>
Афиша

Концерты / 15 июля

Dr.Hit

22:00

Кино / 15 июля

История игрушек 4

Красный зал
09:00
13:30
Зелёный зал
12:35
09:50
12:20
14:05
16:50
Малый зал
11:05
13:00
Средний зал
16:50
Зал 10
11:40
15:45
17:50
Зал 9 RealD
14:30
12:45
16:50

Тайная жизнь домашних животных 2

Зелёный зал
09:00
Серебряный зал
11:30
13:15
Зал Jolly RealD
10:25
Зал 9 RealD
12:40
Зал 10
13:55

Анна

Серебряный зал
09:05
15:00
17:25
19:50
Синий зал
11:40
16:35
21:30
10:00
14:30
18:00
19:00
20:15
21:15
22:30
23:30
Зал Relax RealD
11:45
14:10
16:35
19:00
21:25
23:55
Зал 8 RealD
13:10
15:35
18:00
20:30
22:55
Зал «Ваниль»
11:50
22:25
Средний зал
14:25
Малый зал
17:20
19:40
Большой зал
21:30

Человек-паук: Вдали от дома

Синий зал
09:10 3D
14:05 3D
19:00 3D
Красный зал
11:00 3D
15:30
18:00
09:40
10:40 3D
12:10
13:40
14:40
15:40
17:10
18:10 3D
19:40
20:40
22:10
Зал IMAX
10:15 IMAX 3D
12:55 IMAX 3D
15:40 IMAX 3D
18:25 IMAX 3D
21:10 IMAX 3D
23:50 IMAX 3D
Зал 1 RealD
10:50
13:35
16:20
19:05
21:50
Зал 4DX RealD
11:30 4DX 3D
14:15 4DX 3D
17:00 4DX 3D
19:45 4DX 3D
22:30 4DX 3D
Зал Jolly RealD
14:55 3D
20:25 3D
Большой зал
11:30 3D
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
Малый зал
14:55
22:00

Курск

Арт-чердак
10:00
18:10
Зал 6
11:25
Зал 7
21:55
12:55

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

10:05
Зал 10
10:35

Норм и несокрушимые: Большое Путешествие

10:25
Зелёный зал
10:45
Зал 7
11:20
14:55

Али, рули!

Зал 9 RealD
10:40
16:40
20:55
Зал 10
23:45
11:05
15:10
19:05
23:00
Средний зал
12:25
18:40
Зал «Ваниль»
14:15
Зелёный зал
16:15
18:10
21:45
Красный зал
20:30
22:25

Собачья жизнь 2

Зал 8 RealD
11:00
11:30
14:20
18:30
19:00

Мёртвые не умирают

Кинозал
11:00
15:50
20:40
Зал 6
15:50
20:05
Зал Jolly RealD
23:10
Зал «Ваниль»
16:10
18:15
20:20
17:00
20:55

Люди в черном: Интернэшнл

11:50
18:35

Угоняя лошадей

Арт-чердак
12:10

Проклятие Аннабель 3

12:15
16:25
20:35
23:10
Зал 9 RealD
18:40
Зал 6
22:20
Средний зал
20:40
22:50
Серебряный зал
22:15

Та ещё парочка

Зал Jolly RealD
12:20

Паразиты

Кинозал
13:10
Зал Jolly RealD
17:40
Зал 9 RealD
23:00
22:40

Аладдин

13:10
16:05
Зал 7
19:20

Зеркало

Зал 7
13:15

Красавчик со стажем

Зал 6
13:50
18:05
16:10
20:50

Беглецы

Зелёный зал
14:35
20:05
Зал 7
15:30

Горячий снег

Арт-чердак
14:40

Людно внутри

Арт-чердак
16:45
20:20

Ибица

Зал 7
17:25
22:35

Дылда

Кинозал
18:00

Лужайка на Каменке

19:00

Присягнувшая тьме

Зал 10
19:55

Знания / 15 июля

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Спорт / 15 июля

С добрым утром

возле Центрального парка
07:00

Бесплатные уличные тренировки

09:00

Тусовки / 15 июля

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Дача великана

Дача великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Выставки / 15 июля

Сине-бело-жёлто-зелёно-красно-ярск

09:00

...И юность ушедшая...

09:00

Иван Шишкин. Одинокие леса

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Первая академическая выставка эмали

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00