>
Афиша

Концерты / 17 сентября

Денис Мацуев

Большой зал
17:30
20:30

Кино / 17 сентября

После. Глава 2

Большой зал
09:00
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
09:15
11:40
14:05
16:35
19:00
21:25
10:50
13:25
14:30
15:55
17:05
18:20
19:30
21:00
22:05
23:30
11:40
14:00
16:20
18:40
19:40
21:00
22:00

Новые мутанты

Зал «Ваниль»
09:20
13:20
11:10

Антебеллум

Малый зал
09:40
20:00
Зал «Ваниль»
11:15
15:15
22:30
11:00
15:25
20:30
22:55
Кинозал
12:30
17:30

Мулан

Средний зал
10:00 3D
12:20 3D
14:40 3D
17:00 3D
19:20 3D
Зал «Ваниль»
17:20
10:10
11:20
12:45
13:55
15:15
16:30
18:00
20:45
10:15
11:15
12:45
13:35
14:45
16:00
17:00
18:20
21:35

Banksy

Кинозал
10:00
Арт-чердак
14:30
21:10

LIAF-2020

Арт-чердак
10:15
17:00

Ко-ко-ко!

10:20
12:10
13:35
Малый зал
11:50
15:50
17:45

Довод

10:30
13:40
16:50
19:15
20:00
22:25
23:10
10:40
11:35
13:50
15:15
16:15
17:15
18:30
19:30
20:20
20:50
21:45
22:40
Зал «Ваниль»
19:40
Средний зал
21:50
Кинозал
20:00

Вратарь Галактики

10:40

Гренландия

11:00
15:45

Подвиг Евгения Кобытева

11:00

Маменькины сынки

Арт-чердак
12:10
18:50

Львица

13:15
18:10
13:30
Малый зал
13:40
22:10

Молочные зубы

Кинозал
15:00

Мама, я в кино

18:00

Самый жестокий год

18:40
23:40

Заклятье. Дом 32

21:20

Господин Дьявол

23:15
23:20

Театр / 17 сентября

Как хрупок мир

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Знания / 17 сентября

Музыкальные видеоклипы как культурный феномен

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Ньютон Парк

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
13:00
15:00
17:00

Я иду искать

15:00

Спорт / 17 сентября

Лыжероллерные соревнования

11:00

Боулинг

17:00

Тусовки / 17 сентября

Интерактивный музей «Парк чудес Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Зоопарк «Страна ЕНОТиЯ» в ТК «Ньютон»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Открытый микрофон «Творческой поляны» Арт-берега

под Коммунальным мостом
18:00
19:00
20:00
21:00

Выставки / 17 сентября

Знакомьтесь – Роев Ручей!

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Street Art Красноярск

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

«Красноярские Столбы». Место силы

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Пять минут до моря

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Дар бесценный

10:00

В куклы играют все

10:00

Мемориал Победы

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Больше, чем любовь

10:00

Паровозик из детства

10:00

Образ Ленина

10:00

Ради жизни на земле

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Библиотека-музей Виктора Астафьева

10:00

Августа Сергина. Живопись

11:00

Воскресение на площади

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Четыре элемента: ветер, вода, лес и камни

11:00

Агит-фарфор XXI

11:00
11:30
12:00
12:30
13:30
14:00
14:30
15:00
16:00
16:30
17:00
17:30
18:30

Этот день мы приближали...

11:00

Апофеоз покоя

11:00

Поздеев. Война

11:00

Архитектурная вышивка Ани Холоша

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Город строится

11:00
11:30
12:00
12:30
13:30
14:00
14:30
15:00
16:00
16:30
17:00
17:30
18:30

Эстетика незавершённого

12:00

Музей геологии GEOS

12:00

Ископаемые — огонь!

12:00

Знакомство с Юдинкой

15:00

Здравствуй, музей!

16:00

Долина Хан

19:00