>
Афиша

Концерты / 13 декабря

Бэби-филармония. 1 ступень

Камерный зал
11:00

Михаил Тоцкий и Красноярский русский оркестр А.Ю. Бардина

Малый зал
19:00

С новым счастьем!

Большой зал
19:00

Клэр М Сингер (орган, Великобритания) и Ф.Блонди (орган, Франция)

19:00

Приношения

19:00

Кино / 13 декабря

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2

Зелёный зал
09:00
16:55
22:50
Синий зал
11:20
13:15
15:10
19:25
21:20
Красный зал
15:40
20:25
Серебряный зал
18:10
Зал 10
11:10
13:10
15:10
17:10
19:15
Зал 1 RealD
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
Зал Jolly RealD
14:40
16:40
18:40
20:40
22:40
Зал 7
21:10
13:10
17:40
21:30
13:45
15:30
17:15
18:30
19:00
20:45
22:30
23:40
Зал «Ваниль»
14:55
18:40
22:45
Средний зал
16:15
20:30
Большой зал
17:30
21:45

Джуманджи: Новый уровень

Синий зал
09:00
17:05 3D
23:15
Серебряный зал
11:10
13:30 3D
15:50
20:05 3D
22:25
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
13:05 IMAX 3D
15:40 IMAX 3D
18:15 IMAX 3D
20:50 IMAX 3D
23:25 IMAX 3D
Зал 8 RealD
11:00
13:35
16:10
18:45
21:20
Зал 4DX RealD
11:35 4DX 3D
14:10 4DX 3D
16:45 4DX 3D
19:20 4DX 3D
21:55 4DX 3D
Зал Relax RealD
12:05
14:40
17:15
19:50 3D
22:25
Зал 9 RealD
17:45 3D
20:20
12:35
13:20
13:55
15:00
16:20 3D
17:25
18:45 3D
19:50
21:10
22:15
23:35
Средний зал
13:55 3D
22:25 3D
Большой зал
15:10 3D
19:25 3D
Малый зал
15:45
18:00 3D
20:15

21 мост

Серебряный зал
09:10
Зал «Ваниль»
16:45
23:10
Зал 7
23:15

Холодное сердце 2

Красный зал
09:25
13:40 3D
Зелёный зал
14:55
18:50
Зал 9 RealD
11:15
13:25
15:35
Зал 7
12:35
14:45
16:50
19:00
13:15
14:20
15:25
16:30
18:40
19:30
20:50
Малый зал
13:50
Средний зал
18:10 3D
19:25

Аэронавты

Кинозал
10:00
19:10

Давай разведемся!

Зал Relax RealD
10:05

Конец сезона

Арт-чердак
10:10
17:15

МУЛЬТ в кино. Выпуск №108. А нам не холодно!

Зал 6
10:15

Рождество на двоих

Зал Jolly RealD
10:20
Зал 6
18:05
Зелёный зал
10:55
12:55
20:50
19:10
Зал «Ваниль»
20:30
Малый зал
22:30

Царь зверей

Зал 7
10:25

Щенячий патруль: Мегащенки и отважные птенцы

Зал 1 RealD
10:50

Тайна Мосли

Зал 6
11:20
17:35

Лев Яшин. Вратарь моей мечты

Красный зал
11:25
Зал 6
15:45

Простой карандаш

Арт-чердак
12:00

Сиротский Бруклин

Кинозал
12:05
21:10
15:45
Красный зал
22:20
Зал 9 RealD
22:55

Война токов

Зал Jolly RealD
12:30
Кинозал
14:50
16:55

Ржев

Зал 6
13:20
14:35

Глазами детей

Арт-чердак
13:45

Эта замечательная жизнь

15:00

Атлантика

Арт-чердак
15:10

Прекрасная эпоха

Кинозал
16:55

Ford против Ferrari

Красный зал
17:35
Зал 6
20:10
20:15
23:00

Достать ножи

21:15
Зал 10
21:15
Зал 8 RealD
23:55

Курьер

21:40
Зал 10
23:50

Решала. Нулевые

Зал 6
23:05
23:45

Театр / 13 декабря

Лёд

10:00

Что такое Новый год?

10:30
12:00

Мы, герои

Большая сцена
19:00

«Снежная королева» в ТЮЗе

Большая сцена
19:00

Лебединое озеро

19:00

Пир во время чумы

19:00

Знания / 13 декабря

По скверам и по улицам

10:00

Свет

11:00
15:00

Ловец снов

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Я — движение

13:00
17:00

Темное время

19:00

Спорт / 13 декабря

Каток «Татышев ICE»

10:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Тусовки / 13 декабря

Новогодний корпоратив в экопарке «Адмирал»

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Царство Деда Мороза

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Киноперсона

15:00

Johnny Walker Band в Yushin Brothers

21:00

DJ Romas

23:00

Выставки / 13 декабря

Рождественская ярмарка

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Паровозик из детства

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

2 века Петербурга

10:00

Интуиция

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Мой мир

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Красноярская светолетопись

10:00

Город – любовь художника

10:00

В куклы играют все

10:00

Творческий портрет

10:00

Цвет счастья

10:00

Земля взаймы

11:00

Пёс 18+

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Отретушированная история

11:00

К 95-летию Виктора Астафьева

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Люди, которых я видел, но никогда не встречал

11:00

Открытые пределы

11:00

Пейзаж на века

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Первая выставка скульптуры

12:00

Она

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Музей истории налоговых органов

15:00