>
Афиша

Концерты / 17 августа

Поэзия серебряного века

18:30

Гиганты Африки

18:30

Шоу белых китов

19:00

Король смеётся и танцует

19:00

Я НЕМО

20:30

Кино / 17 августа

Валериан и город тысячи планет

Красный зал
09:00
13:40
20:00
Серебряный зал
11:15 3D
17:55 3D
09:25
14:30 3D
16:45
19:25
21:15 3D
Зал «Ваниль»
09:40
12:15
16:55
Средний зал
18:40 3D
Малый зал
20:00
Зал IMAX
10:15 IMAX 3D
13:00 IMAX 3D
15:45 IMAX 3D
18:30 IMAX 3D
21:15 IMAX 3D
23:55 IMAX 3D
Зал 1 RealD
11:15
14:00 3D
16:45
19:30
22:15
Зал 4DX RealD
20:20 4DX 3D
23:05 4DX 3D
13:05
16:20 3D
18:00
19:20
22:05
23:25
14:30
17:20

Эмоджи фильм

Большой зал
09:00 3D
11:05 3D
13:10 3D
15:15 3D
Малый зал
10:00
13:50
Средний зал
16:35 3D
09:00 3D
10:50 3D
12:40 3D
14:20
16:10
17:10 3D
19:45
Синий зал
09:10 3D
11:00 3D
13:00 3D
15:00 3D
17:00 3D
Красный зал
11:40
18:10
Зал 4DX RealD
10:20 4DX 3D
12:20 4DX 3D
14:20 4DX 3D
16:20 4DX 3D
18:20 4DX 3D
Зал 10
10:50
12:50
14:50
16:50
18:50
20:50
Зал 8 RealD
11:20 3D
13:20 3D
15:20 3D
Зал Jolly RealD
11:50
13:50
15:50
17:50
19:50
6 зал
15:50 3D
17:40
19:30
21:20
3 зал
16:45
18:35
20:25
17:00
18:50
19:25 3D
20:40

Телохранитель киллера

Серебряный зал
09:00
13:50
20:35
Синий зал
19:00
23:00
Средний зал
09:20
11:45
14:10
Большой зал
17:20
19:45
22:05
7 зал
10:25
12:40
15:00
17:20
19:40
22:00
6 зал
23:10
Зал 7
11:30
13:45
16:10
18:25
20:45
23:10
Зал Relax RealD
12:45
17:10
12:05
19:00
23:55
12:20
14:40
17:00
19:20
21:40
22:35

Бабушка лёгкого поведения

Зелёный зал
09:05
10:50
12:35
16:30
18:20
22:20
Синий зал
21:15
11:10
15:00
18:00
21:35
11:30
12:00
12:35
13:20
13:50
14:30
15:40
19:40
20:45
21:30
Малый зал
12:00
15:50
Зал «Ваниль»
19:30
21:15
Зал 9 RealD
12:40
14:30
16:25
18:15
20:10
22:00
23:50
Зал 8 RealD
17:25
19:15
21:10
23:00
4 зал
13:40
15:25
17:10
22:55
2 зал
14:30
16:15
18:00
19:45
21:30

Тёмная башня

09:15
23:20
1 зал
10:15
12:15
16:05
18:05
21:55
Зал 6
15:35
20:00
Зал Relax RealD
23:30
Серебряный зал
16:00
22:50
17:35
20:00
Зал «Ваниль»
23:00

Дюнкерк

Зал Relax RealD
10:30
4 зал
20:45

Стань легендой! Бигфут Младший

Зал 9 RealD
10:40
13:25
4 зал
18:55

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

11:35
13:45
15:50
17:30
19:35
21:10
23:20
12:55
22:05
Зелёный зал
14:20
20:10
Зал «Ваниль»
14:50
Малый зал
17:40
22:40
Средний зал
21:30
Зал Relax RealD
15:00
19:25
Зал 6
17:40
22:10
8 зал
16:10
18:20
20:30
2 зал
23:15

Гадкий я 3

11:35
15:20
Зал 6
11:40

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

12:40

Жених на двоих

Зал 6
13:35
1 зал
14:10
20:00
Арт-чердак
20:55
22:30

Охранник

Арт-чердак
15:05

Леди Макбет

Кинозал
15:35

Над глубиной: Хроника выживания

15:55
21:45
Зал Relax RealD
21:40

Графомафия

Красный зал
16:20
22:40

2pac: Легенда

Арт-чердак
16:45

Ветреная река

17:10
Зал 10
22:50

Чудеса в Париже

Кинозал
17:15

Киноканикулы

18:00

Сусана, ты меня убиваешь

Кинозал
18:50

Люмьеры!

Арт-чердак
19:15

Призраки Исмаэля

Кинозал
20:40

Взрывная блондинка

Зал Jolly RealD
21:50
23:20

1+1. Нарушая правила

3 зал
22:15

Знания / 17 августа

Мастерская дяди Жени

11:00

Летняя школа в «Планете»

16:00
17:00
18:00

Планета приключений

16:00
17:00
18:00

Лекторий на Южном берегу

19:00

Красноярск и красноярцы глазами иностранцев: начало XVIII - XXI вв

19:00

Английский для души

19:00

Лекции по четвергам

19:00

Спорт / 17 августа

Баскетбольная площадка ТРЦ «Планета»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Ритмы лета

18:00

Функциональные тренировки

19:30

Тусовки / 17 августа

Только полезное

16:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Танцевальная площадка ТРЦ «Планета»

18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Акустический вечер

20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Chiki Boom. Главный девичник

22:00

Чистый четверг и грязный четверг

23:00

Выставки / 17 августа

Эпохи удивительных существ

09:00

Прикосновение к тайне (по страницам Красной книги)

10:00

От портрета до динозавра и всё, что между ними

10:00

Илья Золотухин

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Роман Сорокин

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Военная техника Второй мировой войны

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Русское классическое искусство

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Уроки революции

10:00

Бабий кут

10:00

Шаманский кабинет

11:00

От винта

11:00

Плакаты из архива

11:00

Флаг в руки

11:00
11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Что делать?

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Кабинет труда

11:00

Выставка фотографий «Времена года»

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Высоко-далёко

11:00

Чистый воздух

11:00

Коллективное/частное

11:00

Немцы в российской истории

11:00

Бег времени или Уходящая натура

11:00

Погружение в дзен

11:00

Дневники войны

11:00

1917-2017

11:00

Поп-экзотика: живопись Ханта Слонема

11:00

Выставка Верные друзья

13:00

Знакомство с Юдинкой

19:00

Сказания о Земле Енисейской

19:00

По главной площади без оркестра

19:00

Сны о Сибири (экскурсия)

19:30