>
Афиша

Концерты / 17 января

Если бы Бах вел дневник...

17:00

Урок № 5. Январь

Малый зал
19:00

Кино / 17 января

Чудо-женщина: 1984

Большой зал
09:00 3D
12:10 3D
15:20 3D
18:30 3D
21:40 3D
Зал «Ваниль»
09:50
22:15
Малый зал
12:55
17:40
Зал 2
09:00
16:00
21:05
Зал 1
12:20
18:10
Зал 3
22:45
10:30
11:30 3D
13:30
14:30
16:30
17:30 3D
19:30
20:30 3D
22:30
23:40

Последний богатырь: Корень зла

09:00
14:55
21:35
Средний зал
09:30
11:50
14:10
16:30
18:50
21:10
23:30
Зал 1
09:45
Зал 3
12:35
17:15
Зал 4
19:40
10:20
11:20
12:50
13:50
15:20
16:20
18:50
20:40
21:20
23:50

Семейка Крудс: Новоселье

Малый зал
09:15
Зал «Ваниль»
16:10
18:05
Зал 3
09:15
Зал 2
13:55
Зал 4
17:35
10:40
12:40
17:20
17:35 3D

Ведьмина служба доставки

Кинозал
09:35
Арт-чердак
18:20

Самое первое Рождество

Арт-чердак
09:50
16:05

Огонь

Зал 4
10:00
14:50
Зал 1
15:25
21:20
Зал 3
19:55
Кинозал
11:50
19:15
13:10
17:50
19:20
20:50
22:00

Барбоскины на даче

10:50
13:05

Конь Юлий и большие скачки

11:10
14:20
Малый зал
11:10
Зал «Ваниль»
14:35
Зал 2
12:05
19:45

МУЛЬТ в кино 121

Зал 3
11:20
11:40

Соседи сверху

Арт-чердак
12:05

Не лечи меня

12:30
18:10
20:00
Зал «Ваниль»
12:40
20:00
Малый зал
22:30
Зал 4
12:50
22:15
Зал 3
15:10
Зал 2
19:05

Раба любви

Арт-чердак
14:00

Где ты, Адам?

Зал 6
14:00

Серебряные коньки

14:40
18:00
Зал 7
17:05

Фестиваль Рифкина

Кинозал
14:45

Реальные пацаны против Зомби

Малый зал
15:45

Небеса подождут

16:00
21:50

Дэвид Боуи. Человек со звезды

Кинозал
16:55

Охота на Санту

Малый зал
20:30

Счастливо оставаться

Арт-чердак
20:35

Обыкновенная страсть

Кинозал
22:05

Обратная связь

23:10

Заклятье. Другая сторона

23:30

Театр / 17 января

Путешествие из Простоквашино

Камерный зал
11:00

Алиsа

Большая сцена
12:00

Хлебзавод

16:00

Полковник Птица

Камерная сцена
18:00

Мэр и Мэри, или вперед, Шотландия!

Большая сцена
18:00

Меня удочерила Горилла

Большая сцена
19:00

Идеальная жена…или иллюзия обмана?

19:00

Знания / 17 января

Творю сама

10:00

Занятие «Конек-Горбунок»

12:00

Морской патруль

15:00

Тусовки / 17 января

Святочные гуляния

11:00

Рождественская ёлка

13:00

Формула Нового года

13:00
15:00

Святочные гулянья

14:00

Выставки / 17 января

Снежная

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Женщины в кино

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Евгений Кобытев

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Люди, камни и кино

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Енисейская Сибирь

Большой зал
10:00

Про Енисейскую Сибирь

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Паровозик из детства

10:00

Ёлка с антресолей

10:00

Путь к успеху

10:00

Капитан Мороз и Ёлка

10:00

Мемориал Победы

10:00

Василий Суриков: от Ермака к Степану Разину

10:00

Мой театр

Галерея современного искусства «Отдел»
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Друг мой милый Феодосия Прокопьевна

10:00

Художники Красноярского края

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Великая дружба

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Эрмитажные впечатления В.И. Сурикова

11:00

Баухауз 1OO / ВХУТЕМАС 1OO

11:00

Вечное Синее

11:00

Фризы

11:00

Иллюзия в графике и плакате

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Воскресение на площади

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Натюрморты

11:00

Сны зимнего Саяна

11:00

Здравствуй, музей!

13:00

Знакомство с Юдинкой

15:00