>
Афиша

Концерты / 18 мая

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:30

Национальный филармонический оркестр России

Камерный зал
17:00

Музыкальные путешествия. Италия

17:00

На бис!

17:00

Кино / 18 мая

Мстители: Финал

Малый зал
08:45
Средний зал
14:50 3D
Зал «Ваниль»
21:00
09:45
13:10
16:35
20:00
23:25
Зал 9 RealD
10:20
13:55
Зал 10
11:50
15:25
19:00
22:35
Зал IMAX
17:15 IMAX 3D
23:10 IMAX 3D
Зал Relax RealD
20:10
Серебряный зал
10:55
16:10
21:25

Покемон. Детектив Пикачу

Большой зал
09:00 3D
11:05 3D
13:10 3D
15:15 3D
17:20 3D
19:25 3D
Малый зал
12:05 3D
14:10 3D
16:15 3D
18:20 3D
Синий зал
09:00 3D
11:10 3D
13:20 3D
15:30 3D
17:40 3D
Красный зал
12:00
14:10
18:25
20:35
Зелёный зал
19:10
09:40
10:40
11:10
11:45
12:45 3D
13:50
14:50
15:55
16:25
16:55 3D
18:00
19:00
20:05
21:05 3D
22:10
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
12:45 IMAX 3D
15:00 IMAX 3D
20:50 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:20 4DX 3D
13:40 4DX 3D
16:00 4DX 3D
18:20 4DX 3D
Зал 1 RealD
12:05
14:25
16:45
19:05
21:25
23:45
Зал 9 RealD
17:30 3D
19:50 3D
22:10

Отпетые мошенницы

Серебряный зал
09:00
14:15
19:30
Зал «Ваниль»
09:20
Малый зал
20:25
22:25
14:25
18:30
20:05
22:40
Зал 7
17:40
19:45
21:50
Зал Relax RealD
23:50

Джон Уик 3

Зелёный зал
09:05
13:50
16:30
23:30
Синий зал
19:50
22:30
Средний зал
09:40
12:15
18:10
20:45
23:20
Большой зал
21:30
10:00
12:35
13:20
15:10
17:45
18:40
20:20
22:55
23:55
Зал 8 RealD
10:35
13:20
16:05
18:50
21:35
Зал Relax RealD
11:55
14:40
17:25
Зал 4DX RealD
20:35 4DX
23:20 4DX

Коридор бессмертия

Красный зал
09:20
22:45
Зал «Ваниль»
11:30
16:15
17:20
Зал 6
22:05

Italian Best Shorts 3: Итальянские фантазии

Кинозал
10:00
Арт-чердак
14:20

Капитан семи морей

10:05
11:35
Зал 10
10:15

Маугли дикой планеты

10:15
Зал 1 RealD
10:15

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

Зал 6
10:25

Дар

Арт-чердак
10:30
Кинозал
20:40

Миллиард

Зал 7
11:10

Игры разумов

Кинозал
11:40
Арт-чердак
16:00

На Париж

Зал 6
11:40

Танцуй сердцем

Зелёный зал
11:45
Красный зал
16:20
15:15
21:55
Зал 6
17:45

В метре друг от друга

12:05
16:15
20:25
Зал 7
15:10

Новая жизнь Аманды

Арт-чердак
12:20
Кинозал
18:40
Зал Jolly RealD
17:50

Братство

13:05
21:10
Зал «Ваниль»
14:05
18:50
Зал Jolly RealD
15:30

Большое путешествие

Зал 7
13:15

Домовой

Зал 6
13:50

Код красный

Кинозал
14:00
Арт-чердак
18:20

Светлячок

15:00

Сказки в темноте

15:30

Тайна Карлоса Кастанеды

Зал 6
16:00

Синонимы

Кинозал
16:10
Арт-чердак
20:20

Малыш Кид

Зал 6
20:00
Зелёный зал
21:30

SuperЗять

Зал Jolly RealD
20:05

Королева сердец

Зал Jolly RealD
22:15

Отель Мумбаи: Противостояние

23:10

Проклятые

Зал 7
23:55

Театр / 18 мая

«38 попугаев» в Театре кукол

11:00

Конёк-Горбунок

Большая сцена
12:00

«Терем-теремок» в Оперном

12:00

Алиsа

Большая сцена
12:00
18:00

Сказка старого дерева

12:30
14:00
15:00
16:30

Путаница

15:00

Мюзикл «Казанова»

18:00

Кукла для невесты

Большая сцена
18:00

Жизель

18:00

Чик. Гудбай, Берлин!

Малая сцена
18:00

Диалог животных

19:00

Знания / 18 мая

Свет

11:00
15:00

Рисование акварелью

12:30

Я — движение

13:00
17:00

Открытие металла

16:00

Спорт / 18 мая

Ветлужанка

10:00

Греко-римская борьба

10:00

Пауэрлифтинг

10:00

Поколение XXI века

11:00
15:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
12:00

Открытие сезона на красноярском ипподроме

12:00

Пулевая стрельба

14:00

Кубок Главы Красноярска по конному спорту

14:00
14:20
14:45
15:00
16:00
16:30
17:30

Бокс

18:30

Тусовки / 18 мая

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Зелёнка

11:00

Дефиле-презентация книг от библиотеки им. Солнцева

12:00

Элементы

18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

«Ночь музеев-2019» в «Енисей кино»

18:00
18:30
20:30

Свободный элемент

19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
22:00

Опытное поле

20:00
21:00
22:00
23:00

DJ Romas

22:00

Выставки / 18 мая

Формы представлений

09:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

...И юность ушедшая...

10:00

Больше, чем реальность

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Геннадий Орлов

10:00

Как художник победил войну

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Шедевры мастеров Парижской школы

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Почтовые марки и конверты

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Парящий танец

11:00

Сторона Б

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

6, 60 и 600 причин дописать Человеческую картину

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Сияние ликов святых

11:00

Поэту по портрету

11:00

Игарка. Модель для сборки

11:00

Primitive realism

11:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

11:00

Борис Ряузов и его время. Часть 1: Фронтовая мастерская

11:00

Отчетная

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

«Слово о полку Игореве». «Борис Годунов»

11:00

XX Отчетная выставка работ выпускников Творческих мастерских Российской академии художеств в Красноярске

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Вдоль по улице Ленина

12:00

Dark vat

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Обретение

12:00

Обнажая искусство

12:00
13:00
14:00
15:00
15:00
16:00
16:00
17:00
17:00
18:00
19:00