>
Афиша

Концерты / 13 февраля

Романтическая коллекция

19:00

ДиДюЛя в сопровождении камерного оркестра

Большой зал
19:00

Камерный оркестр с программой «Музыка любви»

19:00

RockBase

21:00

Кино / 13 февраля

Клаустрофобы

Большой зал
09:00
11:10
13:20
17:40
22:10
Малый зал
23:30
Серебряный зал
09:30
11:30
16:10
Синий зал
19:30
21:30
23:30
10:05
12:05
14:15
16:25
18:45
20:25
22:25
Зал 9 RealD
15:10
17:15
19:25
21:30
23:40
Зал 8 RealD
20:25

Лего Фильм 2

Синий зал
09:00 3D
11:10 3D
13:20 3D
15:30 3D
Красный зал
10:00
12:10
14:20
19:00
Средний зал
09:20 3D
11:30 3D
13:40 3D
Малый зал
14:40
Большой зал
15:30 3D
Зал «Ваниль»
18:00
09:50
14:00
17:40
09:55
11:00
12:00
13:05
14:10
15:15 3D
16:15
18:25
Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
12:30 4DX 3D
Зал 8 RealD
11:15 3D
13:30
15:50 3D
18:05
Зал 7
14:40
17:00

Как я стал русским

Зелёный зал
09:10
13:00
18:40
20:30
Зал «Ваниль»
09:40
16:00
Малый зал
12:30
19:10
10:00
11:50
13:40
17:30
19:20
Зал 1 RealD
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
22:50

Спасти Ленинград

09:50
18:30
Зелёный зал
11:00
16:40
22:20
Зал «Ваниль»
11:50
Зал 10
13:20
17:50
Зал Jolly RealD
22:25
21:40

Зеленая книга

Малый зал
10:00
Средний зал
20:30
23:00
11:45
14:30
16:20
17:15
20:50
Зал 6
11:55
Зал Relax RealD
13:35
16:15
21:10
Зал 10
19:50

Ангел

Кинозал
10:00
Арт-чердак
16:00

Т-34

10:10
17:00
Зал 10
10:35
Серебряный зал
13:30
18:10

Мантра — путешествие со звукОМ!

Арт-чердак
10:10
Кинозал
16:30

Волки и Овцы: Ход свиньёй

Зал 6
10:15
16:05

Мирай из будущего

10:15
19:45

Завод

Зал Jolly RealD
10:30
Зал 6
14:35
21:25
Зал 7
19:15
Зал 10
22:35
Средний зал
18:15
Зал «Ваниль»
20:10
Малый зал
21:20
21:10

Алита: боевой ангел

Зал IMAX
10:35 IMAX 3D
13:10 IMAX 3D
15:45 IMAX 3D
18:20 IMAX 3D
20:55 IMAX 3D
23:30 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
14:45 4DX 3D
17:20 4DX 3D
19:55 4DX 3D
22:30 4DX 3D

Снегоуборщик

Зал 9 RealD
10:40
Зал 10
15:25
Зал Jolly RealD
20:00
14:45
19:35
20:45
Средний зал
15:50
Большой зал
19:50

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

Зал 7
10:55
12:50
12:45
17:05
19:05
23:15
Зал «Ваниль»
14:00
Зелёный зал
14:50
Синий зал
17:40
Серебряный зал
20:50

На волне

Зал Relax RealD
11:40
Зал 7
21:40

Любовь земная

12:00

Стажер

Арт-чердак
12:00

Стекло

12:10
21:50
Красный зал
16:30
21:10
23:35

Красивый мальчик

Кинозал
12:10
Арт-чердак
18:10

Путь домой

Зал Jolly RealD
12:55

Тим Талер, или Проданный смех

Зал 9 RealD
13:00

Русский бес

Арт-чердак
14:00

Семья по-быстрому

14:05
22:40
Зал 6
19:00
23:50
Зал «Ваниль»
22:30

Девочка

Кинозал
14:20
Зал Jolly RealD
17:45

Богемская рапсодия

Зал Jolly RealD
15:00

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел

15:30

Фаворитка

Малый зал
16:50
21:35
Зал 8 RealD
22:40

Вернуть Бена

Зал 6
16:55

Море соблазна

Зал Relax RealD
18:55

Дети футбола

Кинозал
19:00

1+1: Голливудская история

Арт-чердак
20:20

Ван Гог. На пороге вечности

20:30

Рассвет

Серебряный зал
22:40
23:20
Зал Relax RealD
23:55

Белый парень Рик

23:00

Театр / 13 февраля

Винил

Большой зал
12:00

Свадьба Фигаро

19:00

Интимная жизнь

19:00

Путешествие Алисы в Швейцарию

Камерная сцена
19:00

Преступление и наказание

Большая сцена
19:00

Притворство и любовь

19:00

Спорт / 13 февраля

Каток в Центральном парке

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Санный спорт

11:00

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Среда восхождения

19:30

Тусовки / 13 февраля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

sfera.one

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Выставки / 13 февраля

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Этюды

09:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

Искра жизни

10:00

Где-то гремела война

10:00

России верные сыны

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Зураб Церетели

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

2017. Календарь Пирелли от Питера Линдберга и многие другие…

11:00

Острота

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Отретушированная история

11:00

Мы это они: познание реальности

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

НРЗБ

11:00

Грустные клоуны

11:00

Живопись и графика

11:00

Дневники войны

11:00

+- 18

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Красноярск — душа и сила Сибири!

19:00