love

09:15

Родные

09:30
13:30
16:20
18:25
22:10
Малый зал
11:35
18:20
22:50
13:10
4 зал
17:30
7 зал
19:40
21:40
23:40
Зал 3
14:40
21:35

Конек-Горбунок

09:45
11:45
14:25
18:45
19:45
21:10
10:30
12:40
3 зал
14:50
17:00
19:10
21:20
1 зал
15:30
Средний зал
12:15
14:30
16:45
19:00
21:15
Большой зал
15:45
Малый зал
20:35
Зал 1
14:55
Зал 3
16:50
Зал 2
20:45
16:20
20:55

Станиславский. Жажда жизни

Арт-чердак
10:00
19:30

История семьи Блум

Кинозал
10:40
14:50

Душа

10:40
12:50
7 зал
15:00
1 зал
18:00
Зал 2
18:30

Том и Джерри

10:50
11:20
12:30
13:00
5 зал
13:30
15:40
17:50
20:00
2 зал
14:40
16:50
19:00
21:10
Зал «Ваниль»
11:55
14:10
23:10
Большой зал
13:30
18:00
20:15
Малый зал
16:05
12:10
13:00
15:40
17:10
19:25
14:05
18:40
Зал 2
14:05
Зал 1
17:15
Зал 3
19:15

Батя

11:05
15:15
16:50
17:55
20:35
22:30
12:00
6 зал
13:40
15:20
17:40
19:20
21:00
23:00
Кинозал
12:50
17:00
Зал 1
19:30
21:20

Пончары. Глобальное закругление

11:10

Любит — не любит

Арт-чердак
11:55

Поворот не туда: Наследие

Малый зал
13:50
Зал «Ваниль»
16:25
20:55
Большой зал
22:30
7 зал
17:10
1 зал
20:10

Рыцари справедливости

Арт-чердак
14:10
21:25
5 зал
22:10

Кинофестиваль «Путешествие по России»

15:00

Мавританец

4 зал
15:10
19:30

Мандерлей

Арт-чердак
16:40

TheatreHD: Король Лир: МакКеллен

Зал Relax RealD
19:00

Пугало

Кинозал
19:00

Best Erotic Shorts 2

Кинозал
21:40

Аферистка

4 зал
22:00

Друзья навсегда

1 зал
22:20

Проклятый дом 4

2 зал
23:20

Дьявол в деталях

3 зал
23:30

Театр / 2 марта

Покровские ворота

Большая сцена
19:00

Панночка

Малый зал
19:00

Два мужа по цене одного

19:00

Знания / 2 марта

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
14:00
16:00

Очумелые ручки

15:00

Спорт / 2 марта

Всероссийская зимняя спартакиада инвалидов

10:00
11:00
12:00
13:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Волейбол (женщины): «Енисей» - «Локомотив» (Калининград)

19:00

Выставки / 2 марта

Родина помнит

09:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Всё начинается с поцелуя

10:00

Мир Шолохова

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Гравюра Западной Европы

10:00

Вечная весна

Галерея современного искусства «Отдел»
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Паровозик из детства

10:00

Выставка «Звучит война»

10:00

Ключ земли

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Век Екатерины

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

История нашего города

10:00

30 лет вместе — полет нормальный

10:00

Дневники войны

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Воскресение на площади

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Художественные произведения о войне из коллекции музея

11:00

Старинная японская фотография

11:00

Музейная скала

11:00

Лаборатория фантастики

14:00

Сны о Сибири (экскурсия)

16:00