>
Афиша

Концерты / 12 декабря

Денис Михайлов (Обе-Рек)

18:00

Классический репертуар Духового оркестра КГИИ

Большой зал
19:00

Кино / 12 декабря

Очень плохие мамочки 2

Красный зал
09:00
Синий зал
13:45
20:00
Серебряный зал
17:10
21:20
Зал 8 RealD
10:40
13:05
15:30
17:50
20:10
22:30
Зал Relax RealD
11:40
14:00
Зал 7
18:40
21:05
23:25
11:45
13:50
15:55
18:00
20:05
22:10
Средний зал
12:30
Большой зал
14:00
19:00
Зал «Ваниль»
15:45
17:45

Иностранец

Серебряный зал
09:05
19:10
Зал 9 RealD
14:50
Зал Jolly RealD
23:15
18:15
22:50
Зал «Ваниль»
21:45

Легенда о Коловрате

Зелёный зал
09:25
17:20
19:35
Синий зал
11:30
15:45
10:10
12:00
12:30
14:50
16:20
17:10
19:30
20:40
21:50
Зал IMAX
10:20 IMAX
12:45 IMAX
15:10 IMAX
17:35 IMAX
20:00 IMAX
22:25 IMAX
Зал 1 RealD
11:15
13:40
16:05
18:30
21:00
23:30
15:40
20:00

Счастливого дня смерти

Синий зал
09:30
18:00
22:00
Красный зал
13:00
17:00
19:00
Зал «Ваниль»
09:45
Большой зал
11:30
16:30
21:30
Средний зал
14:40
12:00
14:20
18:40
20:05
22:55

Тайна Коко

Средний зал
10:00 3D
17:00 3D
Зал 7
10:50
13:25
16:00
Зал Jolly RealD
12:15
Красный зал
11:00
15:00
11:40
13:40

Здравствуй, папа, Новый год! 2

10:05
14:45
21:15
Серебряный зал
12:50
Зал 9 RealD
17:10
21:40
Зал 10
20:20
18:00

Убийство в Восточном экспрессе

10:15
19:00
Серебряный зал
14:50
Зал Relax RealD
16:15
20:50
Средний зал
22:10

Цепной пес

Зал Jolly RealD
10:15
14:45
19:00
21:10
22:35

Колобанга. Привет, Интернет!

Зал 9 RealD
10:30
Малый зал
11:15
Зелёный зал
11:40
13:25
13:50

Город кошек

Кинозал
11:00
Арт-чердак
20:55

Жги!

Зал 6
11:10
13:15
15:20
17:25
22:40
Зал «Ваниль»
11:45
13:45
19:45
18:05
22:05

Конверт

Серебряный зал
11:15

Тор: Рагнарёк

Зал 4DX RealD
11:30 4DX 3D
16:35 4DX 3D
Средний зал
19:30 3D
Малый зал
22:35 3D
Красный зал
21:00

Эспен в королевстве троллей

Зал 10
11:35
16:10
13:50

Кроткая

Арт-чердак
11:40
16:20

Частное пионерское-3. Привет, взрослая жизнь!

11:50

Фиксики: Большой секрет

12:10
Малый зал
14:55

Последний богатырь

Зал 9 RealD
12:25
12:30
15:40
20:20
Зелёный зал
15:10
Малый зал
18:35

Сука-судьба

Кинозал
12:40
16:30

Четверо против банка

Малый зал
13:05
16:45
20:45

Коматозники

Зал 10
13:50
Зал 9 RealD
19:20
23:50
16:50
23:20

Атлантида

14:00
Зал Jolly RealD
16:45

Лига справедливости

Зал 4DX RealD
14:10 4DX 3D
19:10 4DX 3D
21:35 4DX 3D
15:55
20:30 3D

Небесный тихоход

Арт-чердак
14:30

По ту сторону надежды

Кинозал
14:40
18:20

Снеговик

18:00
Зелёный зал
21:50

Чего хочет Джульетта

Зал 10
18:20
22:20

За пропастью во ржи

Зал Relax RealD
18:35

Ван Гог. С любовью, Винсент

Арт-чердак
19:00

TheatreHD: Буря

Зал 6
19:30

Страсть и верность

Кинозал
20:10

Она

Зал Relax RealD
23:10

Театр / 12 декабря

Страсти по Торчалову (Астраханский ТЮЗ)

Большая сцена
19:00

Чучело

Большая сцена
19:00

Зощенко

19:00

Знания / 12 декабря

Парк чудес Галилео отмечает день рождения

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

В музее как дома

11:00
15:00

Снежинка

13:00

Космошоу

14:00

Тусовки / 12 декабря

Открытый вторник

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Hardcore

22:00

Выставки / 12 декабря

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00
09:00
10:00
11:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Эпохи удивительных существ

09:00

Городской пейзаж

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Дыхание света

10:00

Русское классическое искусство

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Кунтскамера или все о двухголовых

10:00

180 лет железным дорогам России

10:00

Уроки революции

10:00

Россия-Китай

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Сибирская радуга

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

На главном меридиане

10:00

Молодой человек, отойдите от витрины!

10:00

Енисейск — история в веках

10:00

Путь солдата

11:00

Байкал

11:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Имена и краски

11:00

Fantasy Park

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Мир и мiръ. Художественное открытие российской деревни

11:00

Горизонт событий

11:00

Абстрактный кабинет Эль Лисицкого

11:00

Время соединяет лучшее

11:00

Облачные технологии

11:00

Поэзия художественного стекла

11:00

Старая Россия

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции (Советская изнанка)

Красные залы
11:00

Шаманский кабинет

11:00

XII Красноярская музейная биеннале «Мир и мiръ»

11:00

Август 91-го. Люди на площади

11:00

Ленин в Шушенском

11:00