>
Афиша

Концерты / 17 января

Ольга Розенберг

19:00

Кино / 17 января

Три богатыря и Морской царь

Средний зал
09:00
Зал «Ваниль»
16:15
Зелёный зал
09:10
Красный зал
11:30
09:15
11:05
13:30
10:00
11:40
15:35
19:20
Зал 9 RealD
12:30
Зал № 7
17:35

Кредо убийцы

Большой зал
09:00 3D
14:10 3D
19:20 3D
21:50 3D
Зал «Ваниль»
12:00
09:00 3D
12:40 3D
17:20 3D
19:25 3D
Синий зал
09:05 3D
14:00 3D
19:00 3D
23:25
Зелёный зал
21:50
Зал № 2
10:20
12:45
17:20
22:10
Зал № 1
11:20
13:45
16:10
21:05
Зал № 8
23:55
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:50 IMAX 3D
15:15 IMAX 3D
17:35 IMAX 3D
20:00 IMAX 3D
22:25 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
13:40 4DX 3D
18:20 4DX 3D
20:45 4DX 3D
23:10 4DX 3D
Зал 9 RealD
16:40
19:05 3D
21:30 3D
23:55 3D
4 зал
10:25
12:45
15:05
17:25
19:45
22:05
8 зал
11:35
13:55 3D
16:20 3D
18:45 3D
21:10 3D
12:10
14:30
16:50 3D
19:10

Монстр-траки

Серебряный зал
09:00 3D
12:50 3D
17:20 3D
10:30
17:15
Зал 4DX RealD
11:25 4DX 3D
16:05 4DX 3D
Зал 6
14:20
Зал Jolly RealD
22:00 3D
Зал № 3
11:50
Зал № 2
15:10
Зал № 6
17:40
Зал № 5
18:50
13:00

Ла-Ла Ленд

Красный зал
09:00
15:30
20:10
Зал «Ваниль»
09:30
Малый зал
12:00
Средний зал
17:15
19:45
Зал № 7
10:30
15:00
19:30
Зал № 8
11:10
16:30
Зал № 1
23:30
Зал 6
11:40
16:30
22:00
Зал Jolly RealD
12:40
19:30
Зал 9 RealD
14:10
Зал 7
18:40
Зал Relax RealD
23:00
12:35
17:00
21:25
17:30
22:00

Викинг

09:05
14:45
16:50
21:30
Зал 8 RealD
10:35
13:20
16:10
19:00
21:50
Зал 10
12:25
17:20
20:10
Зал № 5
10:50
16:00
21:00
23:50
Зал № 8
13:45
11:00
14:30
16:15
19:30
21:30
23:45
Синий зал
11:20
16:20
Зелёный зал
19:10
Большой зал
11:30
16:40
Малый зал
21:45

Пассажиры

Малый зал
09:45
Зал «Ваниль»
20:45
23:00
Зал Relax RealD
11:15
15:55
14:25
17:10
21:15
Зал № 1
18:35
Зал № 2
19:45
Серебряный зал
21:30 3D

Моана

09:55

Почему он?

09:55
12:10
13:20
15:15
16:45
19:00
21:30
22:55
23:35
Зал 1 RealD
10:15
12:35
14:55
17:15
19:35
21:55
Зал Relax RealD
13:35
18:15
20:35
3 зал
10:15
21:30
1 зал
11:20
13:35
15:50
18:05
20:20
22:35
Зал № 6
10:40
15:20
20:00
22:20
Зал № 3
14:00
16:20
18:40
23:30
Зал № 8
19:05
Средний зал
10:45
13:00
22:15
Малый зал
17:00
Зал «Ваниль»
18:30
10:50
19:55
22:05
Зелёный зал
10:50
14:45
17:00
Серебряный зал
19:20
Синий зал
21:15

Закон ночи

10:05
12:40
13:40
17:30
18:55
20:05
22:40
Зал 7
10:50
13:25
16:00
21:15
Зал № 4
11:00
13:40
16:15
19:00
23:55
Зал № 8
21:25
Малый зал
14:30
19:15
Серебряный зал
14:50
23:45
15:00
19:30

2+1

Зал Jolly RealD
10:20
17:10
2 зал
10:55
13:10
15:25
17:40
19:55
22:10
12:15
Зал № 5
13:40
Зал № 4
21:35
Красный зал
18:00

Снежная королева 3. Огонь и лед

10:20
Зал 9 RealD
10:35
Серебряный зал
11:00
11:40
Зал № 6
13:00
Средний зал
15:15

Ёлки 5

Зал 10
10:30
15:20
6 зал
11:00
12:55
14:50
16:45
18:40
20:35
22:30
Зелёный зал
13:00
Зал № 7
13:05
Зал «Ваниль»
14:15
15:05
15:10
19:35

Рождество, опять

Арт-чердак
11:30
15:00
18:20

Китайская бабушка

Кинозал
12:00

Дед Мороз. Битва магов

3 зал
12:30
14:45
17:00
19:15

3 счастливых поросенка

Арт-чердак
13:00
16:30
20:00

По млечному пути

Красный зал
13:05
Зал № 3
21:00
22:10
Зал 7
23:50

Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя

Кинозал
14:00
19:00

Без тормозов

Зал Jolly RealD
15:10

Короткий метр Северной Европы

Кинозал
15:40

Хороший мальчик

Кинозал
17:10
20:40

TheatreHD: Ничья земля

Зал 6
19:00

Не стучи дважды

21:00
Зал № 7
22:05
Красный зал
22:40
Зал 10
23:00

Театр / 17 января

Девичник над вечным покоем

Большая сцена
19:00

Полковник Птица

Камерная сцена
19:00

Преступление и наказание

Большая сцена
19:00

Зелёная Птичка

Большая сцена
19:00

Спорт / 17 января

Навстречу Универсиаде-2019

16:00

Тусовки / 17 января

Русский стиль. Сибирский валенок и кружево

10:00

Гид по вкусу

18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке в клубе «Браво»

20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Выставки / 17 января

Сохранить магию времени: искусство реставрации книг

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Художники земли красноярской

10:00

Сибирская радуга

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Ангелы мира

10:00

Пётр Николаевич Староносов: возвращение в Красноярск

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Дивен сундук памятью о временах, о людях

10:00

Крас

11:00

Страсти по Василию

11:00

Сказания о людях тайги

11:00

Сhristmas art-bazaar

11:00

Дневники войны

11:00

Край заповедный

11:00

Высоко-далёко

11:00

Из недавнего прошлого

11:00

Красный угол

11:00

Музейные кабинеты

11:00

Родина-мать

11:00

Разные войны

11:00

Отточка

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Первый вал машины желания

11:00

Цвет жизни

11:00

Ханс-Ульрих Обрист. Бесконечное интервью

11:00

Тотемов тьма

11:00

Кабинет труда

11:00

Красноярск времен Сурикова

12:00