>
Афиша

Концерты / 13 августа

Шоу белых китов

12:00
16:00
18:00

Гиганты Африки

13:00

Кино / 13 августа

Валериан и город тысячи планет

Синий зал
09:00 3D
11:40 3D
14:20 3D
17:00 3D
19:40 3D
Красный зал
10:40
13:20
16:00
20:30
Большой зал
09:00 3D
11:35 3D
14:10 3D
16:45 3D
19:20 3D
Зал «Ваниль»
12:35
15:10
17:45
22:25
Малый зал
21:30
09:00
11:45 3D
13:55
16:20 3D
17:35
19:00 3D
22:20
09:40
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
13:05 IMAX 3D
15:50 IMAX 3D
18:35 IMAX 3D
21:20 IMAX 3D
23:55 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:00 4DX 3D
13:45 4DX 3D
16:30 4DX 3D
19:15 4DX 3D
Зал 1 RealD
11:35
14:20
17:05
19:50
22:35
Зал 9 RealD
12:30
15:15
18:00
20:45
23:30
Зал 8 RealD
14:45 3D
17:30 3D
20:15 3D
23:00 3D
12:50
17:30
20:10

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Зелёный зал
09:00
13:00
15:10
19:00
Синий зал
22:20
Средний зал
09:30
13:55
18:20
22:45
Зал «Ваниль»
20:20
Большой зал
21:55
10:00
6 зал
10:10
12:20
14:30
16:40
18:50
21:00
23:05
8 зал
17:00
Зал 10
11:10
13:25
15:40
17:55
20:10
22:25
Зал 7
16:35
21:10
23:25
11:40
15:30
20:15
21:40
23:50

Чудеса в Париже

Красный зал
09:00
Зелёный зал
17:20
Кинозал
14:00

Гадкий я 3

Серебряный зал
09:05
12:50
Малый зал
09:15
13:05
09:40
Зал 9 RealD
10:30
Зал 7
14:40
13:45
3 зал
14:25
18:05

Тёмная башня

09:15
14:25
18:50
20:45
22:40
09:50
7 зал
10:20
12:15
14:10
16:05
18:00
19:55
21:50
4 зал
13:10
17:15
8 зал
15:05
Зал Jolly RealD
10:40
12:45
14:50
16:50
18:55
21:00
23:05
Зал 6
11:50
Зал 4DX RealD
21:55 4DX
23:55 4DX
Серебряный зал
10:50
14:35
18:50
20:45
22:40
Средний зал
11:50
16:15
20:40
Малый зал
14:55

Человек-паук: Возвращение домой

Зал «Ваниль»
09:45
Зал Relax RealD
11:20

Стань легендой! Бигфут Младший

09:55
Зал 8 RealD
10:50
12:50
Малый зал
11:05
17:00
Зелёный зал
11:10
12:05
3 зал
12:35
16:15
20:00
15:35

Жених на двоих

1 зал
10:15
14:50
19:25
21:20
23:10
Зал 6
16:00

1+1. Нарушая правила

3 зал
10:25
21:55
4 зал
15:05
19:10
Зал 7
18:50

Ветреная река

2 зал
10:30
12:30
20:10
Зал 6
13:50
Зелёный зал
21:10

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 56

Зал 7
10:45
11:10
11:40

Дюнкерк

4 зал
11:00
21:25
Зал Relax RealD
14:00
20:50

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Кинозал
11:00

Планета обезьян: Война

Зал 7
11:45
Зал Relax RealD
16:10
1 зал
12:10

Выход

Кинозал
12:35

Леди Макбет

2 зал
14:35
18:20
Кинозал
15:35

Похищение

2 зал
16:25
Красный зал
18:40
Зал Relax RealD
23:10

Взрывная блондинка

Серебряный зал
16:35
Красный зал
23:10
16:35
Зал 6
21:50

2pac: Легенда

1 зал
16:45
2 зал
22:15
Арт-чердак
17:35

Охранник

Кинозал
17:15
Арт-чердак
21:00
Зелёный зал
23:15

TheatreHD: NT: Кто боится Вирджинии Вулф?

Зал 6
18:00

Эми

Кинозал
19:00

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Малый зал
19:00

Кто эти люди?

Зал Relax RealD
19:00

Театр / 13 августа

Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду

11:00

Мой волшебный носок

16:00

Знания / 13 августа

Полезные ископаемые

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Чуткие чтения

11:00

Рыцари совка и лопаты

12:00

Летняя площадка «Ньютон Парка»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Детский клуб в ТРЦ «Планета»

13:00
14:00
15:00
16:00

#космотусовка

19:00

Спорт / 13 августа

Легенды Черной сопки

09:30

Баскетбольная площадка ТРЦ «Планета»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Стритбол

16:00

Футбол (женщины): «Енисей» – «Кубаночка»

17:00

Хоккей: «Сокол» – «Ермак»

17:00

Регби: «Енисей-СТМ» - «ВВА-Подмосковье»

Стадион
19:00

Ритмы лета

19:00
20:00

Тусовки / 13 августа

О, да! Еда!

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
15:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Семейный круг

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»

14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00

По усадьбе

17:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Танцевальная площадка ТРЦ «Планета»

18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Выставки / 13 августа

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Русское классическое искусство

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Уроки революции

10:00

Бабий кут

10:00

Илья Золотухин

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

От портрета до динозавра и всё, что между ними

10:00

Выставка Верные друзья

10:00

Прикосновение к тайне (по страницам Красной книги)

10:00

Поп-экзотика: живопись Ханта Слонема

11:00

Чистый воздух

11:00

Коллективное/частное

11:00

Немцы в российской истории

11:00

Бег времени или Уходящая натура

11:00

1917-2017

11:00

Шаманский кабинет

11:00

От винта

11:00

Плакаты из архива

11:00

Флаг в руки

11:00
11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Что делать?

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Кабинет труда

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Высоко-далёко

11:00

Дневники войны

11:00

Знакомство с Юдинкой

15:00