>
Афиша

Концерты / 9 апреля

Бэби-филармония. 1 ступень

Камерный зал
11:00

Группа «Би-2»

19:00

Юбилейный

Большой зал
19:00

Александр Фисейский

19:00

Фестиваль «Весенние хоровые капеллы»

Большой зал
19:00

Кино / 9 апреля

100 % Волк

09:00
12:45
10:55
13:00
15:10
17:15
Зал 3
17:30
6 зал
18:30
Зал «Ваниль»
18:45
19:00

Мортал Комбат

09:15
11:25
13:35
14:35
15:45
16:45
17:55
18:55
20:05
22:15
10:15
10:30
11:25
12:30
12:55
13:20
13:50
14:45
15:20
15:45
16:15
17:00
17:45
18:10
18:40
19:15
20:10
20:35
21:05
21:30
22:35
23:50
15:00
16:00
2 зал
17:20
19:40
22:00
4 зал
18:20
20:40
23:00
1 зал
18:50
21:10
6 зал
22:30
Большой зал
16:30
19:00
21:30
Средний зал
22:30
Зал 1
19:10
21:35
Зал 2
23:30

Майор Гром: Чумной Доктор

09:30
14:10
17:50
20:25
21:15
11:10
17:30
20:30
21:25
15:50
5 зал
18:40
21:20
Малый зал
17:50
20:25
Зал «Ваниль»
23:00
Зал 2
18:15
Зал 4
22:05

Книга Моря

Кинозал
09:30
16:45

МУЛЬТ в кино 124

09:50

Годзилла против Конга

10:00
16:50
20:55
11:15
13:35
14:40
15:55
17:05
18:15
19:25
20:40
21:50
23:05
15:30
3 зал
20:00
22:20
Средний зал
17:30 3D
20:00 3D
Зал 4
19:25
Зал 2
21:05

Тинторетто и новая Венеция

Арт-чердак
10:00
16:20

Райя и последний дракон

10:10
12:25
15:20

Пальма

10:20
16:10
3 зал
17:50

Будь моим Кириллом

10:50
12:15
14:15
19:00
11:05
15:15
19:20
22:50
16:20
6 зал
20:30
Зал 3
19:40

Пара из будущего

11:00

Минари

Кинозал
11:30
18:45
19:30

Розовое облако

Арт-чердак
12:00
18:30

Поступь хаоса

12:05
23:00

Конек-Горбунок

12:35

Никто

13:10
17:25
18:30
16:50
1 зал
23:30
23:05
Малый зал
23:15

Том и Джерри

14:00
Зал «Ваниль»
16:45

Уроки фарси

Кинозал
14:00
21:15
14:55
20:15

Заповедь зла

Арт-чердак
14:15
20:45
23:20

Золотой ключик

15:00

Батя

15:10
Зал 3
21:50

Маша

16:10

Кинотеатр кошмаров

7 зал
17:30
22:10
Зал «Ваниль»
20:45
23:30

ЗОЖ

7 зал
19:50
23:00

Ганзель, Гретель и Агентство Магии

21:10

Препод. История Галатеи

21:55

Ученик экзорциста

Зал 3
23:45

Печень, или История одного стартапа

23:55

Театр / 9 апреля

Сказка старого дерева

10:30

Путаница

15:00

Голубая камея

Большой зал
19:00

Снегурочка

19:00

Кабачок «Разбитое сердце»

Малая сцена
19:00

Егоркина былина

19:00

Битвы по средам

Камерный зал
19:00

А вам это надо?

Большая сцена
19:00

Хроники Нарнии. Племянник чародея

Большая сцена
19:00

Не принц и даже не конь под принцем

20:30

Знания / 9 апреля

«Я — движение». «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Творческая мастерская «Мечты»

12:00
16:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс

12:00

Морской патруль

15:00

Спорт / 9 апреля

Красный гребень

07:00

Настольный теннис

10:00

Баскетбол: «Енисей» – «Автодор»

19:30

Тусовки / 9 апреля

Вундеркамера

11:00

Выставки / 9 апреля

Пришелец Юрского периода

10:00

Паровозик из детства

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Евгения Аблязова

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Живопись Анастасии Межовой

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Путь к успеху

10:00

Выставка «Звучит война»

10:00

Век Екатерины

10:00

История нашего города

10:00

Мир Шолохова

10:00

Кунсткамера на берегах Енисея

10:00

Наташа Чернышева

10:00

Космос наш

10:00

Выставка «Поехали!»

10:00

Литература и куклы: французская история

10:00

Особая порода

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Головные уборы народов мира

10:00

Неофициальный альбом

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Дневники войны

11:00

Настроение эпохи. ХХ век глазами Родченко и Лагранжа

11:00

Космическая странность

11:00

Объекты и структуры

11:00

Вторая родина

11:00

Этот день мы приближали...

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Начало

11:00

Этнографический карнавал

14:00

Лаборатория фантастики

14:00

Здравствуй, музей!

16:00

Сны о Сибири (экскурсия)

16:00