>
Афиша

Концерты / 15 января

Максим Щербицкий и Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина

Большой зал
15:00

Дед Мороз в стране медведей

16:00

Жемчужины причудливой формы

17:00

OBLADAET

18:00

Святочная вечерка

18:30

Кино / 15 января

Кредо убийцы

Большой зал
09:00 3D
14:10 3D
19:20 3D
21:50 3D
Зал «Ваниль»
12:00
09:00 3D
12:40 3D
17:20 3D
19:25 3D
Синий зал
09:05 3D
14:00 3D
19:00 3D
23:25
Зелёный зал
21:50
Зал № 2
10:20
12:45
17:20
22:10
Зал № 1
11:20
13:45
16:10
21:05
Зал № 8
23:55
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:50 IMAX 3D
15:15 IMAX 3D
17:35 IMAX 3D
20:00 IMAX 3D
22:25 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
13:40 4DX 3D
18:20 4DX 3D
20:45 4DX 3D
23:10 4DX 3D
Зал 9 RealD
16:40
19:05 3D
21:30 3D
23:55 3D
4 зал
10:25
12:45
15:05
17:25
19:45
22:05
8 зал
11:35
13:55 3D
16:20 3D
18:45 3D
21:10 3D
12:10
14:30
16:50 3D
19:10

Монстр-траки

Серебряный зал
09:00 3D
12:50 3D
17:20 3D
10:30
17:15
Зал 4DX RealD
11:25 4DX 3D
16:05 4DX 3D
Зал 6
13:15
Зал Jolly RealD
22:00 3D
Зал № 3
11:50
Зал № 2
15:10
Зал № 6
17:40
Зал № 5
18:50
12:50

Ла-Ла Ленд

Красный зал
09:00
15:30
20:10
Зал «Ваниль»
09:30
Средний зал
17:15
Зал № 7
10:30
15:00
19:30
Зал № 8
11:10
16:30
Зал № 1
23:30
Зал 6
10:40
15:25
21:10
Зал Jolly RealD
12:40
19:30
Зал 9 RealD
14:10
Зал 7
18:40
Зал Relax RealD
22:55
12:35
17:00
21:25
14:50
20:30

Три богатыря и Морской царь

09:05
11:05
15:00
Зелёный зал
09:10
Красный зал
11:30
Средний зал
09:15
13:15
Зал «Ваниль»
16:15
11:40
15:35
19:20
Зал 9 RealD
12:30
Зал № 7
17:35

Викинг

09:15
14:45
17:15
21:30
Зал 8 RealD
10:35
13:20
16:10
19:00
21:50
Зал 10
12:25
17:20
20:10
23:05
Зал № 5
10:50
16:00
21:00
23:50
Зал № 8
13:45
11:00
14:30
16:15
19:30
21:30
23:45
Синий зал
11:20
16:20
Зелёный зал
19:10
Большой зал
11:30
16:40
Малый зал
21:45

Почему он?

Малый зал
10:00
12:15
Зал «Ваниль»
18:30
Средний зал
19:45
22:15
3 зал
10:15
21:30
1 зал
11:20
13:35
15:50
18:05
20:20
22:35
Зал 1 RealD
10:15
12:35
14:55
17:15
19:35
21:55
Зал Relax RealD
13:35
18:15
20:35
Зал № 6
10:40
15:20
20:00
22:20
Зал № 3
14:00
16:20
18:40
23:30
Зал № 8
19:05
Зелёный зал
10:50
14:45
17:00
Серебряный зал
19:20
Синий зал
21:15
12:10
13:20
15:15
16:45
19:00
21:30
22:55
23:35
18:20
22:25

2+1

Зал Jolly RealD
10:20
17:10
2 зал
10:55
13:10
15:25
17:40
19:55
22:10
12:15
17:10
Зал № 5
13:40
Зал № 4
21:35
Красный зал
18:00

Снежная королева 3. Огонь и лед

Зал 9 RealD
10:35
10:40
Серебряный зал
11:00
Средний зал
11:15
15:15
Малый зал
17:00
Зал № 6
13:00

Закон ночи

Зал 7
10:50
13:25
16:00
21:15
Зал № 4
11:00
13:40
16:15
19:00
23:55
Зал № 8
21:25
12:30
19:55
22:55
12:40
13:40
17:30
18:55
20:05
22:40
Малый зал
14:30
19:15
Серебряный зал
14:50
23:45

Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя

Кинозал
11:00

Ёлки 5

6 зал
11:00
12:55
14:50
16:45
18:40
20:35
22:30
Зелёный зал
13:00
Зал № 7
13:05
Зал «Ваниль»
14:15
15:10
19:35
Зал 10
15:20
16:35

Пассажиры

Зал Relax RealD
11:15
15:55
14:25
21:15
Зал № 1
18:35
Зал № 2
19:45
Зал «Ваниль»
20:45
23:00
Серебряный зал
21:30 3D

МУЛЬТ в кино. Выпуск №51. Фокус-покус!

Зал 10
11:20
11:50

Дед Мороз. Битва магов

3 зал
12:30
14:45
17:00
19:15

3 счастливых поросенка

Кинозал
12:40
Арт-чердак
20:40

По млечному пути

Красный зал
13:10
Зал № 3
21:00
22:10
Зал 7
23:50

Рождество, опять

Кинозал
14:30
19:20

Без тормозов

Зал Jolly RealD
15:10

Хороший мальчик

Кинозал
16:00
20:50

Nordic Shorts

Кинозал
17:50

TheatreHD: Любовь издалека

Зал 6
18:00

Не стучи дважды

21:00
Зал № 7
22:05
Красный зал
22:40
Зал 6
23:40

Театр / 15 января

Кукольный спектакль «Гадкий утёнок»

11:00
13:00

PRO Шапочку

11:00

«Снежная королева» в ТЮЗе

Большая сцена
12:00
18:00

Спектакль «38 попугаев»

Камерный зал
12:00

Боинг-боинг

15:00

Сны

16:00
17:30

Как Снеговик солнышко искал

17:00

А вам это надо?

Большая сцена
18:00

Где у вас кровать?

19:00

Знания / 15 января

Театральный урок

14:00

Спорт / 15 января

Вольная борьба

10:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
11:00

День снега в Бобровом логу

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Волейбол (женщины): «Енисей» - «Протон»

17:00

Баскетбол (женщины) «Енисей» - «Казаночка»

19:00

Тусовки / 15 января

Русский стиль. Сибирский валенок и кружево

10:00

Новогодние каникулы в Роевом ручье

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

День снега в Татышев-парке

11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00

Аниматоры в New York

13:00
14:00
13:00
14:00

Воскресный хаос

18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке в клубе «Браво»

20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Выставки / 15 января

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сибирская радуга

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Ангелы мира

10:00

Художники земли красноярской

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Паровозик из детства

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Скорбящая мать

10:00

Дивен сундук памятью о временах, о людях

10:00

Пётр Николаевич Староносов: возвращение в Красноярск

10:00

Сохранить магию времени: искусство реставрации книг

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Обзорная экскурсия по музею и площади Победы

10:00

Высоко-далёко

11:00

Край заповедный

11:00

Первый вал машины желания

11:00

Цвет жизни

11:00

Дневники войны

11:00

Музейные кабинеты

11:00

За кадром: кино

11:00

Страсти по Василию

11:00

Сказания о людях тайги

11:00

Ханс-Ульрих Обрист. Бесконечное интервью

11:00

Тотемов тьма

11:00

Эстонская графика XX-XXI веков

11:00

Кабинет труда

11:00

Родина-мать

11:00

Разные войны

11:00

Сhristmas art-bazaar

11:00

Отточка

11:00

Кафе Лемитц

11:00

Крас

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Из недавнего прошлого

11:00

Красный угол

11:00