>
Афиша

Концерты / 18 августа

Королевские тигры Суматры

16:00

Кино / 18 августа

Мег: Монстр глубины

Большой зал
09:00 3D
18:00 3D
Малый зал
15:00
Средний зал
22:50
Зелёный зал
09:25
13:50
18:15
Синий зал
11:25
15:50
20:10
09:40
11:00 3D
11:50
14:00
16:10
18:20
20:30
21:50 3D
Зал IMAX
11:00 IMAX 3D
13:20 IMAX 3D
18:00 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:50 4DX 3D
14:10 4DX 3D
16:30 4DX 3D
20:50 4DX 3D
Зал Relax RealD
12:40
17:05
Зал 10
15:10
19:35
21:55

В поисках Йети

Красный зал
09:00
12:35
16:10
10:00
12:50
Зал 8 RealD
10:20
Малый зал
11:35

Mamma Mia! 2

Синий зал
09:15
13:35
18:00
22:20
Средний зал
09:40
14:10
18:30
Большой зал
11:15
15:45
20:15
Зал «Ваниль»
12:20
21:15
Малый зал
17:10
10:00
12:10
13:20
14:20
16:30
17:40
18:40
20:50
23:00
Зал 9 RealD
10:45
13:10
Зал 1 RealD
11:55
14:20
16:45
19:10
21:30
23:55
Зал IMAX
15:40 IMAX
20:20 IMAX
22:40 IMAX
Зал Jolly RealD
18:10

Монстры на каникулах 3: Море зовёт

Малый зал
09:20
13:15
Средний зал
11:55
Зал «Ваниль»
16:50
11:45
15:35
Зал 8 RealD
12:05
14:05
16:10

Аксель

09:50
13:40
17:30
19:45
21:20
Красный зал
10:40
14:15
17:50
Зал 10
10:55
17:30
Зал 6
13:45
Зал Relax RealD
15:00
19:25
Зал 8 RealD
22:50
16:35
20:40

Бергман

Кинозал
10:00
Арт-чердак
15:20

Кристофер Робин

Зал «Ваниль»
10:10
10:40
Зал Jolly RealD
10:50
Зал 9 RealD
15:30
Зал 8 RealD
18:15
14:30
18:35

Вилли и крутые тачки

10:15
16:05
Зал 7
10:25
12:20

Шпион, который меня кинул

Зал Relax RealD
10:15
23:40
Зал Jolly RealD
15:45
Зал 8 RealD
20:25
Зелёный зал
11:35
16:00
20:25
15:30
21:55

МУЛЬТ в кино. Выпуск №79. Как в сказке!

Зал 1 RealD
10:40
11:40

Между рядами

Арт-чердак
11:00
Кинозал
18:30

Белль и Себастьян: приключения продолжаются

Зал 6
11:40

Опасная игра Слоун

Кинозал
12:10
Арт-чердак
20:00
Зал Jolly RealD
13:05

Миссия невыполнима: Последствия

12:40
Зал 7
14:15
21:20
Зал 9 RealD
17:40
Малый зал
19:20

По ту сторону океана

Зал 10
13:00
15:20

Слендермен

Большой зал
13:30
22:30
Средний зал
16:25
20:45
Зал «Ваниль»
19:00
Зал 6
15:50
17:50
19:50
21:50
Зал 4DX RealD
18:50 4DX
23:10 4DX
17:20
21:05
22:55

Опасное задание

Арт-чердак
13:30
Кинозал
16:40
21:00
14:20
20:10
Зелёный зал
22:40

Человек-муравей и Оса

Зал «Ваниль»
14:30

Жаркие летние ночи

Кинозал
14:40
Арт-чердак
17:40

ЭкоЯр

15:00

Горные огни

Зал 7
17:10
19:15
Зал Relax RealD
21:35
Зал 6
23:50
19:25
23:15

Судная ночь. Начало

19:10
Красный зал
21:35
Зал 9 RealD
22:55

Зло

Красный зал
19:45
Зал Jolly RealD
20:30
22:30
22:40
Зал «Ваниль»
23:25

Кодекс Готти

Зал 9 RealD
20:35

Мир Юрского периода 2

Малый зал
22:10

Театр / 18 августа

Репка

10:00
13:00

Сны

16:00

Знания / 18 августа

Лаборатория научного творчества «Ньютон Парк» в «Роевом»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Красноярск: далёкий и близкий

12:00
13:00

Спорт / 18 августа

Тайны древних степей

07:00

Турнир по хоккею памяти Валерия Харламова

13:00
17:00

Тусовки / 18 августа

Арбузный бум

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

День рождения «Роева ручья»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

ЭКО — ЭХО

14:00
15:00
15:30
16:30
17:30
18:30

Открытый микрофон «Творческой поляны» Арт-берега

18:00
19:00
20:00
21:00

WICKED WEEKEND

21:00

Выставки / 18 августа

Киберпанк, который мы заслужили

Галерея современного искусства «Отдел»
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Дефицит

10:00

Сибирская баня

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Обитатели Мирового океана

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Путешествие по Стране Советов

10:00

Не концептуальная выставка

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

Истории из детства знаменитых красноярцев

10:00

Колоритная Грузия

10:00

Великая война. Русский путь

11:00

Сад им. В.М.Крутовского

11:00

Изорепортаж из СССР

11:00

Акварельное лето

11:00

Знакомство с Юдинкой

15:00