>
Афиша

Концерты / 14 июня

Музыкальная пятница

19:00

Кино / 14 июня

Люди в черном: Интернэшнл

Большой зал
09:00 3D
13:30 3D
15:45 3D
18:00 3D
20:15 3D
22:30 3D
Малый зал
11:55
16:25
Средний зал
23:30 3D
Синий зал
09:10 3D
13:10 3D
15:25 3D
17:40 3D
19:55 3D
22:10
Серебряный зал
10:20
14:25 3D
16:40 3D
18:55
21:10
23:25
09:40
10:40 3D
11:55
12:55
14:10
15:10 3D
16:25
17:25
18:10
18:40
19:40 3D
20:55
21:55
22:35
23:10

Люди Икс: Тёмный феникс

Красный зал
09:00
13:10 3D
17:20 3D
19:40
10:00
12:15
14:30
16:45
19:00
20:25 3D
21:15
Средний зал
10:00 3D
12:15 3D
19:00 3D
21:15 3D
Зал «Ваниль»
13:50
16:05

Тайная жизнь домашних животных 2

Зелёный зал
09:05
13:15
17:00
Синий зал
11:25 3D
10:05
11:50
14:00
15:30
17:10
20:50
Большой зал
11:15 3D
Малый зал
14:10
18:40
Средний зал
17:00 3D
12:40
17:25
19:15

Аладдин

Зал «Ваниль»
09:10
11:30
22:50
Средний зал
14:30 3D
09:55
13:20
15:50
18:20
20:45
10:00
Зелёный зал
10:50

Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки

Серебряный зал
09:15
12:20
16:20

Годзилла 2: Король монстров

Малый зал
09:30
15:45
23:30
Красный зал
22:00

Космическое приключение

09:50
13:50
Красный зал
11:20
15:30
Серебряный зал
12:35
14:30

Донбасс. Окраина

10:10
13:35
18:55
22:40
Зелёный зал
15:00
21:05
Зал «Ваниль»
18:20
20:35

Рокетмен

11:35
17:35
Зелёный зал
18:45
23:05
Малый зал
20:55
23:10

Ма

12:05
15:40
19:50
21:45
23:40

Shnit Shorts 2019. Игровое кино

Кинозал
17:10

Венецианский детектив

Арт-чердак
18:00

Дети футбола

Кинозал
19:00

Славные парни

Кинозал
21:30

Джон Уик 3

23:15

Театр / 14 июня

Красная Шапочка (из серии «Сказки, сказки, сказки»)

Малая сцена
10:30

Анюта

19:00

Оливер Твист

Большая сцена
19:00

Мокрая курица, а не муж

19:00

Сирано де Бержерак

Большой зал
19:00

Знания / 14 июня

Опыты искусства

10:00

Научная неделя

11:00

Квест «Теремок»

11:00
16:00

Сними свое кино

12:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Я — движение

13:00
17:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

13:30
14:30
15:30
16:30
17:30

Свет

15:00

Красноярский хакатон по промышленному дизайну

16:00

Спорт / 14 июня

С добрым утром

возле Центрального парка
07:00

Бесплатные уличные тренировки

09:00

Танцуй с нами

19:00
20:00
21:00

Тусовки / 14 июня

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Дача великана

Дача великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Цветочная симфония

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Пушистый друг

18:00

Dj Kolvinok

22:00

Жаркий уикенд в Harat's

23:00
23:00
23:00
23:00

Выставки / 14 июня

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

...И юность ушедшая...

09:00

Созвучие

10:00

Небо — Земля

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Цветы и птицы

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Путешествие Сурикова в Хакасию

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Хорошие музеи создаются веками

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

О, Бажов!

10:00

Семь страниц из жизни Владимира Михайловича Крутовского

10:00

Дневники войны

11:00

Первомай

11:00

Берега жизни

11:00

Красавица и artишок

11:00

«Слово о полку Игореве». «Борис Годунов»

11:00

НРЗБ

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Парящий танец

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Инструкция по применению искусства и себя. Часть 1. Органы восприятия художеств

11:00

Не нужен там. Не нужен тут

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

Тетради Евфросинии Керсновской

11:00

Поэту по портрету

11:00

Игарка. Модель для сборки

11:00

Primitive realism

11:00