>
Афиша

Кино / 15 января

Гринч

Большой зал
09:00 3D
13:45 3D
Зал «Ваниль»
14:55
16:35
10:05
11:55
13:50
15:40
17:40
Зал 1 RealD
10:35
Зал 10
14:05
15:55
13:30
18:40

Три богатыря и наследница престола

Серебряный зал
09:00
Красный зал
11:35
15:50
10:00
20:25
Зал 7
11:30

Т-34

Синий зал
09:00
11:45
14:30
17:15
20:00
22:50
Серебряный зал
18:40
Средний зал
09:40
Большой зал
11:00
15:45
18:30
21:15
09:40
12:15
14:50
17:25
18:45
20:00
21:20
22:35
23:25
Зал IMAX
10:40 IMAX
13:25 IMAX
16:15 IMAX
19:00 IMAX
21:45 IMAX
Зал Relax RealD
11:55
Зал 1 RealD
14:35
17:20
20:05
22:50

Мэри Поппинс возвращается

Красный зал
09:05
13:20
17:35
22:10
10:10
14:40
19:10
Зал Jolly RealD
11:00
Зал 6
14:20

Крид 2

Малый зал
09:20
16:15
Средний зал
14:30
21:35
12:00
16:25
18:35
20:50
23:20
Зал 7
13:20
16:00
18:40
21:25
Зал Relax RealD
14:50
19:40
22:25

Снежная Королева: Зазеркалье

Зелёный зал
09:30
11:20
15:05
10:25
14:05
Зал 10
12:10
Средний зал
17:05 3D

1+1: Голливудская история

Зал «Ваниль»
10:00
12:05
Зал Jolly RealD
13:45
Зал 6
17:00
23:20

Путь домой

10:00
14:30
18:55
Серебряный зал
10:45
12:45
16:40
Красный зал
20:10
Зал 9 RealD
12:20
14:25
16:30
18:35
20:40

Хрусталь

Кинозал
10:10
18:20

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел

10:15
12:10
15:50
16:50
20:25
21:25
22:20
Зал 1 RealD
12:30
Зал Jolly RealD
16:25
18:30
Зал Relax RealD
17:35
Зал 10
19:50
21:55
23:55
Серебряный зал
14:45
21:25
23:20
Зелёный зал
18:50
Средний зал
19:10

Бамблби

Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
12:40 4DX 3D
Малый зал
11:55
14:25

Снежные гонки

Зал 10
10:20
10:20
11:45
15:15

Счастливый Лазарь

Арт-чердак
10:20
Кинозал
16:00

Тайна семьи монстров

Зал 9 RealD
10:30
17:00

Человек-паук: Через вселенные

Зал 6
11:45
12:25

Начни сначала

Зал 8 RealD
11:50
14:00
16:10
18:20
20:30
22:40
16:35
21:05
23:55

Любимая женщина механика Гаврилова

Кинозал
12:00

Щелкунчик и четыре королевства

Средний зал
12:15
Малый зал
18:50

Жил-был Дэдпул

Зал «Ваниль»
12:35
22:15

Ёлки Последние

12:40
19:30
Зелёный зал
13:10
16:55
20:45
22:40
Зал 10
17:45
Зал Jolly RealD
20:35
Зал «Ваниль»
18:15
20:15

Один король — одна Франция

Арт-чердак
12:40
17:10

Унесённые призраками

Кинозал
13:40
Арт-чердак
19:30

Тёмное зеркало

Малый зал
14:10
20:55
23:00
17:10
21:40
23:35

Канны-2018. Короткий метр

Арт-чердак
15:00
Кинозал
20:10

Аквамен

Зал 4DX RealD
15:05 4DX 3D
17:55 4DX 3D
20:45 4DX 3D
23:40 4DX 3D
17:45
23:05

TheatreHD: NT: Антоний и Клеопатра

Зал 6
19:30

Черная полоса

Зал Jolly RealD
22:45

Химера

Зал 9 RealD
22:45

Театр / 15 января

Город грехов

18:00

Тихий шорох уходящих шагов

Камерная сцена
19:00

Questioning/Кто ты?

Малая сцена
19:00

Три дня в деревне

Большая сцена
19:00

Спорт / 15 января

Пулевая стрельба

09:30

Каток в Центральном парке

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Тусовки / 15 января

«Зачётные» выходные для всей семьи

09:00

Суриков_online

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
15:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Зимний суриковский фестиваль искусств в Доме кино

14:30

Выставки / 15 января

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Ангелы мира

09:00

Современный Суриков

10:00

«Парчовые ковры» чарующей сибирской души

10:00

Опера А. Бородина «Князь Игорь»

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Выставка «Князь Игорь»

11:00

Грустные клоуны

11:00

Звуки моды. Костюмы звёзд оперы и эстрады

11:00

2017. Календарь Пирелли от Питера Линдберга и многие другие…

11:00

Николай Касаткин. Двойная реальность

11:00

Архипелаг ГУЛАГ

11:00

НРЗБ

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Что такое комсомол

11:00

Острота

11:00

Дар (выставка)

17:30