>
Афиша

Концерты / 14 ноября

Песенная феерия

19:00

Группа Little Big

19:00

Михаил Кириллов

19:00

Кино / 14 ноября

Доктор Сон

Зелёный зал
08:50
16:00
Красный зал
11:00
13:50
20:40
23:30
10:20
15:00
17:10
20:15
Зал Relax RealD
11:35
Зал Jolly RealD
18:10
Зал 7
23:10
Зал «Ваниль»
12:00
19:15
22:00
Средний зал
14:50
17:40
Кинозал
17:40

Ангелы Чарли

Синий зал
09:00
13:00
15:15
17:30
Серебряный зал
19:20
21:35
Зал 6
11:30
Зал 10
12:35
15:05
Зал 8 RealD
16:40
Зал 4DX RealD
18:05 4DX
23:40 4DX
Зал 7
20:40
Зал Relax RealD
22:30
12:00
16:55
19:15
Средний зал
12:30
20:30
22:50
Малый зал
14:35
Большой зал
17:00

Ford против Ferrari

Серебряный зал
09:05
11:55
16:30
Синий зал
19:45
22:35
Зелёный зал
21:25
Кинозал
10:00
14:45
20:35
Зал IMAX
10:20 IMAX
13:25 IMAX
16:30 IMAX
19:35 IMAX
22:40 IMAX
Зал 4DX RealD
11:55 4DX
15:00 4DX
20:35 4DX
Зал 1 RealD
12:40
18:25
21:30
Зал Relax RealD
17:25
Большой зал
11:20
14:10
19:20
22:10
Зал «Ваниль»
16:30
Малый зал
20:45
11:20
12:55
14:15
15:50
18:45
20:00
21:40
22:55

Стражи Арктики

Красный зал
09:10
Зелёный зал
11:40
Зал 7
10:10
Зал 6
14:00
Малый зал
11:05
16:50
14:05
18:10

Малефисента: Владычица тьмы

09:50
14:00
17:55
Зал 1 RealD
10:15
15:50
Зал 10
17:35
20:05
Красный зал
16:40
Малый зал
18:35
20:05

Арахисовый сокол

Арт-чердак
10:10

МУЛЬТ в кино 106. Улыбаемся и смотрим

Зал 6
10:25

Эверест

Зал 10
10:30

Мидуэй

Зал Jolly RealD
10:50
Зал Relax RealD
14:40
Зал 8 RealD
19:10
21:55
11:25
16:00
18:35

Семейка Аддамс

Зал 8 RealD
10:55
12:50
14:45
Зал 7
16:05
Зал 6
17:50
Синий зал
11:15
Серебряный зал
14:45
12:10
16:20
18:10
Малый зал
12:50
16:20

Робо

Зал 9 RealD
11:15

Матиас и Максим

Арт-чердак
12:00
15:40

Новогодний ремонт

Зал 7
12:10

Верность

Кинозал
13:00
Зал «Ваниль»
14:45
Малый зал
23:30
Красный зал
19:00
22:40

Во всё тяжкое

13:15
23:10
Зал Relax RealD
20:30

Хороший лжец

Зал 9 RealD
13:15
15:35
19:15
Зал Jolly RealD
23:45

Терминатор: Темные судьбы

Зелёный зал
13:30
Зал Jolly RealD
21:10

Двое

Зал Jolly RealD
13:35
Зал 6
19:45

Девятая

Зал 7
14:05
23:50

Анатолий Крупнов. Он был

Арт-чердак
14:10
17:50

Текст

14:20
21:15
Зал 7
18:00
Зал 6
21:50
Зелёный зал
18:50

Клара и волшебный дракон

14:35

Джокер

Зал Jolly RealD
15:40

#Москва-Руаян, или Что творят женщины

Зал 6
16:00

Малыш

Зал 9 RealD
17:55

Грех

20:05
Зал 9 RealD
21:35

Идеальный пациент

21:35
Зал 10
22:35

Театр / 14 ноября

«Снежная королева» в Музтеатре

Большой зал
11:00

Стойкий оловянный солдатик

11:00
13:00

Хроники Нарнии. Конь и его мальчик

Большая сцена
12:00
19:00

Березовая веточка

14:00

Когда же пойдет снег

Камерный зал
18:30

ХII ночь или Как вам будет угодно

Большая сцена
19:00

Здравствуйте, я ваша тетя!

Большой зал
19:00

Баядерка

19:00

Мне осталась одна забава

Малый зал
19:00

Знания / 14 ноября

По скверам и по улицам

10:00

Свет

11:00
15:00

Древней глины волшебство

11:00

Броши и магниты из фетра

12:00
13:00
14:00
14:00
16:00
17:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Я — движение

13:00
17:00

Бизнес-английский в КРИТБИ

17:30

Дни вьетнамской культуры в Красноярске

18:00

Россия в произведениях художников-передвижников

18:30

Гуманитарный лекторий

18:30

Путешествие во времени

19:00

Опыты искусства: цикл лекций

19:00

Спорт / 14 ноября

Пулевая стрельба

09:30

Дзюдо

10:00

Боулинг

11:30

Хоккей с мячом: «Енисей» – «Сибсельмаш»

19:00

Тусовки / 14 ноября

Новогодний корпоратив в экопарке «Адмирал»

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Центробанк рекомендует!

14:00

Я остаюсь!

20:00

КвартирниквХэ

21:30

Выставки / 14 ноября

Молодая Сибирь

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Агропромышленный форум Сибири

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Искусство для сердца

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

2 века Петербурга

10:00

Интуиция

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Переход

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Красноярская светолетопись

10:00

Город – любовь художника

10:00

Отретушированная история

11:00

Пёс 18+

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Люди, которых я видел, но никогда не встречал

11:00

Открытые пределы

11:00

После Поздеева

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Под маской. Сущность современности // Behind the Mask: Rose of Modernity

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Дневники войны

11:00

Из прошлого в будущее

12:00

Борис Ряузов. Живопись

13:00