>
Афиша

Концерты / 17 ноября

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:30

Цирк зверей

16:00

Яков Алленов и Елена Строганова

17:00

Юные виртуозы с Красноярским камерным оркестром

17:00

Иеромонах Фотий

19:00

«Вивальди-оркестр» Светланы Безродной

Большой зал
19:00

Михаил Павалий

19:00

Дочь директора Парка

19:30

Музыкальные оперитивы

21:00

Counterstrike

22:00
23:00

Кино / 17 ноября

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин

Зелёный зал
09:00
10:50
Зал Jolly RealD
10:40
Зал 7
12:15
18:15
Малый зал
13:00
15:35

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Большой зал
09:00 3D
11:35 3D
14:10 3D
16:45 3D
19:20 3D
21:55 3D
Средний зал
10:00 3D
12:40 3D
15:20 3D
18:00 3D
20:40 3D
23:20 3D
Синий зал
09:10 3D
11:45 3D
14:20 3D
16:55 3D
19:30 3D
22:05 3D
Серебряный зал
11:00
13:30
16:00
18:30
21:00
23:30
Зелёный зал
12:40
15:10
09:30 3D
10:00
10:30
12:00
12:30
13:00
14:30 3D
15:00
15:30
17:00
17:30
18:00
19:00
19:30 3D
20:00
20:30
21:30
22:00 3D
22:30
23:00
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
13:20 IMAX 3D
16:10 IMAX 3D
19:00 IMAX 3D
21:50 IMAX 3D
Зал 1 RealD
11:00
13:50
16:40
19:30
22:20
Зал 4DX RealD
11:30 4DX 3D
14:20 4DX 3D
17:10 4DX 3D
20:00 4DX 3D
22:50 4DX 3D
Зал 8 RealD
12:00
14:50
17:40
20:30
23:20
Зал Jolly RealD
12:30 3D
15:20 3D
18:10 3D
21:00 3D
23:50 3D
Зал 9 RealD
13:00
15:50
18:40
21:30
13:00
17:35
20:10

Смолфут

Серебряный зал
09:05
Красный зал
10:05
12:00
13:55
Малый зал
09:20
11:10
10:10
12:05
Зал 7
10:15
14:15
16:15

Богемская рапсодия

Зал «Ваниль»
09:30
Малый зал
17:05
09:50
11:45
14:40
16:25
19:35
Зал 10
10:20
13:05
15:45
18:25
21:10
23:55
Зелёный зал
17:40
20:15

Облепиховое лето

09:55
18:00
Зал 7
22:00

На край света: В поисках единорога

10:00

Человек, который удивил всех

Кинозал
10:00
Арт-чердак
18:30

Не чужие

Арт-чердак
10:10
Кинозал
17:30

Оверлорд

Зал 6
10:25
15:00
17:15
11:35
14:20
23:25
Малый зал
14:50
21:30
Зал «Ваниль»
18:20
Красный зал
15:50
22:15

Крымский мост. Сделано с любовью!

Зал 9 RealD
10:45
Зал Relax RealD
17:00
15:35

Несокрушимый

Зал Relax RealD
10:50
12:45
Зал 6
21:55
21:35

МУЛЬТ в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья

Зал 8 RealD
11:00
11:50

Дикая жизнь

Кинозал
12:00
Арт-чердак
20:30

Оцепеневшие от страха

Зал «Ваниль»
12:05
Малый зал
19:40
19:50
Зал Relax RealD
21:05

Девушка, которая застряла в паутине

12:25
17:15
22:10
23:40
Зал 6
12:40
19:35
23:45
Зал Relax RealD
14:40
Зал «Ваниль»
13:50
16:05
20:25
Красный зал
18:05
Зелёный зал
22:50

СуперБобровы. Народные мстители

13:45

Магазинные воришки

Кинозал
15:10

Сказки в темноте

15:30

Репродукция

15:55

Светлячок

16:00

Публичный кинодом

18:00

Большие шедевры маленького кино

Кинозал
19:00

Соната

Зал Relax RealD
19:10
23:00
Красный зал
20:25

Холодная война

Зал 7
20:05

Лоро

Кинозал
20:10

Веном

21:30

Только не они

Зал «Ваниль»
22:40

Театр / 17 ноября

«Царевна-лягушка». Театр «Золотой ключик», Железногорск

10:30
12:00

Колобок

11:00
13:00
15:00

Гуси-лебеди

11:00

Бременские музыканты

12:00

Алиsа

Большая сцена
12:00
18:00

Миль пардон, мадам

14:30

Похороните меня за плинтусом

Большая сцена
17:00

Чик. Гудбай, Берлин!

Малая сцена
18:00

Марица

Большой зал
18:00

Диалог животных

19:00

Раймонда

19:00

Знания / 17 ноября

Свет

11:00
15:00

Maker space

13:00

Я — движение

13:00
17:00

Мастер-классы в студии «Кролика нора»

14:00
16:30
19:00

Мастерская

15:00

Творчество Дмитрия Хворостовского

16:00

Изготовление миниатюрной куклы

16:00

Мифы и реальность в археологии

16:00

Элегантные манеры

18:00

Спорт / 17 ноября

Пулевая стрельба

09:30

Вольная борьба

10:00

Восточное боевое единоборство

10:00

Открытый кубок Красноярского края по кёрлингу

Кёрлинг-центр
10:30

Велоспорт ВМХ

Скейтпарк
11:00

Каток «Центральный»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Красный гребень на Торгашинском хребте

17:00

Чертов палец

17:00

Тусовки / 17 ноября

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Путешествие на хребет Кодар

17:00

Выставки / 17 ноября

Оживают страницы

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Дар бесценный

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Япония далекая и близкая

10:00

Осенняя выставка

10:00

Обитатели Мирового океана

10:00

Истории из детства знаменитых красноярцев

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Мать моя удивительная была

10:00

Не учи безделью, а учи рукоделию

10:00

Фруктовое сердце

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Шаманский кабинет

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Отретушированная история

11:00

Звуки моды. Костюмы звёзд оперы и эстрады

11:00

Однофамильцы: Польша-2018

11:00

Неизвестный Поздеев

11:00

Искусство продается

11:00

Капля креацина 4D

11:00

Борис Ряузов

11:00

Дневники войны

11:00

Тихие голоса

11:00

Ренессанс. Гении эпохи

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Новый пейзаж

11:00

Вася, вставай!

11:00

Религия телевидения

11:00

Шестнадцать друзей галереи «Год живописи»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Кино и реклама

12:00
14:00
15:00
18:00
20:00

Экскурсии по выставке «Неизвестный Поздеев»

14:00

«Звуки моды» Александра Васильева

14:00

Знакомство с Юдинкой

15:00

Безделюшки

17:00