>
Афиша

Концерты / 17 апреля

Наполним музыкой сердца

19:00

Аффинаж

19:00

Музыкальные улыбки

Камерный зал
19:00

Камерный оркестр и Дмитрий Ситковецкий

Малый зал
19:00

Кирсанович

21:00

Кино / 17 апреля

Домовой

Красный зал
09:00
12:00
14:00
18:10
20:10
Малый зал
11:20
Зал «Ваниль»
13:50
15:50
Зал 9 RealD
11:25
13:35
15:45
17:55
12:10
16:00
19:55

Хеллбой

Серебряный зал
09:10
Зелёный зал
12:15
16:40
19:00
21:20
Зал IMAX
10:50 IMAX
16:00 IMAX
21:10 IMAX
23:40 IMAX
Зал 8 RealD
11:40
16:50
19:20
21:50
Зал Jolly RealD
12:45
Зал 1 RealD
14:00
Зал 4DX RealD
15:00 4DX
20:10 4DX
22:40 4DX
Зал Relax RealD
18:10
20:40
12:20
13:25
14:40
15:50
17:00
18:15
19:20
21:40
23:00
Средний зал
12:25
14:50
17:15
Большой зал
19:20
21:55

Щенячий патруль: Мегащенки

Зелёный зал
09:10
Красный зал
11:00
Зал 7
10:55
16:10
Зал 10
13:45
Зал 6
14:15
12:50
18:45

Шазам!

Синий зал
09:20
11:50
14:20
16:50
19:20 3D
21:50
Зал 1 RealD
11:10
16:30
21:20
Зал 4DX RealD
12:20 4DX 3D
17:30 4DX 3D
Зал IMAX
13:20 IMAX 3D
18:30 IMAX 3D
Зал 8 RealD
14:10
Зал 6
15:25
Зал 10
19:35
Большой зал
11:35 3D
14:10 3D
Средний зал
19:40 3D
Малый зал
20:00
22:35
12:15
13:20
15:45 3D
17:15
18:10
19:45
20:45
22:15
23:15
13:55
19:45
22:15

LIAF-2019

Кинозал
10:00
15:00

Кладбище домашних животных

Зелёный зал
10:10
14:35
Красный зал
16:00
Серебряный зал
17:40
22:00
Зал Relax RealD
11:35
Зал Jolly RealD
17:40
Зал 1 RealD
19:10
Зал 9 RealD
20:05
Зал «Ваниль»
11:50
17:50
19:50
21:50
Большой зал
16:45
Средний зал
22:20
13:50
15:55
17:55
20:00
22:00

Амбивалентность

Арт-чердак
10:10
Кинозал
16:30

Потерянное звено

Зал 6
10:25
Малый зал
13:20 3D

Дамбо

10:25
12:35
14:50
18:50
Серебряный зал
11:30
15:25
19:45
Зал 10
11:30
14:55
17:10
Зал Jolly RealD
19:45
Малый зал
15:20 3D
17:40
16:25

Как приручить дракона 3

Зал Jolly RealD
10:40
Зал 6
18:00

Короткие волны

Кинозал
11:30
Арт-чердак
18:50

Миа и белый лев

Зал 7
12:05
14:05
17:20
14:10
18:05

Королевский корги

Зал 6
12:25
Серебряный зал
13:45

Высшее общество

Арт-чердак
12:30
20:20
Зал 9 RealD
22:10

Сирано. Успеть до премьеры

Кинозал
13:00

Смотри мою любовь

Зал Relax RealD
13:40

Вокс люкс

Арт-чердак
14:40

Капитан Марвел

14:45
Зал Jolly RealD
15:10

Зеленая книга

Зал Relax RealD
15:35

На что жалуетесь, доктор? Не исцелить, но помочь

Арт-чердак
17:00

Сверхъестественное

17:05
Зал Relax RealD
23:10

Звёзды

Кинозал
19:00

Балканский рубеж

Зал 7
19:25
22:25
21:55

Апокалипсис сегодня

Зал 6
20:00

Трезвый водитель

20:40
21:00

Белый лебедь

Зал Jolly RealD
22:00

Мы

Красный зал
22:10
23:05

Бизнесмены

Зал 10
22:15

Нежная рука закона

Зал 6
23:45

Театр / 17 апреля

Мой волшебный носок

10:00

Как дружить и ссориться правильно

16:00

Он, она, окно и тело

Большая сцена
19:00

Аграфена-шоу

19:00

Лебединое озеро

19:00

«Побег» в Театре кукол

19:00

Знания / 17 апреля

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Сохранение через развитие

19:00

Спорт / 17 апреля

ТХЭКВОНДО

09:00

Художественная гимнастика

09:00

Пауэрлифтинг

13:30

Волейбол (женщины): «Енисей» - «Динамо» (Краснодар)

19:00

Тусовки / 17 апреля

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Выставки / 17 апреля

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Рождённый Сибирью

09:00

Шедевры мастеров Парижской школы

10:00

Живопись Анастасии Межовой

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Лики Ангелов Мира на досках

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Сибирская дача

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

По волнам

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

777. Персональная выставка Леры Тыняной

11:00

«Реальное и нереальное» Роджера Баллена

11:00

Сияние ликов святых

11:00

6, 60 и 600 причин дописать Человеческую картину

11:00

НРЗБ

11:00

Суриков. Взятие снежного городка

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Отретушированная история

11:00

Дневники войны

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Виктор Буркасов

11:00

Primitive realism

11:00

С видом на море

11:00

Лето в деревне

11:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

11:00

Отчетная

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Борис Ряузов и его время. Часть 1: Фронтовая мастерская

11:00

Поэту по портрету

11:00

Цветное настроение

11:00

«Слово о полку Игореве». «Борис Годунов»

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Обнажая искусство

15:00

Музей истории финансовых органов

16:00