>
Афиша

Концерты / 14 декабря

Ансамбль солистов Московской филармонии

Малый зал
19:00

Роман Перуцкий (Польша)

19:00

Кино / 14 декабря

Девушка с косой

Зелёный зал
09:00
Красный зал
21:15
Зал 7
21:50

Санта и компания

Серебряный зал
09:00
12:45
16:55
Зал 6
13:25
18:00
20:10
18:00

Звездные войны: Последние джедаи

Синий зал
09:00 3D
11:50 3D
14:40 3D
17:30 3D
20:20 3D
23:10
Зелёный зал
13:00
15:50
18:40 3D
21:30
Зал IMAX
10:15 IMAX 3D
13:20 IMAX 3D
16:25 IMAX 3D
19:30 IMAX 3D
22:35 IMAX 3D
Зал 1 RealD
10:45
13:50
16:55
20:00
23:05
Зал 4DX RealD
11:15 4DX 3D
14:20 4DX 3D
17:25 4DX 3D
20:30 4DX 3D
23:35 4DX 3D
Зал 8 RealD
11:45
14:50
17:55
21:00
Зал 9 RealD
12:15 3D
15:20 3D
18:25 3D
21:30 3D
Зал Relax RealD
15:50
18:55
22:00
Большой зал
16:00 3D
19:00 3D
22:00 3D
Средний зал
18:00 3D
21:00 3D
16:10
16:50 3D
17:40
18:25
19:05
19:45 3D
20:35
21:20
22:00
22:40 3D

Счастливого дня смерти

Красный зал
09:15
17:20
23:00
Зал «Ваниль»
18:40
22:50
20:40

Колобанга. Привет, Интернет!

Зал 9 RealD
10:20

Эспен в королевстве троллей

Зал 7
10:25

Последний богатырь

Зал Jolly RealD
10:30
Красный зал
13:10
16:10

Новогодний переполох

Зал 10
10:40
12:30
16:45
18:40
21:45

Легенда о Коловрате

Зелёный зал
10:45
Серебряный зал
14:40
18:50
Зал Relax RealD
13:30
Зал 7
17:15
23:50
18:35
23:30
19:50

Тайна Коко

Зал 6
10:50
15:30
Красный зал
11:10

Полуночный человек

Серебряный зал
10:55
21:05
Малый зал
15:20
22:15
17:50
Зал Jolly RealD
21:20
23:20

Город кошек

Кинозал
11:10
Арт-чердак
18:00

Жги!

Зал Relax RealD
11:30
Малый зал
20:00

По ту сторону надежды

Арт-чердак
12:20

Иностранец

Зал 7
12:35
16:20
23:00

Убийство в Восточном экспрессе

Зал Jolly RealD
12:50
23:30

Сука-судьба

Арт-чердак
14:05

Очень плохие мамочки 2

Зал 10
14:25
20:35
22:50
Красный зал
15:20
19:15
Серебряный зал
22:55
Зал «Ваниль»
16:35
20:45
20:55

Коматозники

Зал 7
14:55
22:40

Все пары делают это

Зал Jolly RealD
15:10
19:20

Кроткая

Кинозал
15:50

Ван Гог. С любовью, Винсент

Арт-чердак
16:00

Атлантида

Зал Jolly RealD
17:10

Тор: Рагнарёк

Малый зал
17:15 3D

Виктория и Абдул

18:25

Nordic Shorts

Кинозал
18:30

Здравствуй, папа, Новый год! 2

Зал 7
19:40

Четверо против банка

Кинозал
20:20

Цепной пес

Зал 6
22:20

Театр / 14 декабря

Каштанка (Астраханский ТЮЗ)

Большая сцена
11:00

Диду

Большой зал
19:00

Осуждение Фауста

19:00

Биндюжник и Король

Большая сцена
19:00

Знания / 14 декабря

Парк чудес Галилео отмечает день рождения

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Снежинка

13:00

Космошоу

14:00

Японский театр: древний и современный одновременно

19:00

Английский на Каменке

19:00

The Rolling Stones: XXI век

20:00

Спорт / 14 декабря

Баскетбол (женщины): «Енисей» - «Намюр» (Бельгия)

19:30

Тусовки / 14 декабря

Рождество в Хогвартсе

17:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Караоке Band

21:00

Выставки / 14 декабря

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00
09:00
10:00
11:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Городской пейзаж

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Эпохи удивительных существ

09:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

На главном меридиане

10:00

Молодой человек, отойдите от витрины!

10:00

Рождественская ярмарка

Выставочные павильоны
10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Сибирская радуга

10:00

180 лет железным дорогам России

10:00

Уроки революции

10:00

Кунтскамера или все о двухголовых

10:00

Россия-Китай

10:00

Дыхание света

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Енисейск — история в веках

10:00

Путь солдата

11:00

Время соединяет лучшее

11:00

Шаманский кабинет

11:00

XII Красноярская музейная биеннале «Мир и мiръ»

11:00

Август 91-го. Люди на площади

11:00

Мир и мiръ. Художественное открытие российской деревни

11:00

Горизонт событий

11:00

Абстрактный кабинет Эль Лисицкого

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции (Советская изнанка)

Красные залы
11:00

Облачные технологии

11:00

Поэзия художественного стекла

11:00

Байкал

11:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Fantasy Park

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Имена и краски

11:00

Русское классическое искусство

13:00

Секреты книжной сокровищницы

16:00

Экскурсия по выставке «Сказания о земле Енисейской»

19:00