>
Афиша

Концерты / 18 ноября

Звёзды над Енисеем

18:30

Петр Дранга с оркестром

Большой зал
19:00

Кино / 18 ноября

Доктор Сон

Зелёный зал
08:50
16:00
21:25
Красный зал
11:00
13:50
23:30
10:20
15:00
17:10
20:15
Зал Relax RealD
11:35
Зал Jolly RealD
18:10
Зал «Ваниль»
12:00
19:15
22:00
Кинозал
17:40

Ангелы Чарли

Синий зал
09:00
13:00
15:15
17:30
Серебряный зал
19:20
21:35
09:40
12:00
16:55
19:15
Зал 6
11:30
21:50
Зал 10
12:35
15:05
Зал 4DX RealD
18:05 4DX
23:40 4DX
Зал Relax RealD
22:30
Средний зал
12:30
20:30
22:50
Малый зал
14:35
Большой зал
17:10

Ford против Ferrari

Серебряный зал
09:05
11:55
16:30
Синий зал
19:45
22:35
Красный зал
20:40
10:00
11:20
12:55
14:15
15:50
18:45
20:00
21:40
22:55
Кинозал
10:00
14:45
20:35
Зал IMAX
10:20 IMAX
13:25 IMAX
16:30 IMAX
19:35 IMAX
22:40 IMAX
Зал 4DX RealD
11:55 4DX
15:00 4DX
20:35 4DX
Зал 1 RealD
12:40
18:25
21:30
Зал Relax RealD
17:25
Большой зал
11:30
14:20
19:40
Зал «Ваниль»
16:30
Малый зал
20:45

Стражи Арктики

Красный зал
09:10
Зелёный зал
11:40
Зал 7
10:10
Зал 6
14:00
Малый зал
11:05
16:50
19:25

Малефисента: Владычица тьмы

09:50
14:00
17:55
Зал 1 RealD
10:15
15:50
Зал 10
17:35
20:05
Средний зал
14:50
17:40
Малый зал
18:35
Красный зал
16:40
17:00

Арахисовый сокол

Арт-чердак
10:10
16:30

Хороший лжец

Зал 9 RealD
10:25
14:40
17:00
19:15
Зал Jolly RealD
23:45
16:00

МУЛЬТ в кино 106. Улыбаемся и смотрим

Зал 6
10:25

Эверест

Зал 10
10:30

Мидуэй

Зал Jolly RealD
10:50
Зал Relax RealD
14:40
Зал 8 RealD
19:10
11:25
18:35

Семейка Аддамс

Зал 8 RealD
10:55
12:50
14:45
Зал 7
16:05
Зал 6
17:50
Синий зал
11:15
Серебряный зал
14:45
12:10
14:05
16:20
18:10
Малый зал
12:50
21:20

Урфин Джюс возвращается

11:05

Матиас и Максим

Арт-чердак
12:00
19:45

Новогодний ремонт

Зал 7
12:10

Робо

Зал 9 RealD
12:40

Верность

Кинозал
13:00
Зал «Ваниль»
14:45
Большой зал
22:30
Красный зал
19:00
22:40

Во всё тяжкое

13:15
23:10
Зал Relax RealD
20:30

Терминатор: Темные судьбы

Зелёный зал
13:30
Зал Jolly RealD
21:10

Двое

Зал Jolly RealD
13:35
Зал 6
19:45

Девятая

Зал 7
14:05
23:50

Клара и волшебный дракон

14:15

Текст

14:20
21:15
Зал 8 RealD
16:35
21:55
Зал 7
18:00
20:40
Зелёный зал
18:50

Валентин и Валентина

Арт-чердак
14:40

Джокер

Зал Jolly RealD
15:40

#Москва-Руаян, или Что творят женщины

Зал 6
16:00

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

16:00

Анатолий Крупнов. Он был

Арт-чердак
18:20

Грех

20:05
Зал 9 RealD
21:35
Зал 7
23:25

Идеальный пациент

21:35
Зал 10
22:35

Театр / 18 ноября

Урок для Альфонса или счастливый конец

19:00

Знания / 18 ноября

Неделя «Мой друг — театр»

11:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Картины из соли

12:00
13:00
14:00
14:00
16:00
17:00

Спорт / 18 ноября

Дзюдо

10:00

Пустельга

10:00

Шашки

17:00

Хоккей: «Сокол» – «Югра» (Ханты-Мансийск)

19:00

Тусовки / 18 ноября

Новогодний корпоратив в экопарке «Адмирал»

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Сити квиз

18:00

Выставки / 18 ноября

Молодая Сибирь

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Искусство для сердца

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Интуиция

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Переход

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Пёс 18+

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Любимая Индия

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00