>
Афиша

Концерты / 12 декабря

Денис Мацуев и Симфонический оркестр филармонии

Большой зал
19:00

Кино / 12 декабря

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2

Зелёный зал
09:00
16:55
Серебряный зал
11:15
15:10
21:45
Красный зал
13:50
15:45
20:30
Синий зал
23:00
Большой зал
09:00
13:15
17:30
21:45
Малый зал
10:00
Зал «Ваниль»
11:15
14:50
18:30
22:45
Средний зал
12:00
16:15
20:30
12:00
13:45
15:30
17:15
18:30
19:00
20:45
22:30
23:40
Зал 1 RealD
12:00
14:00
16:00
18:00
19:55
21:50
23:45
13:10
17:00
20:50

Джуманджи: Новый уровень

Синий зал
09:00
11:20
13:40 3D
16:00
18:20 3D
20:40
Серебряный зал
17:05 3D
19:25
Средний зал
09:40 3D
13:55 3D
22:25 3D
Большой зал
10:55 3D
15:10 3D
19:25 3D
Малый зал
15:40
17:55 3D
20:10
10:10
10:55
11:30 3D
12:35
13:20
13:55
15:00
16:20 3D
17:25
18:45 3D
19:50
21:10
22:15
23:35
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
13:05 IMAX 3D
15:40 IMAX 3D
18:15 IMAX 3D
20:50 IMAX 3D
23:25 IMAX 3D

21 мост

Серебряный зал
09:15
Зал «Ваниль»
16:35
23:10

Холодное сердце 2

Зал «Ваниль»
09:20
Малый зал
11:45
13:40
Средний зал
18:10 3D
Красный зал
09:35
Серебряный зал
13:10 3D
Зелёный зал
14:55
18:50
10:00
11:05
12:10
13:15
14:20
15:25
16:30
18:40
19:30
20:50
11:05
14:55
18:45

Тайна Мосли

09:35
17:35

Лев Яшин. Вратарь моей мечты

09:45
Красный зал
11:35

Щенячий патруль: Мегащенки и отважные птенцы

09:50
10:00

Аэронавты

Кинозал
10:00
19:10

Атлантика

Арт-чердак
10:10
17:15

Царь зверей

Зал 1 RealD
10:10

Ржев

10:15
16:40

Рождество на двоих

Зелёный зал
10:55
12:55
20:50
12:30
19:10
Зал «Ваниль»
20:15
Малый зал
22:25

Война токов

Кинозал
12:05
21:10
14:35

Глазами детей

Арт-чердак
12:15
19:20

Решала. Нулевые

Зал «Ваниль»
13:00
23:45

Конец сезона

Арт-чердак
13:40
20:45

Прекрасная эпоха

Кинозал
14:10

Простой карандаш

Арт-чердак
15:30

Сиротский Бруклин

15:45
Кинозал
16:25
Красный зал
22:25

Ford против Ferrari

Красный зал
17:40
20:15
23:00

Достать ножи

21:15

Курьер

21:40

Аванпост

Зелёный зал
22:50

Театр / 12 декабря

Что такое Новый год?

10:30
12:00

История Сары Кру

Камерный зал
18:30

Я такое дерево

Малая сцена
19:00

Лебединое озеро

19:00

Преступление и наказание

Большая сцена
19:00

Спектакля нет

Большая сцена
19:00

Пир во время чумы

19:00

Знания / 12 декабря

По скверам и по улицам

10:00

Свет

11:00
15:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Ловец снов

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Я — движение

13:00
17:00

Всё в «Ажуре»

Магазин «Ажур»
15:30

Бизнес-английский в КРИТБИ

17:30

Гуманитарный лекторий

18:30

Опыты искусства: цикл лекций

19:00

Путешествие во времени

19:00

Спорт / 12 декабря

Каток «Татышев ICE»

10:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Тусовки / 12 декабря

Новогодний корпоратив в экопарке «Адмирал»

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Царство Деда Мороза

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Выставки / 12 декабря

Рождественская ярмарка

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Паровозик из детства

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

2 века Петербурга

10:00

Интуиция

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Мой мир

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Красноярская светолетопись

10:00

Город – любовь художника

10:00

В куклы играют все

10:00

Цвет счастья

10:00

Пёс 18+

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Отретушированная история

11:00

К 95-летию Виктора Астафьева

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Люди, которых я видел, но никогда не встречал

11:00

Открытые пределы

11:00

Пейзаж на века

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Первая выставка скульптуры

12:00

Она

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Земля взаймы

18:30

Творческий портрет

19:00