>
Афиша

Концерты / 14 декабря

Макс Корж

19:00

Рудольф Церц, орган (Словения)

19:00

Джазовое трио Олега Аккуратова

Малый зал
19:00

Жила-была деревня

19:00

Wake up

22:00

Кино / 14 декабря

Щелкунчик и четыре королевства

Серебряный зал
09:00 3D
Красный зал
15:45
20:00
Зелёный зал
18:40 3D
Средний зал
10:00 3D
Зал «Ваниль»
11:25
Малый зал
16:45 3D
18:40
Зал 9 RealD
11:55
Зал 8 RealD
21:05
16:15 3D
18:45

Аквамен

Большой зал
09:00 3D
13:50 3D
16:30 3D
19:10 3D
21:50 3D
Средний зал
12:15 3D
Малый зал
20:35
23:15
Синий зал
09:20 3D
12:05 3D
14:50 3D
17:35 3D
20:20 3D
23:05
Серебряный зал
11:00
16:10
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
13:30 IMAX 3D
16:30 IMAX 3D
19:30 IMAX 3D
22:30 IMAX 3D
Зал 1 RealD
11:15 3D
14:15
17:15
20:15 3D
23:15
Зал Jolly RealD
12:00 3D
15:00
Зал 7
12:45
15:45
18:45
21:45
Зал 4DX RealD
18:00 4DX 3D
21:00 4DX 3D
23:55 4DX 3D
12:10
19:05
16:00
17:15
18:45
20:00
20:45 3D
21:30
22:45
23:30 3D

Бамблби

Красный зал
09:00
22:00
Зелёный зал
14:00 3D
16:20 3D
20:40 3D
Серебряный зал
23:45
Малый зал
09:40 3D
Зал «Ваниль»
15:30
Средний зал
19:40 3D
22:05 3D
Зал Relax RealD
10:40 3D
Зал 4DX RealD
13:00 4DX 3D
15:30 4DX 3D
Зал 9 RealD
14:05
16:40 3D
19:10
21:40
Зал Jolly RealD
18:10
20:40 3D
23:10
17:15
18:00
19:30
21:45
22:45
21:45

Человек-паук: Через вселенные

Зал «Ваниль»
09:20
13:25 3D
17:45 3D
19:50 3D
Большой зал
11:40 3D
Зелёный зал
09:30
11:45
23:00
Красный зал
13:30
17:45
Зал 4DX RealD
10:35 4DX 3D
Зал 6
11:35
14:00
16:25
18:50
Зал Relax RealD
13:10 3D
20:55
18:20 3D
20:25

Почему мы креативны?

Кинозал
10:00
Арт-чердак
14:10
18:10

Захочу и соскочу. Супергерои

Арт-чердак
10:10
Кинозал
17:00

Гринч

Зал 10
10:15
12:15
14:15
16:15
18:15
20:15
Зал 8 RealD
11:05 3D
13:05
15:05 3D
17:05
19:05 3D
Средний зал
15:00 3D
16:15
18:05
19:55

Ральф против интернета

Зал 7
10:25
Красный зал
11:20
Малый зал
14:35 3D
16:30

Быть Астрид Линдгрен

Кинозал
11:40
Арт-чердак
15:50

Хроники хищных городов

Малый зал
11:55 3D
Средний зал
17:05 3D
Серебряный зал
13:45 3D
18:55
21:20 3D
Зал Relax RealD
15:40
18:20
Зал 6
21:15
Зал 10
22:15
20:45

Мне по кайфу

Арт-чердак
12:05

Дом, который построил Джек

Кинозал
14:00
Арт-чердак
20:00
Зал 6
23:50

М убийца

15:00

Неделя спортивного кино

16:40

Эллиот

17:20

Догвилль

Кинозал
19:30

Богемская рапсодия

21:45
Зал 8 RealD
23:05

Робин Гуд: Начало

Зал «Ваниль»
21:55

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

23:15
Зал Relax RealD
23:20

Театр / 14 декабря

Биндюжник и Король

Большая сцена
19:00

И снова с наступающим!

Большой зал
19:00

Миль пардон, мадам

19:00

Знания / 14 декабря

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Спорт / 14 декабря

Пауэрлифтинг

10:00

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Танцевальный спорт «Огни большого города»

Выставочные павильоны
12:00

Художественная гимнастика

12:00

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Шашки

16:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Катание на коньках

17:00
18:00
19:30

Тусовки / 14 декабря

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Новогодние праздники для корпоративных клиентов

11:00
13:00
17:00
18:00

Выставки / 14 декабря

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Обитатели Мирового океана

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Паровозик из детства

10:00

Зимние забавы

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Япония далекая и близкая

10:00

Мать моя удивительная была

10:00

Не учи безделью, а учи рукоделию

10:00

Рождественская ярмарка

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Пришелец Юрского периода

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сибирская радуга

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Дневники войны

11:00

Новый пейзаж

11:00

Народное искусство. Отражение

11:00

Что такое комсомол

11:00

Архипелаг ГУЛАГ

11:00

Тетради Евфросинии Керсновской

11:00

Острота

11:00

Николай Касаткин. Двойная реальность

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Шаманский кабинет

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Отретушированная история

11:00

Звуки моды. Костюмы звёзд оперы и эстрады

11:00

Созвучие

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Медвежьи сны

19:00