>
Афиша

Концерты / 16 января

Мистер Гро...

18:00

Кино / 16 января

Проклятие

Большой зал
09:00
17:20
Зал «Ваниль»
11:45
15:55
22:40
Средний зал
14:10
Красный зал
09:15
21:35
23:25
Зелёный зал
14:45
19:10
Зал Relax RealD
11:25
13:30
15:35
19:40
Зал 8 RealD
17:25
21:30
23:35
14:30
17:40
19:35
21:45

Камуфляж и шпионаж

Зелёный зал
09:00
11:00
Красный зал
13:40 3D
Серебряный зал
15:50 3D
Зал «Ваниль»
09:40
13:50
Большой зал
11:05 3D
15:15 3D
Средний зал
18:20 3D
Зал 7
10:15
12:25
14:35
Зал 9 RealD
17:50
10:15
12:20
14:25 3D
16:30
18:35 3D
12:55
20:20

Риф

Серебряный зал
09:20
14:25
Зал 9 RealD
10:20
12:05
13:50

(НЕ)идеальный мужчина

Синий зал
09:20
13:30
15:25
21:50
Серебряный зал
10:45
Красный зал
17:40
19:40
Средний зал
10:00
12:05
16:15
23:00
Большой зал
13:10
19:25
Малый зал
15:35
Зал «Ваниль»
18:00
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
21:00
23:15
Зал 8 RealD
11:20
13:20
15:20
19:30
Зал 7
16:45
18:45
20:45
Зал Relax RealD
17:40
21:45
23:45

Холоп

Малый зал
09:20
17:40
Средний зал
20:25
Большой зал
21:30
Зал 1 RealD
10:20
12:35
14:50
17:05
19:20
21:35
23:50
Зал Jolly RealD
11:30
13:45
16:00
18:20
20:35
Синий зал
11:15
17:20
19:35
Серебряный зал
20:10
11:30
13:45
16:00
18:15
20:30
22:45
23:40

Фиксики против кработов

09:40
Зал 10
10:40
Зелёный зал
13:00
Малый зал
13:30
16:30

Особенные

09:45
18:55
Зал 10
13:35
Зал 6
18:40
Кинозал
16:50

Вторжение

10:05
15:05
19:10
21:30
Зал IMAX
11:00 IMAX
13:40 IMAX
16:20 IMAX
19:00 IMAX
Зал 7
22:55
Красный зал
11:05
Зелёный зал
21:00
Малый зал
22:25

Нотр-Дам

Арт-чердак
10:10
16:30

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 110

Зал 8 RealD
10:10

Иван Царевич и Серый Волк 4

Зал 6
10:25
11:05
Малый зал
11:30
Серебряный зал
12:40

Джуманджи: Новый уровень

Зал 4DX RealD
10:30 4DX 3D
13:00 4DX 3D
15:30 4DX 3D
18:00 4DX 3D
20:30 4DX 3D
12:40
Серебряный зал
17:50

Союз спасения

11:45
14:05
16:25
Зелёный зал
16:35
Зал 10
18:10
Малый зал
19:50

Холодное сердце 2

11:55
16:45
Зал 9 RealD
15:40

Проксима

Арт-чердак
12:00
18:15
Красный зал
15:40
21:10
Зал 9 RealD
22:20

Сквозь снег

Кинозал
12:15
Арт-чердак
20:15
20:40
Зал 10
20:50

Маленькая мисс Дулиттл

Зал 6
12:15
18:20

Щенячий патруль: скорей спешим на помощь

Зал 10
12:30

Девушка в лабиринте

Арт-чердак
14:00
Серебряный зал
22:25

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2

Зал 6
14:20

Маяк

Кинозал
14:40
19:05
Зал 10
15:55
Зал 6
21:00

Песня имён

Зал 6
16:25

Дело Ричарда Джуэлла

Зал «Ваниль»
20:05
Кинозал
21:15
23:00
Зал 10
23:25

Подруги поневоле

Зал 9 RealD
20:05

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

Зал IMAX
21:40 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
23:05 4DX 3D

Достать ножи

Зал Jolly RealD
22:50

Изгоняющий дьявола: Абаддон

23:10

Мое прекрасное лето с Софи

Зал 6
23:15

Театр / 16 января

Хроники Нарнии. Племянник чародея

12:00

Такие как мы!

Камерный зал
18:00

Он, она, окно и тело

Большая сцена
19:00

Путешествие Алисы в Швейцарию

Камерная сцена
19:00

Знания / 16 января

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00

Символ нового года

12:00

Шедевры русской живописи

15:00

Спорт / 16 января

Каток «Татышев ICE»

10:00

Вторая сопка Гремячей гривы

11:00

Кёрлинг

15:00

Хоккей: «Сокол» – «Южный Урал»

19:00

Тусовки / 16 января

Морозные истории

13:00
14:00

Караоке в баре «Штаб»

22:00

Выставки / 16 января

Властелин времени

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Выставка «Печки-лавочки»

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Волшебный лёд Сибири

10:00

Творческий портрет

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

В куклы играют все

10:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Открытые пределы

11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Земля взаймы

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

Дневники войны

11:00

Оренбургский пуховый платок

11:00

Музей восковых фигур

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Рождественский арт-салон

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Она

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00