>
Афиша

Концерты / 15 января

Бэби-филармония. 1 ступень

Камерный зал
11:00

Красноярский академический симфонический оркестр и Илья Гайсин

Малый зал
19:00

Хироко Иноуэ (Япония)

19:00

Кино / 15 января

Счастливо оставаться

Кинозал
09:45
Арт-чердак
14:30

Чудо-женщина: 1984

Зал «Ваниль»
09:50
22:15
Большой зал
12:10 3D
15:20 3D
18:30 3D
21:40 3D
Малый зал
12:55
17:40
10:30
11:30 3D
2 зал
13:30
16:30
19:30
22:30
6 зал
14:30
17:30 3D
20:30 3D
1 зал
23:40
Зал 1
12:20
15:25
18:30
Зал 2
21:10

Ведьмина служба доставки

Арт-чердак
10:00
16:40

Последний богатырь: Корень зла

10:20
11:20
5 зал
12:50
15:20
20:40
3 зал
13:50
16:20
18:50
21:20
23:50
Средний зал
11:50
14:10
16:30
18:50
21:10
23:30
Зал «Ваниль»
20:00
Зал 4
14:20
19:40
22:15
Зал 2
16:35
19:00
21:40

Семейка Крудс: Новоселье

10:40
4 зал
12:40
17:20
1 зал
15:50
Зал 3
12:00
17:55
Зал «Ваниль»
18:05

Барбоскины на даче

10:50
17:05

Конь Юлий и большие скачки

11:10
7 зал
14:20
Малый зал
11:10
Зал «Ваниль»
14:35
13:10
Зал 3
14:05

Не лечи меня

Зал 2
11:50
19:10
Зал 3
15:55
22:45
7 зал
12:30
18:10
20:00
Зал «Ваниль»
12:40
16:10
Малый зал
22:30

Огонь

Кинозал
11:50
19:15
1 зал
13:10
20:50
5 зал
17:50
4 зал
19:20
22:00
Зал 2
13:50
Зал 4
16:55
Зал 3
20:00
Зал 1
21:35

Самое первое Рождество

Арт-чердак
12:15

Серебряные коньки

4 зал
14:40
1 зал
18:00
Зал Relax RealD
15:45
Зал 7
17:55

Фестиваль Рифкина

Кинозал
14:45

Василий Суриков

15:00

Реальные пацаны против Зомби

Малый зал
15:45

Небеса подождут

7 зал
16:00
21:50

Дэвид Боуи. Человек со звезды

Кинозал
16:55

Анна: От 6 до 18

Арт-чердак
19:00

Охота на Санту

Малый зал
20:30

Соседи сверху

Арт-чердак
21:10

Обыкновенная страсть

Кинозал
22:05

Обратная связь

5 зал
23:10

Заклятье. Другая сторона

6 зал
23:30

Театр / 15 января

Филумена Мартурано

Большая сцена
19:00

Я такое дерево

Малая сцена
19:00

Ромео и Джульетта (Оперный)

19:00

Биндюжник и Король

Большая сцена
19:00

Читаем вслух в музее

19:00

Знания / 15 января

Творю сама

10:00

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
14:00
16:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс

12:00

Морской патруль

15:00

Здравствуйте, я — Дед Мороз!

16:00

Тусовки / 15 января

Варежка

11:00

Формула Нового года

13:00
15:00

Рождественская ёлка

13:00

Зима в Лукоморье

15:00

Ночной зоопарк «Страна ЕНОТиЯ»

21:00
22:00

Выставки / 15 января

Снежная

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Женщины в кино

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Евгений Кобытев

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Люди, камни и кино

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Про Енисейскую Сибирь

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Паровозик из детства

10:00

Ёлка с антресолей

10:00

Путь к успеху

10:00

Капитан Мороз и Ёлка

10:00

Сны зимнего Саяна

10:00

Енисейская Сибирь

Большой зал
10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Мемориал Победы

10:00

Василий Суриков: от Ермака к Степану Разину

10:00

Мой театр

Галерея современного искусства «Отдел»
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Друг мой милый Феодосия Прокопьевна

10:00

Художники Красноярского края

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Великая дружба

10:00

Баухауз 1OO / ВХУТЕМАС 1OO

11:00

Вечное Синее

11:00

Фризы

11:00

Иллюзия в графике и плакате

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Воскресение на площади

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Натюрморты

11:00

Эрмитажные впечатления В.И. Сурикова

11:00

Чехов и Сибирь

14:00

Сказ о Красном Яре

14:00

Здравствуй, музей!

16:00