>
Афиша

Концерты / 8 апреля

Бэби-филармония. 1 ступень

Камерный зал
11:00

Вечер памяти Александра Куимова

19:00

Александр

19:00

Александр Фисейский

19:00

Кино / 8 апреля

Мортал Комбат

Большой зал
09:00
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Средний зал
12:30
22:30
Малый зал
15:35
09:15
11:25
13:35
14:35
15:45
16:45
17:55
18:55
20:05
22:15
10:15
10:55
11:25
12:30
12:55
13:20
13:50
14:45
15:20
15:45
16:15
17:00
17:45
18:10
18:40
19:15
20:10
20:35
21:05
21:30
22:35
23:00
23:45
10:20
4 зал
11:20
13:40
16:00
18:20
20:40
23:00
2 зал
12:40
15:00
17:20
19:40
22:00
1 зал
18:50
21:10
6 зал
22:30
Зал 1
11:55
14:20
16:45
19:10
21:35
Зал 4
12:45
Зал 2
23:30

100 % Волк

09:00
12:45
Малый зал
09:20
11:10
Зал «Ваниль»
18:45
10:10
6 зал
14:10
18:30
11:00
13:05
15:10
17:15
Зал 2
11:25
Зал 3
17:30
11:50
17:30

Уроки фарси

Кинозал
09:30
16:45
14:55
20:15

Майор Гром: Чумной Доктор

09:30
14:10
17:50
20:25
21:15
5 зал
10:50
15:50
18:40
21:20
11:10
17:30
20:30
21:25
Зал «Ваниль»
12:00
23:00
Малый зал
17:50
20:25
Зал 3
14:35
Зал 2
18:15
Зал 4
22:05

Райя и последний дракон

Зал «Ваниль»
09:40
14:35
10:10
12:25
10:40
7 зал
15:20
Зал 3
12:10

Годзилла против Конга

Средний зал
10:00
15:00
17:30 3D
20:00 3D
10:00
16:50
20:55
10:30
3 зал
12:50
15:30
20:00
22:20
11:15
13:35
14:40
15:55
17:05
18:15
19:25
20:40
21:50
Зал 2
13:30
21:05
Зал 4
19:25

Тинторетто и новая Венеция

Арт-чердак
10:00
16:15

МУЛЬТ в кино 124

10:10

Пальма

10:20
16:10
5 зал
13:30
3 зал
17:50
Зал 2
15:55

Будь моим Кириллом

10:50
12:15
14:15
19:00
11:05
15:15
19:20
22:50
6 зал
12:10
16:20
20:30
Зал 4
15:05
Зал 3
19:40

«Крафт и Сухой Закон 1914 года» и «Светочъ Красноярска»

11:00

Пара из будущего

11:00
7 зал
13:10
Зал 4
17:10

Том и Джерри

1 зал
11:00
14:00
Зал «Ваниль»
16:45

Розовое облако

Арт-чердак
12:00

Поступь хаоса

12:05
23:00
1 зал
13:00

Минари

Кинозал
12:15
19:30
19:30

Конек-Горбунок

12:35
Малый зал
13:00

Никто

13:10
18:30
1 зал
16:50
23:30
23:05
Малый зал
23:15

Дети футбола

14:00

Заповедь зла

Арт-чердак
14:15
20:10
23:20

Книга Моря

Кинозал
14:45
Арт-чердак
18:15

Батя

1 зал
15:10
Зал 3
21:50

Айнбо. Сердце Амазонии

15:30 3D
19:40

Маша

16:10

Будьте моим мужем

17:00

Она — океан

17:20

Кинотеатр кошмаров

7 зал
17:30
22:10
Зал «Ваниль»
20:45
23:30

ЗОЖ

7 зал
19:50
23:05

Печень, или История одного стартапа

21:55

Ученик экзорциста

Зал 3
23:45

Препод. История Галатеи

23:55

Театр / 8 апреля

Диду

Большой зал
19:00

Не принц и даже не конь под принцем

19:00

Мелкий бес

19:00

И грянул гром

Малая сцена
19:00

Август: Графство Осейдж

Большая сцена
19:00

Панночка

Малый зал
19:00

Знания / 8 апреля

«Я — движение». «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Творческая мастерская «Мечты»

12:00
16:00

Каменный век

14:00

Морской патруль

15:00

Факультатив

18:00

Своя игра

19:00

Спорт / 8 апреля

Настольный теннис

10:00

Тусовки / 8 апреля

Игры в классике

19:00

Выставки / 8 апреля

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Живопись Анастасии Межовой

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Путь к успеху

10:00

История нашего города

10:00

Мир Шолохова

10:00

Кунсткамера на берегах Енисея

10:00

Выставка «Поехали!»

10:00

Литература и куклы: французская история

10:00

Особая порода

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Выставка «Звучит война»

10:00

Век Екатерины

10:00

Наташа Чернышева

10:00

Головные уборы народов мира

10:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Начало

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Дневники войны

11:00

Вторая родина

11:00

Настроение эпохи. ХХ век глазами Родченко и Лагранжа

11:00

Космическая странность

11:00

Объекты и структуры

11:00

Этот день мы приближали...

11:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

13:00

Космос наш

13:00

Сибирские поэты-романтики XIX века

14:00

Сны о Сибири (экскурсия)

16:00

Тайны музейных кладовых

16:00

Экскурсия по экспозиции «Сказания о земле Енисейской»

16:00

Быт и нравы провинциального города

17:00