>
Афиша

Концерты / 19 января

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:30

Великие композиторы-современники В. Сурикова

17:00

Кино / 19 января

Стекло

Большой зал
09:00
11:35
14:10
16:45
21:55
Зал «Ваниль»
20:20
22:55
Серебряный зал
09:10
11:40
18:30
21:00
23:30
Красный зал
15:30
20:00
Синий зал
22:30
09:50
10:50
12:25
13:25
14:55
15:55
17:30
18:30
19:05
20:05
21:05
21:35
22:40
23:40
Зал IMAX
10:30 IMAX
13:10 IMAX
15:50 IMAX
18:30 IMAX
21:10 IMAX
23:50 IMAX
Зал 4DX RealD
11:20 4DX
14:00 4DX
16:40 4DX
19:20 4DX
22:00 4DX
Зал Relax RealD
12:20
17:40
Зал 1 RealD
14:50
20:10
22:50

Астерикс и тайное зелье

Зелёный зал
09:00
12:30
14:10
09:55
11:40 3D
13:30
15:15 3D
Зал 1 RealD
10:15
Зал 9 RealD
11:15
13:05 3D
14:55
17:00
Зал 7
19:05
Средний зал
11:00 3D
17:05 3D
Малый зал
13:40

Т-34

Синий зал
09:10
11:50
14:30
17:10
19:50
Красный зал
22:40
09:40
12:15
14:50
17:25
20:00
22:35
Зал «Ваниль»
10:00
12:35
Средний зал
14:30
21:35
Большой зал
19:20
Зал 8 RealD
10:45
13:30
16:15
19:00
21:45
Зал 1 RealD
12:05
17:25
Зал Relax RealD
20:20
23:10

Три богатыря и наследница престола

Красный зал
09:15
Серебряный зал
14:10
Зал 7
10:25

Гринч

Средний зал
09:15 3D
12:45 3D
10:10
13:50
Зал 6
10:40

Человек-паук: Через вселенные

Малый зал
09:20
10:15
Зал 6
15:15

Унесённые призраками

Арт-чердак
09:45
15:10

Путь домой

10:05
14:15
Зал Jolly RealD
10:35
Зал 6
17:35
Красный зал
11:00
18:00

Nordic Shorts

Кинозал
10:10
15:25
20:30

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

Зал 9 RealD
10:15

Ничего себе каникулы!

Зал 10
10:15
19:10
Арт-чердак
13:10
Кинозал
17:00

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел

Зал Relax RealD
10:20
Зал 10
15:00
17:05
21:20
15:40
18:25
20:15
Зелёный зал
15:50
19:40
23:40
Малый зал
18:05

Снежная Королева: Зазеркалье

Зелёный зал
10:40
Малый зал
11:55
12:05

Пышка

12:00
Зал 7
14:20
23:45
Зал Jolly RealD
19:55

Ёлки Последние

Зал 7
12:15
17:00
Зелёный зал
17:45
21:35

Мэри Поппинс возвращается

Зал 10
12:25
Красный зал
13:00
Серебряный зал
16:00
15:00

Две королевы

12:30
19:35
Зал Jolly RealD
12:40
15:10
Зал 7
16:35
Зал 9 RealD
18:55
21:25
23:55
Зал «Ваниль»
15:10
Средний зал
19:00

1+1: Голливудская история

Зал 6
12:35
Зал «Ваниль»
17:45

Романтики «303»

Кинозал
13:15
Арт-чердак
20:40

Крид 2

Зал Relax RealD
15:00
Зал 6
19:40
Зал 10
23:25
Малый зал
15:30
20:05
17:40
22:10
23:55

Бамблби

16:10

Наше время

Арт-чердак
17:30

Начни сначала

17:35
21:55
Зал Jolly RealD
17:45
Зал 6
22:20

Баския. Взрыв реальности

Кинозал
19:00

Аквамен

20:20
Зал 7
20:55

Тёмное зеркало

Зал Jolly RealD
22:10
Малый зал
22:40
23:00

Театр / 19 января

Как дружить и ссориться правильно

14:00

Ловелас

17:00

Кармина Бурана, или Колесо Фортуны

18:00

Ночь перед Рождеством

Большой зал
18:00

Биндюжник и Король

Большая сцена
18:00

Земля Эльзы

Большая сцена
18:00

Мокрая курица, а не муж

19:00

Девичник

19:00

Знания / 19 января

Программирование в школе KIBERone

11:00
12:30
14:00
15:30
17:00

Увлекательный английский

12:30

Творчество Дмитрия Хворостовского

16:00

Спорт / 19 января

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток в Центральном парке

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Бильярдный спорт

11:30

Каток в Бобровом логу

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Каток «Центральный»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток стадиона «Рассвет»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Волейбол (женщины): «Енисей» - «Динамо» (Краснодар)

17:00

Тусовки / 19 января

Суриков_online

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
15:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

«Зачётные» выходные для всей семьи

09:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Белорусские «Каляды»

14:00

Выставки / 19 января

Ангелы мира

09:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

«Парчовые ковры» чарующей сибирской души

10:00

Современный Суриков

10:00

Опера А. Бородина «Князь Игорь»

10:00

Выставка «Князь Игорь»

11:00

НРЗБ

11:00

Дар (выставка)

11:00

Грустные клоуны

11:00

Что такое комсомол

11:00

Архипелаг ГУЛАГ

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Дневники войны

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Отретушированная история

11:00

Звуки моды. Костюмы звёзд оперы и эстрады

11:00

2017. Календарь Пирелли от Питера Линдберга и многие другие…

11:00

Острота

11:00

Николай Касаткин. Двойная реальность

11:00

Красноярск — душа и сила Сибири!

12:00

Красноярск Василия Сурикова

12:00

«Звуки моды» Александра Васильева

14:00