>
Афиша

Концерты / 17 ноября

Урок природоведения

Малый зал
11:30

Лидия Музалёва (Москва) и Филармонический русский оркестр имени А.Ю. Бардина

15:00

Волшебная коробочка

15:00

Концерт оркестровых струнных инструментов Института искусств

Малый зал
17:00

Псой Короленко

18:00

Stand Up Show ТНТ

19:00

Anacondaz

19:00

Снова вместе

Зал торжеств
19:00

Кино / 17 ноября

Доктор Сон

Зелёный зал
08:50
16:00
Красный зал
11:00
13:50
20:40
23:30
Кинозал
13:00
Средний зал
17:40
Зал «Ваниль»
20:00
22:45
Малый зал
21:10

Ангелы Чарли

Синий зал
09:00
13:00
15:15
17:30
Серебряный зал
19:20
21:35
Малый зал
09:20
Средний зал
12:30
20:30
22:50
Большой зал
16:00

Семейка Аддамс

Большой зал
09:00 3D
14:00 3D
Малый зал
13:30
Синий зал
11:15
Серебряный зал
14:45

Ford против Ferrari

Серебряный зал
09:05
11:55
16:30
Синий зал
19:45
22:35
Зелёный зал
21:25
Средний зал
09:40
14:50
Большой зал
11:00
18:30
21:30
Кинозал
10:00
16:00
20:45

Стражи Арктики

Красный зал
09:10
Зелёный зал
11:40
Малый зал
11:40
15:15
17:05
Зал «Ваниль»
14:45

Дитя погоды

Зал «Ваниль»
09:50

Малефисента: Владычица тьмы

Зал «Ваниль»
12:00
Малый зал
18:55
Красный зал
16:40

Терминатор: Темные судьбы

Зелёный зал
13:30
Серебряный зал
23:50

Робо

Зал «Ваниль»
16:30
18:15

Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера

Зал 6
17:00

TheatreHD: Большой театр: Корсар

Зал Relax RealD
18:00

Текст

Зелёный зал
18:50

Верность

Красный зал
19:00
Кинозал
19:00

Театр / 17 ноября

Театральный выходной

11:00

Колыбельная для мышонка

11:00
13:00
15:00

Алиsа

Большая сцена
11:00

Емелино счастье

Большой зал
11:00

Круглый год

18:00

Он, она, окно и тело

Большая сцена
18:00

Аида

18:00

Моё

18:00

Сон. Лето. Ночь

Большая сцена
18:00

В союзе звуков, чувств и дум...

Малый зал
18:00

Ночь перед Рождеством

Большой зал
18:00

Аграфена-шоу

19:00

Знания / 17 ноября

По скверам и по улицам

10:00

Мастерская оптических игрушек

10:00

Свет

11:00
15:00

Дни вьетнамской культуры в Красноярске

11:00
13:00
15:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Броши и магниты из фетра

12:00
13:00
14:00
14:00
16:00
17:00

Слайм

12:00

Я — движение

13:00
17:00

Путешествие во времени

19:00

Спорт / 17 ноября

Тхэквондо

09:00

Пулевая стрельба

09:30

Чёрная сопка

10:00

Дзюдо

10:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
11:00

Офисный турнир

11:00

Футбол: «Енисей» — «Томь»

16:00

Шашки

17:00

Хоккей с мячом: «Енисей» – «Уральский трубник»

17:00

Тусовки / 17 ноября

Новогодний корпоратив в экопарке «Адмирал»

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Звери в пещере

11:00

День рождения Деда Мороза в кинотеатре Мечта

11:00

Большой настольный турнир

14:00
14:00
15:00
15:00
16:00
16:00
17:00
17:00

Выставки / 17 ноября

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Паровозик из детства

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Борис Ряузов. Живопись

10:00

Искусство для сердца

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

2 века Петербурга

10:00

Молодая Сибирь

10:00

Интуиция

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Переход

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Красноярская светолетопись

10:00

Город – любовь художника

10:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Старая Россия

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Отретушированная история

11:00

Люди, которых я видел, но никогда не встречал

11:00

Открытые пределы

11:00

После Поздеева

11:00

Переговорщики

11:00

Под маской. Сущность современности // Behind the Mask: Rose of Modernity

11:00

Пёс 18+

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Культура коренных народов Красноярского края

12:00

Экскурсия по XIII Красноярской музейной биеннале «Переговорщики»

14:00

Здравствуй, музей!

15:00