>
Афиша

Концерты / 18 февраля

Олег Атаманов

18:30

Испытай орган

19:00

Кино / 18 февраля

Игры с огнём

Малый зал
08:45
10:40
12:25
Зал 6
12:35
Красный зал
13:10

Лёд 2

Большой зал
09:00
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Малый зал
12:35
17:30
Синий зал
09:00
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Красный зал
10:40
Серебряный зал
17:45
20:15
10:30
11:45
13:05
14:20
15:45
17:05
18:25
19:45
20:10
20:25
21:05
22:25
23:45
Зал Relax RealD
10:45
13:30
16:15
21:45
Зал 8 RealD
11:50
14:35
17:20
20:05
22:50
Зал 1 RealD
12:40
15:25
18:10
20:55
23:40
Зал 10
16:50
19:35
11:05
16:55
19:30
22:05

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Зелёный зал
09:00
13:05
15:15
21:45
23:55
Средний зал
09:40
17:10
19:40
Зал «Ваниль»
11:50
Малый зал
15:05
22:30
Зал IMAX
11:00 IMAX
13:20 IMAX
15:40 IMAX
18:00 IMAX
20:20 IMAX
22:40 IMAX
Зал 4DX RealD
12:25 4DX
17:00 4DX
Зал 6
14:50
11:50
14:05
16:20
18:35
20:50
23:00

Викинг Вик

Красный зал
09:00
15:10

Скандал

Серебряный зал
09:05
15:35
Красный зал
23:20
Кинозал
14:30
21:05
Зал «Ваниль»
19:20
21:50
Зал 7
20:10
21:50

Джентльмены

Зал «Ваниль»
09:20
16:50
Средний зал
14:40
22:10
Малый зал
20:00
10:25
12:40
13:55
14:55
17:10
18:05
19:25
21:40
23:50
Зал 9 RealD
10:30
12:50
15:10
17:30
19:50
22:10
Зал Jolly RealD
16:10
18:30
20:50
23:10
Серебряный зал
11:15
13:25
22:45
Зелёный зал
17:25
19:35
Красный зал
21:10
Кинозал
12:10
18:45

Марафон желаний

09:45
16:05
Зал Jolly RealD
12:15

Тролль: история с хвостом

10:00

Однажды… Тарантино

Арт-чердак
10:00
19:30

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113

10:00
Зал 7
10:35

Холоп

Зал Jolly RealD
10:10
Зал 6
17:25
10:15
19:30
Зал «Ваниль»
14:20

Соник в кино

10:10
12:10
14:10
16:10
18:10
Зал 4DX RealD
10:15 4DX
14:50 4DX
19:20 4DX
Зал 7
11:45
13:55
16:00
18:05
Зелёный зал
11:10
Красный зал
15:05
19:15
Средний зал
12:10

Танец с саблями

Кинозал
10:15
16:50

Камуфляж и шпионаж

Зал 6
10:25

Мегащенки Могучие Лапы и сказка о двух Неллах

Зал 8 RealD
10:40

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

Зал 1 RealD
10:55

1917

11:25
Красный зал
17:00
Зал 10
22:20

Маленькие женщины

Зал 10
11:40
14:25

Журавль в небе

Арт-чердак
12:00

Мальчик русский

13:40

Анна Франк. Параллельные истории

Арт-чердак
13:45

Жан Поль Готье, с любовью

Зал Jolly RealD
14:15

Кома

Зал 10
14:25

Порко Россо

Арт-чердак
15:30

Плохие парни навсегда

17:00
Зал 4DX RealD
21:30 4DX

Только ты

Арт-чердак
17:10

TheatreHD: Кинки Бутс

Зал Relax RealD
19:00

Форрест Гамп

Зал 6
19:40

Паразиты

Арт-чердак
21:30

Цвет из иных миров

Зал 7
22:25
22:45

Эксперимент «За стеклом»

Зал 6
22:30
23:05

Театр / 18 февраля

Путь Орфея

14:00

Август: Графство Осейдж

Большая сцена
19:00

Алиsа

Большая сцена
19:00

Несколько необычных историй из жизни обычного мужчины

19:00

Знания / 18 февраля

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Наскальная живопись

16:00

Творческая мастерская в «Мечте»

17:00

Спорт / 18 февраля

Кёрлинг

09:00
14:00
19:00

Первенство России по сноуборду

09:30
10:00
13:30

Каток «Татышев ICE»

10:00

Хоккей: «Сокол» – «Торпедо» (Усть-Каменогорск)

19:00

Тусовки / 18 февраля

Песнь рыцарского сердца

14:30

Выставки / 18 февраля

Шедевры Эрмитажа

09:00

Калейдоскоп

10:00

Живые шедевры

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Гертруд Лейзаренко

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Пабло Пикассо: Художник среди поэтов

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

Замороженная палитра

10:00

В куклы играют все

10:00

Красноярская муза в бою

10:00

Сибирский иронический концептуализм [sic]

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Земля взаймы

11:00

1+20 Родченко

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00