>
Афиша

Кино / 19 января

Три икса: Мировое господство

Большой зал
09:00 3D
11:30 3D
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:30 3D
09:00 3D
11:10 3D
13:20 3D
15:30 3D
17:40 3D
19:50 3D
21:25 3D
Синий зал
09:00 3D
11:10 3D
13:20 3D
15:30 3D
17:40 3D
19:50 3D
22:00 3D
Зал № 2
10:20
12:40
15:00
17:15
19:30
21:45
23:55
Зал № 1
10:50
13:10
15:30
17:45
20:00
Зал № 5
11:20
13:40
16:00
18:15
20:30
22:45
Зал № 8
11:50
14:10
16:30
18:45
21:00
23:15
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:35 IMAX 3D
14:50 IMAX 3D
17:05 IMAX 3D
19:20 IMAX 3D
21:35 IMAX 3D
23:50 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:10 4DX 3D
15:45 4DX 3D
20:20 4DX 3D
22:35 4DX 3D
Зал 1 RealD
11:50
14:05 3D
16:20
18:35 3D
20:50
23:05 3D
Зал Jolly RealD
13:05
17:35
22:05
14:15
14:50 3D
16:30
18:45
19:25 3D
20:10
21:00
23:15

Викинг

Зелёный зал
09:00
20:00
Зал «Ваниль»
09:30
14:45
17:15
11:45
18:55
Зал 10
12:40
15:30
18:20
21:10
23:55
Зал № 4
15:40
17:10
22:25

Три богатыря и Морской царь

Красный зал
09:05
13:10
Средний зал
09:15
11:00
14:45
Зал 10
11:00
11:20
14:15

Закон ночи

09:15
17:00
Зал № 3
14:20
21:40
Зал 7
15:10
21:55
Серебряный зал
15:40
17:35
20:35

Снежная королева 3. Огонь и лед

09:30
Зал 6
10:30
Малый зал
14:15
16:15

Невеста

Серебряный зал
09:30
18:10
20:10
Зелёный зал
13:50
15:50
Зал 8 RealD
11:25
13:30
15:35
17:40
19:45
21:50
23:55
Зал Relax RealD
16:35
18:40
20:45
22:50
Зал № 7
11:30
13:35
15:40
17:45
19:50
22:00
Средний зал
12:45
16:45
18:45
23:15
Малый зал
20:30
14:05
16:05
18:05
20:05
22:05
15:05
19:30
21:55
23:50

Кредо убийцы

Малый зал
09:45
18:15
1 зал
10:40
13:00
15:20
17:40
20:00
22:20
Зал 9 RealD
10:50 3D
13:15
15:40 3D
18:10
20:35 3D
23:00
Зелёный зал
11:35
Серебряный зал
22:10 3D
15:15
22:20
Зал № 6
20:40
21:35

Почему он?

3 зал
10:15
12:30
14:45
17:00
19:15
21:30
Зал Jolly RealD
10:40
15:20
19:50
Зал 7
12:55
17:45
Зал 6
23:45
Зал № 3
12:00
19:20
Малый зал
12:00
Зал «Ваниль»
22:30
12:55
16:45
Серебряный зал
13:30
Зелёный зал
17:50
22:40
14:55
19:50
22:05

Отважный рыцарь

Зал 1 RealD
10:15
Зал 7
11:15
Зал № 3
10:30
14:05

2+1

4 зал
10:25
12:40
14:55
17:10
19:25
21:40
Зал Relax RealD
14:10
Зал № 3
17:00
17:35

Монстр-траки

Зал № 6
10:40
Зал № 4
13:30
Серебряный зал
11:30 3D
Зал 6
12:20
15:55

Ла-Ла Ленд

Красный зал
10:40
14:50
19:00
Зал Relax RealD
11:35
Зал 6
16:40
19:15
Зал «Ваниль»
12:15
20:00
Зал № 6
12:50
18:00
23:05
14:20
18:00

Рай

Зал № 4
11:00
18:30
19:50

Хороший мальчик

Арт-чердак
11:00
14:20
17:40

Дед Мороз. Битва магов

2 зал
11:30
15:40

Короткий метр Северной Европы

Кинозал
11:30
14:40
Арт-чердак
21:00

Рождество, опять

Арт-чердак
12:50
16:10

Джимми – покоритель Америки

Кинозал
13:00
16:20
20:10
Красный зал
17:20
21:30
23:05

Пассажиры

Зал 4DX RealD
13:25 4DX 3D
18:00 4DX 3D
Зал № 6
15:30
17:05
21:40
Средний зал
20:45 3D
Малый зал
22:40

Ёлки 5

2 зал
13:45
17:55
19:50
21:45
15:45

Ловушка

Зал 6
14:35
21:45
Зал № 4
21:05
23:30

Иллюзия любви

Кинозал
18:00

Не стучи дважды

Зал 7
20:00
Зал № 1
22:15
23:10

Преисподняя

Зал № 4
23:00

Театр / 19 января

Филумена Мартурано

Большая сцена
19:00

Чучело

Большая сцена
19:00

Знания / 19 января

Рисуем, как в кино

14:00

Студия рисунка

17:30

Нарисуй сказочного оленя

19:00

Спорт / 19 января

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
09:00

Горнолыжный спорт

11:00

Первенство Красноярского края по боксу

17:30

Тусовки / 19 января

Русский стиль. Сибирский валенок и кружево

10:00

Караоке Band

18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке в клубе «Браво»

20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Chiki Boom. Главный девичник

22:00

Выставки / 19 января

Сохранить магию времени: искусство реставрации книг

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Ангелы мира

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Дивен сундук памятью о временах, о людях

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Скорбящая мать

10:00

Обзорная экскурсия по музею и площади Победы

10:00

Пётр Николаевич Староносов: возвращение в Красноярск

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Художники земли красноярской

10:00

Сибирская радуга

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Крас

11:00

Сhristmas art-bazaar

11:00

Страсти по Василию

11:00

Дневники войны

11:00

Край заповедный

11:00

Высоко-далёко

11:00

Из недавнего прошлого

11:00

Красный угол

11:00

Музейные кабинеты

11:00

Разные войны

11:00

Отточка

11:00

Побег

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Первый вал машины желания

11:00

Цвет жизни

11:00

Ханс-Ульрих Обрист. Бесконечное интервью

11:00

Тотемов тьма

11:00

Кабинет труда

11:00

Красноярск времен Сурикова

12:00

Гламур и мусор

19:00