>
Афиша

Кино / 18 января

Приключения Паддингтона 2

Большой зал
09:00
11:15
13:30
15:45
18:00
Зал «Ваниль»
12:30
Средний зал
19:00
Синий зал
09:20
11:20
13:20
15:20
Серебряный зал
12:30
20:30
Красный зал
17:05
09:40
10:20
11:50
12:30
14:00
14:40
16:10
16:50
18:20
19:00
20:30
21:10
Зал 8 RealD
10:15
12:30
14:50
17:10
19:30
21:50
Зал 4DX RealD
10:50 4DX
13:10 4DX
15:30 4DX
17:50 4DX
20:10 4DX
22:30 4DX
Зал 9 RealD
11:30
13:50
16:10
18:30
11:20
17:25
21:05

Три богатыря и принцесса Египта

Серебряный зал
09:00
Красный зал
11:10
Зелёный зал
14:50
Малый зал
09:20
17:05
09:45
13:25
19:30
10:30

Скиф

Зелёный зал
09:00
12:50
16:20
Красный зал
21:40
10:50
15:05
21:50
Зал Jolly RealD
11:10
20:20

Карп отмороженный

Красный зал
09:10
15:10
Арт-чердак
16:10
Кинозал
18:00

Форма воды

Зал «Ваниль»
09:45
14:45
Средний зал
21:15
Малый зал
22:45
13:35
18:45
23:45

Астрал 4: Последний ключ

Средний зал
10:00
12:15
14:30
16:45
Большой зал
20:15
22:30
Серебряный зал
10:30
14:30
18:30
Зелёный зал
20:50
Синий зал
22:20
Зал 10
10:40
12:50
15:00
17:15
19:25
21:40
23:55
Зал Jolly RealD
16:15
Зал 9 RealD
20:50
23:00
12:05
12:55
14:15
16:25
17:10
18:35
20:45
22:00
22:55

Движение вверх

10:00
11:00
12:35
15:10
16:00
17:45
20:20
21:10
22:55
Зал 1 RealD
10:20
13:00
15:40
18:20
21:00
23:40
Зал Relax RealD
11:20
16:50
Красный зал
12:40
Синий зал
17:20
19:50
Зелёный зал
18:20

Джуманджи: Зов джунглей

10:40
15:10
Малый зал
13:00
Зал «Ваниль»
21:35

Фердинанд

Малый зал
10:55
15:10
13:00

Тайная жизнь насекомых

Зелёный зал
11:00

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен

Арт-чердак
11:00

За пропастью во ржи

Кинозал
12:00
16:00

Вечеринка

Арт-чердак
12:40
18:10

Бахубали: Рождение легенды

Зал Jolly RealD
13:30

Большая игра

Зал Relax RealD
14:00

Мешок без дна

Кинозал
14:00
Арт-чердак
14:10

Короткие встречи

15:00

Величайший шоумен

Серебряный зал
16:30
Зал «Ваниль»
19:35
19:45
23:55

Бойся своих желаний

Зал «Ваниль»
17:20
Зал Jolly RealD
18:25
Серебряный зал
22:30

Кто наш папа, чувак?

17:30
23:20
Малый зал
20:35
Зелёный зал
22:50

Все только начинается

Малый зал
18:40
Зал Relax RealD
22:10

Большая игра (2015)

19:20

Праздничный переполох

Зал Relax RealD
19:40

Пианистка

Кинозал
20:00

Сламбер: Лабиринты сна

Зал Jolly RealD
22:35

Тёмные времена

22:40

Театр / 18 января

Сказка за сказкой

Большая сцена
10:00

ХII ночь или Как вам будет угодно

Большая сцена
19:00

Чучело

Большая сцена
19:00

Здравствуйте, я ваша тетя!

Большой зал
19:00

Знания / 18 января

Фотография и текст

19:00

Знакомство с каллиграфией

19:00

Английский на Каменке

19:00

Японский театр: древний и современный одновременно

19:00

Спорт / 18 января

Пулевая стрельба

10:00

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
10:30

Сибирские бобрята

14:00

Тусовки / 18 января

Настольные игры

10:00

Караоке в клубе «Клео»

Караоке бар «Клео»
19:00

Караоке в ресторане Pavarotti

19:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Поэтический вечер в Yushin Brothers

21:00

Караоке Band

21:00

Выставки / 18 января

Музей истории Красноярской железной дороги

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Загляните в семейный альбом...

09:00

Неуловимый Париж

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Уроки революции

10:00

Енисейск — история в веках

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Кунтскамера или все о двухголовых

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Северные сказки

11:00

Поэзия художественного стекла

11:00

Сияние Севера

11:00

Герои России, какими их не видел никто

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Фантазии без иллюзий

11:00

Жон-Жон

11:00

Шаманский кабинет

11:00

XII Красноярская музейная биеннале «Мир и мiръ»

11:00

Август 91-го. Люди на площади

11:00

Мир и мiръ. Художественное открытие российской деревни

11:00

Горизонт событий

11:00

Наука видеть / искусство замечать

11:00

Новый год.ru

11:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Суриков и Сибирь

13:00

Эфир

15:00