>
Афиша

Концерты / 16 августа

Бесплатный концерт ансамбля «Тебе поемъ»

19:00

Музыкальная пятница

19:00

Группа «Добрые люди»

23:00

Кино / 16 августа

Дора и Затерянный город

Зелёный зал
09:00
11:05
13:10
10:00
12:05
14:10
Зал 7
10:40
14:55
Малый зал
12:30
16:40
Зал «Ваниль»
15:20
19:20
15:55

Angry Birds 2 в кино

Синий зал
09:00
10:55 3D
12:50 3D
14:45 3D
16:40 3D
Серебряный зал
12:10
14:05
19:00
09:50 3D
10:40
11:40
12:40
13:40 3D
14:40
15:40
17:40 3D
18:40
19:40 3D
20:40
21:40
22:40
Зал 1 RealD
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
22:50
Зал 4DX RealD
10:50 4DX 3D
12:55 4DX 3D
15:00 4DX 3D
17:05 4DX 3D
Зал 10
11:20
13:25
15:30
17:35
19:40
21:45
Зал 9 RealD
11:50 3D
13:55 3D
16:00 3D
18:05 3D
20:10 3D
22:15
Большой зал
11:00 3D
13:00 3D
15:00 3D
17:00 3D
Малый зал
18:40
Средний зал
20:40 3D
22:45

Форсаж: Хоббс и Шоу

Красный зал
09:05
13:55 3D
Зелёный зал
15:15
17:50
Серебряный зал
20:55 3D
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
16:30 IMAX 3D
Зал 7
18:50
Зал 4DX RealD
21:40 4DX 3D
13:00
15:45
18:25
23:35
Малый зал
23:00

Однажды в… Голливуде

Серебряный зал
09:10
16:00
23:30
Синий зал
18:35
21:35
Красный зал
20:35
10:10
12:00
13:15
16:20
19:25
20:25
22:30
23:45
Зал 8 RealD
10:45
14:00
17:15
20:30
23:45
Зал Relax RealD
11:55
15:05
18:20
21:35
Зал IMAX
13:15 IMAX
19:20 IMAX
22:35 IMAX
Зал Jolly RealD
16:10
Зал «Ваниль»
12:10
23:30
Большой зал
19:00
22:10

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована

Кинозал
09:50
17:05
17:15
Зал Jolly RealD
19:25

Офелия

Арт-чердак
10:00
14:00
20:30

Король Лев

Зал Jolly RealD
10:15
Зал 6
12:20
14:45
17:10
Зал 4DX RealD
19:10 4DX 3D
10:35
13:05
15:30
18:00
20:50
23:30
Красный зал
11:40
18:20
Средний зал
11:40
16:00
18:20
18:05
20:35

Мобильный воин Гандам: Нарратив

Зал 6
10:25
Зал 7
17:00
16:15

Мульт в кино. Выпуск 100. Большой МУЛЬТпраздник!

Зал 9 RealD
10:35

Добро пожаловать в Рим

Арт-чердак
12:00

Гив ми либерти

Кинозал
12:15

7 социопатов

Зал Jolly RealD
12:30
Зал 6
19:30

Ангел мой

Зал 7
12:50
16:40
21:50

Синяя бездна 2

Средний зал
14:00
Зал «Ваниль»
17:20
Малый зал
20:50
Зал Jolly RealD
14:10
Зал 7
21:30
23:25
15:10
19:45
23:10
Красный зал
16:30
23:40
Зелёный зал
22:35

Бойцовский клуб

Кинозал
14:30

Страшные истории для рассказа в темноте

Малый зал
14:30
Зал «Ваниль»
21:20
Зелёный зал
20:25
21:05
23:15
Зал 10
23:50

Материнский инстинкт

Арт-чердак
16:00

Паразиты

Арт-чердак
18:00

Человек-паук: Вдали от дома

18:10

Последствия любви

Кинозал
19:30

Голоса с того света

Зал 6
21:10
23:30

Красивый бандит

Зал Jolly RealD
21:50

Знания / 16 августа

Летняя мастерская в «Мечте»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Спорт / 16 августа

Красный гребень

07:00

С добрым утром

возле Центрального парка
07:00

Бесплатные уличные тренировки

09:00

Футбол (женщины): «Енисей» – «Звезда-2005»

19:00

Танцуй с нами

19:00
20:00
21:00

Тусовки / 16 августа

Ярмарка выходного дня

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Зоопарк «Страна ЕНОТиЯ» в ТК «Изумрудный город»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Зоопарк «Страна ЕНОТиЯ» в ТК «Ньютон»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Цветочная симфония

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Дача великана

Дача великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

По усадьбе

15:00

Dj Kolvinok

22:00

С днем рождения, Саня Клевцов

22:00

Johnny Walker Band

23:00

Выставки / 16 августа

...И юность ушедшая...

09:00

Сине-бело-жёлто-зелёно-красно-ярск

09:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Михаил Бадягин

10:00

Генеральная уборка

10:00

Путешествие Сурикова в Хакасию

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Парадоксы гармонии

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Архивы Великой войны

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Салют Победы

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Дневники войны

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Тетради Евфросинии Керсновской

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Не нужен там. Не нужен тут

11:00

Берега жизни

11:00

Взгляд на город

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Игарка. Модель для сборки

11:00

Собрание

11:00

Коллекция

12:00

Глубины

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00