>
Афиша

Концерты / 13 ноября

Группа «Пикник»

19:00

Кино / 13 ноября

Урфин Джюс возвращается

Зелёный зал
08:50
10:00

Доктор Сон

Синий зал
09:00
20:35
Зелёный зал
10:25
13:15
Серебряный зал
16:30
21:50
Красный зал
19:40
22:30
Зал «Ваниль»
09:00
14:40
Большой зал
10:00
13:00
16:00
19:00
22:00
09:40
12:35
15:25
16:10
18:15
19:05
21:05
23:55
Кинозал
10:00
15:10
18:05
Зал 1 RealD
10:15
13:20
16:25
19:30
22:35
Зал Relax RealD
11:15
14:20
17:25
20:30
23:35
Зал 7
12:25
18:25

Робо

Красный зал
09:00
10:10
Малый зал
12:05
13:50
Зал Jolly RealD
12:10

Терминатор: Темные судьбы

Серебряный зал
09:00
11:30
14:00
19:20
Зелёный зал
20:20
10:05
13:35
19:15
23:45
Зал 6
10:20
Зал 4DX RealD
11:25 4DX
Зал IMAX
15:35 IMAX
18:10 IMAX
20:50 IMAX
23:30 IMAX
Средний зал
18:00
20:30
Зал «Ваниль»
22:50

Семейка Аддамс

Средний зал
09:20 3D
13:40 3D
23:00
Малый зал
15:35
19:45
09:30
11:20
12:05 3D
13:10
15:20
17:10
17:40 3D
Зал 9 RealD
10:25
12:20
14:15
16:10
18:05
Зал 8 RealD
13:15
19:30
Синий зал
11:50
13:35 3D
15:20
17:05 3D
18:50
13:50
18:30

Дитя погоды

Малый зал
09:40
17:20
Зал «Ваниль»
11:50
20:00
Кинозал
13:00
15:15
Зал 10
16:45

Арахисовый сокол

Арт-чердак
10:10
20:00

Во всё тяжкое

Зал Jolly RealD
10:10
19:35
Зал 6
13:00
17:10
21:20
19:20
21:00

Клара и волшебный дракон

Зал 10
10:15
16:45

Малефисента: Владычица тьмы

Зал IMAX
10:35 IMAX 3D
13:05 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
14:10 4DX 3D
16:40 4DX 3D
19:10 4DX 3D
21:40 4DX 3D
Зал 8 RealD
15:10
10:40
13:00
17:00
Средний зал
11:10 3D
15:30 3D
Зал «Ваниль»
17:30
Красный зал
12:40
15:00 3D
17:20
20:20

Успех

Красный зал
10:45
17:25
Зал Jolly RealD
17:30

МУЛЬТ в кино 106. Улыбаемся и смотрим

Зал 7
11:05

Девятая

Зал 8 RealD
11:10
Зал 6
15:00
19:10
23:15
15:00
19:00
22:45

Джокер

11:10
22:00
Зал 10
14:15
21:45

Андрей Тарковский. Кино как молитва

Арт-чердак
12:00
18:10

Эверест

Зал 10
12:10

Текст

12:40
23:10
Зал 7
15:30
21:30
Зал 10
19:05
Зал Jolly RealD
23:55
Зелёный зал
16:05

Zомбилэнд: Контрольный выстрел

13:55
23:25
Зелёный зал
22:50
Зал 8 RealD
23:25

Поменяться местами

Кинозал
14:00

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

Зал Jolly RealD
14:10
15:40

В погоне за ветром

Зал Jolly RealD
15:25

Верность

15:55
21:45
Зелёный зал
18:40
Кинозал
21:00
Малый зал
21:30
23:15

Извините, мы вас не застали

Арт-чердак
16:10

Огни большого города

Зал 8 RealD
17:40

Shakira In Concert: El Dorado World Tour

Зал 9 RealD
20:00

Райские холмы

21:10
Зал 8 RealD
21:25

Ленин. Неизбежность

Зал Jolly RealD
21:35

Руководство по сексу на втором свидании

21:50
Зал 9 RealD
22:35

Театр / 13 ноября

Стойкий оловянный солдатик

11:00
13:00

Хроники Нарнии. Конь и его мальчик

Большая сцена
12:00
19:00

Шутка ангела

19:00

Как вернуть мужа

Большой зал
19:00

Мэр и Мэри, или вперед, Шотландия!

Большая сцена
19:00

Трубадур

19:00

Знания / 13 ноября

По скверам и по улицам

10:00

Древней глины волшебство

11:00

Свет

11:00
15:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Броши и магниты из фетра

12:00
13:00
14:00
14:00
16:00
17:00

Я — движение

13:00
17:00

Спорт / 13 ноября

Пулевая стрельба

09:30

Баскетбол: «Енисей» - «Балкан» (Болгария)

19:30

Среда восхождения

19:30

Тусовки / 13 ноября

Новогодний корпоратив в экопарке «Адмирал»

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Лото по средам

22:00

Выставки / 13 ноября

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Агропромышленный форум Сибири

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Город – любовь художника

10:00

2 века Петербурга

10:00

Переход

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Молодая Сибирь

10:00

Искусство для сердца

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Интуиция

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Красноярская светолетопись

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Дневники войны

11:00

Под маской. Сущность современности // Behind the Mask: Rose of Modernity

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Кабинет труда

11:00

После Поздеева

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Люди, которых я видел, но никогда не встречал

11:00

Открытые пределы

11:00

Пёс 18+

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Из прошлого в будущее

12:00

Борис Ряузов. Живопись

13:00