>
Афиша

Концерты / 19 мая

Музыкальная академия

Малый зал
11:30

Сэндвич Мьюзик Сет

15:00

Памяти Михаила Горшка

17:00

Иван Абрамов

19:00

Кино / 19 мая

Мстители: Финал

Малый зал
08:45
Средний зал
14:50 3D
09:45
13:10
16:35
20:00
23:25
Зал 9 RealD
10:20
13:55
Зал 7
11:20
14:55
Зал IMAX
17:15 IMAX 3D
23:10 IMAX 3D
Зал Relax RealD
21:05
Серебряный зал
10:55
16:10
21:25

Покемон. Детектив Пикачу

Большой зал
09:00 3D
11:05 3D
13:10 3D
15:15 3D
17:20 3D
19:25 3D
Малый зал
12:05 3D
14:10 3D
16:15 3D
18:20 3D
Зал «Ваниль»
21:00 3D
23:05
Синий зал
09:00 3D
11:10 3D
13:20 3D
15:30 3D
17:40 3D
Красный зал
12:00
14:10
18:25
20:35
Зелёный зал
19:10
09:40
10:40
11:10
11:45
12:45 3D
13:50
14:50
15:55
16:25
16:55 3D
18:00
19:00
20:05
21:05 3D
22:10
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
12:45 IMAX 3D
15:00 IMAX 3D
20:50 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:20 4DX 3D
13:40 4DX 3D
16:00 4DX 3D
18:20 4DX 3D
Зал 1 RealD
12:05
14:25
16:45
19:05
21:25
23:45
Зал 9 RealD
17:30 3D
19:50 3D
22:10

Отпетые мошенницы

Серебряный зал
09:00
14:15
19:30
Зал «Ваниль»
09:20
Малый зал
20:25
22:25
Зал Relax RealD
10:20
Зал Jolly RealD
13:05
Зал 6
16:15
20:30
Зал 10
17:45
19:45
23:55
14:25
18:30
20:05
22:40

Джон Уик 3

Зелёный зал
09:05
13:50
16:30
Синий зал
19:50
22:30
Средний зал
09:40
12:15
18:10
20:45
23:20
Большой зал
21:30
10:00
12:35
13:20
15:10
17:45
18:40
20:20
22:55
23:55
Зал 8 RealD
10:35
13:20
16:05
18:50
21:35
Зал Relax RealD
12:20
15:10
Зал 4DX RealD
20:35 4DX
23:20 4DX

Коридор бессмертия

Красный зал
09:20
22:45
Зал «Ваниль»
11:30
16:15
17:20
Зал 6
22:30

Дар

Арт-чердак
10:00
Кинозал
17:00

Капитан семи морей

10:05
11:35
Зал 6
10:20

Маугли дикой планеты

10:15
Зал 1 RealD
10:15

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

Зал 10
10:15

Синонимы

Кинозал
10:30
Арт-чердак
18:10

На Париж

Зал Jolly RealD
11:05

Миллиард

Зал 10
11:25

Танцуй сердцем

Зелёный зал
11:45
Красный зал
16:20
15:15
21:55
Зал 6
18:15

Новая жизнь Аманды

Арт-чердак
11:50
Кинозал
18:50
Зал Jolly RealD
17:20

SuperЗять

Зал 6
12:05
Зал Jolly RealD
19:40

В метре друг от друга

12:05
16:15
20:25
Зал 10
15:20

Братство

13:05
21:10
Зал «Ваниль»
14:05
18:50
Зал Jolly RealD
15:05

Большое путешествие

Зал 10
13:30

Код красный

Арт-чердак
13:50
20:30

Домовой

Зал 6
14:10

Italian Best Shorts 3: Итальянские фантазии

Кинозал
15:20
20:50

Игры разумов

Арт-чердак
15:50

TheatreHD: Аллилуйя!

Зал Relax RealD
18:00

Малыш Кид

Зелёный зал
21:30
Зал 10
21:45

Королева сердец

Зал Jolly RealD
21:50

Отель Мумбаи: Противостояние

23:10

Проклятые

Зал 7
23:15

Театр / 19 мая

В поисках волшебной книги

Камерный зал
10:30

Медвежонок Рим-Тим-Ти

11:00

Конёк-Горбунок

Большая сцена
12:00

«Золушка» в ТЮЗе

Большая сцена
12:00

Сказка старого дерева

12:30
14:00
15:00
16:30

Миль пардон, мадам

15:00

Девичник над вечным покоем

Большая сцена
18:00

Полковник Птица

Камерная сцена
18:00

Сон. Лето. Ночь

Большая сцена
18:00

Чик. Гудбай, Берлин!

Малая сцена
18:00

Трубадур

18:00

Мюзикл «Казанова»

18:00

Ё-моё

19:00

Знания / 19 мая

Мастерская оптических игрушек

10:00

Свет

11:00
15:00

Гонка воображений

11:00

Школа волшебства

12:00

Вкусный мастер-класс

12:00

Я — движение

13:00
17:00

Спорт / 19 мая

Греко-римская борьба

10:00

ЗаБег

10:00
11:30
13:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
12:00

Фехтование

13:10

Пулевая стрельба

14:00

Кубок Главы Красноярска по конному спорту

14:00
14:10
15:10
16:00
16:30

Футбол. «Енисей» — «Динамо» (Москва)

18:00

Тусовки / 19 мая

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Тараканово, дача близ Красноярска

11:00

Караоке day

21:00

Выставки / 19 мая

Формы представлений

09:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Больше, чем реальность

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Геннадий Орлов

10:00

Как художник победил войну

10:00

Шедевры мастеров Парижской школы

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Почтовые марки и конверты

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

11:00

Борис Ряузов и его время. Часть 1: Фронтовая мастерская

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Парящий танец

11:00

Сторона Б

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

6, 60 и 600 причин дописать Человеческую картину

11:00

Дневники войны

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Сияние ликов святых

11:00

Поэту по портрету

11:00

Игарка. Модель для сборки

11:00

Primitive realism

11:00

Отчетная

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

С видом на море

11:00

Лето в деревне

11:00

«Слово о полку Игореве». «Борис Годунов»

11:00

XX Отчетная выставка работ выпускников Творческих мастерских Российской академии художеств в Красноярске

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Обнажая искусство

12:00
13:00
14:00
15:00
15:00
16:00
16:00
17:00
17:00
18:00
19:00

Обретение

12:00

Dark vat

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Экскурсия по выставке «6, 60 и 600 причин дописать Человеческую картину»

16:00