>
Афиша

Концерты / 14 августа

Я люблю вас...

19:00

Красноярский духовой оркестр

19:00

Кино / 14 августа

Однажды в… Голливуде

Синий зал
09:00
12:00
15:00
18:00
21:00
Серебряный зал
16:20
19:20
Большой зал
09:30
12:35
15:40
18:45
21:50
Малый зал
23:30
09:40
10:10
11:40
13:15
14:45
15:30
16:20
17:50
18:30
19:25
20:55
22:30
23:20
Зал 8 RealD
10:30
13:40
16:50
20:00
23:10
Зал 1 RealD
11:55
15:05
18:15
21:25
Зал IMAX
13:05 IMAX
19:00 IMAX
22:20 IMAX
Зал Relax RealD
14:20
17:30
20:40
23:50
Зал 7
16:05
Зал Jolly RealD
20:30
Зал 6
21:55

Форсаж: Хоббс и Шоу

Серебряный зал
09:05 3D
11:40 3D
22:20 3D
Красный зал
15:35
20:25
23:00
Зелёный зал
19:35
09:45
11:30
12:20
14:05
15:00 3D
17:40
20:20 3D
21:30
23:00
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
16:15 IMAX 3D
Зал Relax RealD
11:35
Зал 4DX RealD
13:00 4DX 3D
18:00 4DX 3D
20:45 4DX 3D
23:30 4DX 3D
Зал Jolly RealD
15:25 3D
Зал 6
16:45
Зал 10
18:35
21:20
Малый зал
11:35 3D
14:10 3D
16:45 3D
Средний зал
13:25 3D
20:35 3D
Зал «Ваниль»
22:10

Дора и Затерянный город

Зелёный зал
09:05
11:10
13:15
15:20
Серебряный зал
14:15
09:35
11:25
13:30
15:10
19:20
Зал 4DX RealD
10:45 4DX
15:50 4DX
Зал 7
11:25
Зал 10
14:30
Зал Jolly RealD
18:10
Зал «Ваниль»
11:50
13:50
15:50
17:50
Малый зал
19:20
11:55
16:35

Король Лев

Красный зал
09:15
13:20
18:10
09:30
11:45
14:00
16:45
19:00
21:15
23:35
Зал Jolly RealD
10:25
Зал 9 RealD
12:10
14:35 3D
17:00
19:25
Зал 7
13:35
21:30
14:05
18:45
Средний зал
16:05 3D
18:20 3D
23:15 3D
Зал «Ваниль»
19:50

Страшные истории для рассказа в темноте

Зал «Ваниль»
09:45
Средний зал
11:10
Малый зал
21:20
Зал 6
12:10
Зал 7
19:15
Зал Jolly RealD
23:45
Зал 9 RealD
23:55
16:15
17:10
18:20
20:25
22:35
Зелёный зал
17:25
22:15

Добро пожаловать в Рим

Арт-чердак
09:50
14:00
18:30

Руслан и Людмила: Перезагрузка

09:55
Зал 6
10:15
Зал 10
16:40
Красный зал
11:30

Материнский инстинкт

Кинозал
10:00
14:10
21:00

Мульт в кино. Выпуск 100. Большой МУЛЬТпраздник!

Зал 9 RealD
10:55

Как отмыть миллион

Арт-чердак
11:40
20:20

Аладдин

Зал 10
11:50

Гив ми либерти

Кинозал
12:00
16:05

Человек-паук: Вдали от дома

12:40
Зал Jolly RealD
12:50

BTS: Bring the Soul: The Movie

Зал 6
14:25

Паразиты

Арт-чердак
15:50

Бойцовский клуб

Кинозал
18:20
Зал 7
23:55

Плюс один

21:25
Зал 9 RealD
21:50

Знания / 14 августа

Летняя мастерская в «Мечте»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Писательская среда

19:00

Спорт / 14 августа

С добрым утром

возле Центрального парка
07:00

Бесплатные уличные тренировки

09:00

Тусовки / 14 августа

Зоопарк «Страна ЕНОТиЯ» в ТК «Ньютон»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Зоопарк «Страна ЕНОТиЯ» в ТК «Изумрудный город»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Дача великана

Дача великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Бинокулярная экскурсия

15:00

Твори

19:00

Так на так

23:00

Выставки / 14 августа

Искусство вышивки

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
14:00
16:00
17:00
18:00
19:00

...И юность ушедшая...

09:00

Сине-бело-жёлто-зелёно-красно-ярск

09:00

Михаил Бадягин

10:00

Путешествие Сурикова в Хакасию

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Парадоксы гармонии

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Архивы Великой войны

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Генеральная уборка

10:00

Барабаны желаний

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Дневники войны

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Отретушированная история

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Игарка. Модель для сборки

11:00

Тетради Евфросинии Керсновской

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Не нужен там. Не нужен тут

11:00

Берега жизни

11:00

Собрание

11:00

Взгляд на город

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Коллекция

12:00

Глубины

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00