>
Афиша

Концерты / 17 февраля

Весёлые зверята

11:00

Сказки с оркестром. Приключения кота Леопольда

Малый зал
11:30

Учащиеся детских музыкальных школ и ансамбль «Вольница»

Малый зал
17:00

Гражданская оборона

17:00

Анастасия Игошина

17:00

Музыкальный калейдоскоп

18:00

Кино / 17 февраля

Алита: боевой ангел

Синий зал
09:00 3D
11:25 3D
13:50 3D
18:15 3D
20:40 3D
23:05
Зелёный зал
09:50 3D
15:55
Большой зал
09:00 3D
11:30 3D
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
Малый зал
10:00 3D
12:20 3D
Средний зал
22:00 3D
09:40
10:40 3D
12:00
13:00
14:20
14:50
15:20 3D
16:40
17:40
19:00
20:00 3D
21:20
22:20
23:40
Зал 1 RealD
10:30 3D
13:05
15:40
18:15
20:50
23:25
Зал IMAX
11:10 IMAX 3D
13:45 IMAX 3D
16:20 IMAX 3D
18:55 IMAX 3D
21:25 IMAX 3D
23:55 IMAX 3D
Зал 6
11:50
14:25
19:35
Зал 4DX RealD
12:30 4DX 3D
15:05 4DX 3D
17:40 4DX 3D
20:15 4DX 3D
22:50 4DX 3D

Лего Фильм 2

Красный зал
09:00
13:10
Серебряный зал
10:50 3D
15:40 3D
Средний зал
09:35 3D
13:45 3D
Малый зал
17:00 3D
10:15
12:40 3D
14:15
18:05
Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
Зал 10
11:45
14:00

Семь ужинов

Серебряный зал
09:00
Зелёный зал
12:15
18:20
10:50
12:20
16:15
20:10
Зал «Ваниль»
11:15
13:05
16:50
20:50
Зал 9 RealD
11:15
13:15
15:15
17:20
19:20
21:20
23:20
Зал 10
16:15
18:20
20:20

Громкая связь

Зал «Ваниль»
09:20
Средний зал
11:45
16:00
18:00
20:00
Большой зал
21:30
10:20
12:15
14:10
17:10
18:15
20:05
22:05
Зал 8 RealD
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
22:55
Зал Jolly RealD
11:20
13:25
15:30
17:35
19:40
21:45
23:50
Красный зал
11:10
15:20
17:20
19:20
21:20
23:20
Синий зал
16:15
Зелёный зал
20:10

Как я стал русским

09:50
14:05
20:15
Зелёный зал
14:05
22:10
Зал 7
14:45
21:55
Малый зал
19:10

Спасти Ленинград

10:05

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

Зал 7
10:25
Зал «Ваниль»
14:55
18:10
21:55
Серебряный зал
19:50

Мульт в кино. Выпуск №91. Самые любимые!

Зал 6
10:40

Зеленая книга

11:40
16:00
19:15
22:10
Зал 7
12:10
16:40
19:15
23:55
Малый зал
14:40

Пилигрим

Зал Relax RealD
11:55

Клаустрофобы

12:05
16:10
19:55
21:50
Серебряный зал
17:50
21:40
23:40
Малый зал
21:10
23:15
Зал «Ваниль»
22:40
Зал Relax RealD
21:30

Т-34

Серебряный зал
13:00

Тетрадь дружбы Нацумэ

Зал Relax RealD
13:55

Завод

14:00
Зал «Ваниль»
18:40
Зал 10
22:20

Сказки в темноте

15:30

Ван Гог. На пороге вечности

16:05

Отрыв

Зал Relax RealD
16:10
Зал 6
22:10

Алита: Боевой ангел

Зал 6
17:00

TheatreHD: Адриана Лекуврёр

Зал Relax RealD
18:00

Святая Агата

18:20
Зал Relax RealD
23:35

Снегоуборщик

22:00

Стекло

23:45

Семья по-быстрому

23:55

Театр / 17 февраля

Ура! Чебураshka!

10:00

«Теремок» в Театре кукол

11:00
13:00
15:00

Щелкунчик, или Тайна ореха кракатук

Большой зал
11:00

«Снежная королева» в ТЮЗе

Большая сцена
12:00
18:00

Пять шагов навстречу

14:30

Metallos Boys

14:30

Какой идиотизм родиться женщиной

14:30

Круглый год

16:30
18:00

#Sнежная королева

18:00

Чисто семейное дело

Большая сцена
18:00

Миль пардон, мадам

19:00

С кем поведешься...

Большой зал
19:00

Знания / 17 февраля

Мастерская оптических игрушек

10:00

Программирование в школе KIBERone

11:00
12:30
14:00
15:30
17:00

Вкусный мастер-класс

12:00

Спорт / 17 февраля

Каток в Центральном парке

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Всестилевое каратэ

10:00

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Киокусинкай

10:30

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Практическая стрельба из пистолета

11:00

Бобслей

11:30

Каток в Бобровом логу

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Тяжёлая атлетика

12:00

Каток стадиона «Рассвет»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Смешанное боевое единоборство (ММА)

12:00

Каток «Центральный»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Бильярдный спорт

13:30

Ёлки

15:00

Тусовки / 17 февраля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

sfera.one

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Сибирский конкурс косплея

12:00

Выставки / 17 февраля

Этюды

09:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Кубок главы Красноярска по киберспорту

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Голос, покоривший мир

10:00

Искра жизни

10:00

Где-то гремела война

10:00

России верные сыны

10:00

От Испании до Сирии

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

Мы это они: познание реальности

11:00

2017. Календарь Пирелли от Питера Линдберга и многие другие…

11:00

Острота

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Отретушированная история

11:00

Дневники войны

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

НРЗБ

11:00

Грустные клоуны

11:00

Живопись и графика

11:00

+- 18

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00