>
Афиша

Концерты / 16 августа

Королевские тигры Суматры

18:30

Ненаписанная пьеса о… детстве

Театр на крыше
20:30

Кино / 16 августа

Мег: Монстр глубины

Большой зал
09:00 3D
13:30 3D
18:00 3D
22:30 3D
Зал «Ваниль»
10:10
Средний зал
20:55
Зелёный зал
09:25
13:50
18:15
Синий зал
11:25
15:50
20:10
Зал IMAX
11:00 IMAX 3D
13:20 IMAX 3D
18:00 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:50 4DX 3D
14:10 4DX 3D
16:30 4DX 3D
20:50 4DX 3D
Зал Relax RealD
12:40
17:05
Зал 10
15:10
19:35
21:55
11:00 3D
11:50
14:00
16:10
18:20
20:30
21:50 3D

В поисках Йети

Красный зал
09:00
12:35
16:10
Зал 8 RealD
10:20
Малый зал
11:35
13:45

Аксель

Серебряный зал
09:10
Красный зал
10:40
14:15
17:50
Зал 10
10:55
17:30
Зал 6
13:45
Зал Relax RealD
15:00
19:25
Зал 8 RealD
22:50
13:40
17:30
19:45
21:20
15:25
19:30
21:30

Mamma Mia! 2

Синий зал
09:15
13:35
18:00
22:20
Серебряный зал
11:00
15:00
19:00
Красный зал
23:30
Средний зал
09:40
14:10
18:40
23:10
Большой зал
11:15
15:45
20:15
Зал «Ваниль»
12:20
Малый зал
16:45
21:50
10:00
12:10
13:20
14:20
16:30
17:40
18:40
20:50
23:00
Зал 9 RealD
10:45
13:10
Зал 1 RealD
11:55
14:20
16:45
19:10
21:30
23:55
Зал IMAX
15:40 IMAX
20:20 IMAX
22:40 IMAX
Зал Jolly RealD
18:10

Судная ночь. Начало

Малый зал
09:20
Зал «Ваниль»
21:20
19:10
Красный зал
21:35
Зал 9 RealD
22:55

Вилли и крутые тачки

10:15
16:05
Зал 7
10:25
12:20

Шпион, который меня кинул

Зал Relax RealD
10:15
23:40
Зал Jolly RealD
15:45
Зал 8 RealD
20:25
Зелёный зал
11:35
16:00
20:25
15:30
21:55

Кристофер Робин

10:40
Зал Jolly RealD
10:50
Зал 9 RealD
15:30
Зал 8 RealD
18:15
11:40
17:25
Средний зал
16:25

Бергман

Кинозал
11:00
Арт-чердак
15:40

Между рядами

Арт-чердак
11:10
Кинозал
20:00

Белль и Себастьян: приключения продолжаются

Зал 6
11:40

Монстры на каникулах 3: Море зовёт

11:45
15:35
Средний зал
11:55
Малый зал
13:15
15:00
Зал 8 RealD
12:05
14:05
16:10

Миссия невыполнима: Последствия

12:40
Зал 7
14:15
21:20
Зал 9 RealD
17:40
Малый зал
19:00
Серебряный зал
21:10

По ту сторону океана

Зал 10
13:00
15:20

Опасная игра Слоун

Зал Jolly RealD
13:05
Кинозал
13:30
Арт-чердак
20:20

Опасное задание

Серебряный зал
13:10
17:10
Зелёный зал
22:40
Арт-чердак
13:40
Кинозал
18:00
14:20
20:10

Человек-муравей и Оса

Зал «Ваниль»
14:30

Слендермен

Зал 6
15:50
17:50
19:50
21:50
Зал 4DX RealD
18:50 4DX
23:10 4DX
17:20
21:05
22:55

Жаркие летние ночи

Кинозал
16:00
Арт-чердак
18:20

Мир Юрского периода 2

Зал «Ваниль»
17:00

Горные огни

Зал 7
17:10
19:15
Зал Relax RealD
21:35
Зал 6
23:50
19:25
23:15

Небоскрёб

Зал «Ваниль»
19:20

Зло

Красный зал
19:45
Зал Jolly RealD
20:30
22:30
22:40
Зал «Ваниль»
23:20

Кодекс Готти

Зал 9 RealD
20:35

Театр / 16 августа

Круглый год

10:00

Знания / 16 августа

Рисование песком

16:00

Английский на Каменке

19:00

Спорт / 16 августа

Дендрарий Института леса

15:00

Турнир по хоккею памяти Валерия Харламова

15:00
19:00

Тусовки / 16 августа

Старт в трудовую жизнь

11:00
12:00
13:00
14:00

Крась!

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
20:00

Творческий день в МайПарке

18:00

Открытый микрофон «Творческой поляны» Арт-берега

18:00
19:00
20:00
21:00

Лето на Южном берегу

19:00
19:30

Гражданские чтения

19:30

Караоке day

21:00

Выставки / 16 августа

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Обитатели Мирового океана

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Дефицит

10:00

Сибирская баня

10:00

Путешествие по Стране Советов

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Не концептуальная выставка

10:00

Паровозик из детства

10:00

Истории из детства знаменитых красноярцев

10:00

Колоритная Грузия

10:00

Изорепортаж из СССР

11:00

Великая война. Русский путь

11:00

Пешеходная экскурсия для школьников по Красноярску

11:00

Знакомство с Юдинкой

15:00