>
Афиша

Концерты / 11 декабря

Денис Мацуев

Большой зал
19:00

Акробатическо-цирковое шоу «Щелкунчик»

19:00

Кино / 11 декабря

Сиротский Бруклин

Красный зал
08:50
21:35
Синий зал
23:00
Кинозал
09:40
14:30
21:35
Зал Jolly RealD
15:20
20:20
15:45

Холодное сердце 2

Синий зал
09:00
11:00
13:00
15:00
17:00 3D
19:00 3D
Серебряный зал
13:45 3D
15:45 3D
Красный зал
19:35
Большой зал
09:00 3D
11:05 3D
13:10 3D
15:15 3D
17:20 3D
Зал «Ваниль»
14:30
20:45
Малый зал
19:55 3D
09:45
10:30
11:15
11:55
12:40
13:25 3D
14:05
14:50
15:35
16:15
17:00
17:45
18:25
19:10
19:55 3D
20:35
21:20
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:35 IMAX 3D
17:20 IMAX 3D
22:10 IMAX 3D
Зал 9 RealD
11:00
13:15
15:30 3D
17:45
Зал 1 RealD
11:45
14:00
16:15
18:30
Зал 8 RealD
14:45
19:35
13:50
19:15
21:20

21 мост

Зелёный зал
09:10
Красный зал
15:35
Серебряный зал
22:25
Зал 6
13:40
Зал Relax RealD
21:30
Средний зал
14:10
Зал «Ваниль»
18:45
15:00
20:50

Лев Яшин. Вратарь моей мечты

Серебряный зал
09:15
11:30
Зелёный зал
14:05
Зал «Ваниль»
09:20
09:45
Зал 6
11:10
Зал 10
16:55
13:30

Джуманджи: Новый уровень

Средний зал
09:30 3D
11:50 3D
Малый зал
13:40 3D
Большой зал
19:25 3D
21:50 3D
Зал «Ваниль»
22:50
10:10
12:35
16:50
19:15
21:40
Зал 4DX RealD
10:50 4DX 3D
13:25 4DX 3D
16:00 4DX 3D
18:35 4DX 3D
Зал 8 RealD
12:10
17:00
Зал IMAX
14:50 IMAX 3D
19:35 IMAX 3D
Зал 1 RealD
20:45
Зал 10
21:45
Зелёный зал
16:20
Серебряный зал
17:45 3D
20:05

Рождество на двоих

Малый зал
09:40
Средний зал
16:15
20:25
22:30
10:20
14:30
18:40
20:45
23:30
Зал Jolly RealD
11:10
18:10
Зал 10
12:35
14:45
Зал 9 RealD
20:00
Зал 7
22:00
Красный зал
11:35
13:35
17:35
Зелёный зал
18:40
Синий зал
21:00

Простой карандаш

Арт-чердак
10:00
16:10

Эспен в поисках Золотого замка

Зал 7
10:10

Аэронавты

Зал 8 RealD
10:10

Война токов

Зал 10
10:25
Зал 6
15:45
18:00
Зал 7
19:45
Зал Relax RealD
23:35
12:25
16:35
Кинозал
12:25
17:15

Ржев

10:35
18:30
Зал Relax RealD
10:35
Зал 7
14:40
Зал 6
20:15

МУЛЬТ в кино. Выпуск №108. А нам не холодно!

Зал 1 RealD
10:40
15:55

Ford против Ferrari

10:40
14:40
22:50
Зал «Ваниль»
11:30
Зелёный зал
20:40
Зал 4DX RealD
21:05 4DX

Аванпост

Зелёный зал
11:10
23:30
22:55

Атлантика

Арт-чердак
11:45
19:30

Обратный отсчёт

Малый зал
11:45

Трын-трава

12:00

Малефисента: Владычица тьмы

Зал 7
12:15
Зал «Ваниль»
16:35

Решала. Нулевые

12:50
20:00
Малый зал
15:55
22:10
Зал Relax RealD
17:30
Зал 8 RealD
21:50

Текст

Зал Relax RealD
13:00
22:05

Во всё тяжкое

Зал Jolly RealD
13:20

Большая поэзия

Арт-чердак
13:50
21:30

Конец сезона

Зал Relax RealD
15:35

Достать ножи

Зал 7
17:05
17:35
21:50

Давай разведемся!

Малый зал
17:40
Зал Relax RealD
19:25
22:45

Встреча с Горбачёвым

Арт-чердак
17:50

Алла Пугачева. Тот самый концерт

Средний зал
18:20

Прекрасная эпоха

Кинозал
19:20

33 слова о дизайне (Beat Weekend 2019)

Зал 10
19:25

Предатель

Зал 9 RealD
22:15

Рожденный после смерти

Зал 6
22:45

Пароль: Хаус

Зал Jolly RealD
23:10

Зверь

Зал 1 RealD
23:20

Ангелы Чарли

23:20

Тварь

Зал 8 RealD
23:55

Театр / 11 декабря

Что такое Новый год?

10:30
12:00

Сон. Лето. Ночь

Большая сцена
19:00

ХII ночь или Как вам будет угодно

Большая сцена
19:00

Любовь на всю голову

19:00

Опера «Ермак»

19:00

Знания / 11 декабря

По скверам и по улицам

10:00

Свет

11:00
15:00

Ловец снов

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Я — движение

13:00
17:00

Спорт / 11 декабря

Каток «Татышев ICE»

10:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Среда восхождения

19:30

Баскетбол: «Енисей» - «Бахчешехир Колежи» (Турция)

19:30

Тусовки / 11 декабря

Новогодний корпоратив в экопарке «Адмирал»

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Царство Деда Мороза

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Выставки / 11 декабря

Рождественская ярмарка

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Мой мир

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

2 века Петербурга

10:00

Интуиция

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Паровозик из детства

10:00

Красноярская светолетопись

10:00

Город – любовь художника

10:00

В куклы играют все

10:00

Цвет счастья

10:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Дневники войны

11:00

Пёс 18+

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Люди, которых я видел, но никогда не встречал

11:00

Открытые пределы

11:00

Пейзаж на века

11:00

Отретушированная история

11:00

К 95-летию Виктора Астафьева

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Первая выставка скульптуры

12:00

Она

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00