>
Афиша

Концерты / 20 января

Знакомьтесь, Брамс!

19:00

Второе дыхание

22:00

Кино / 20 января

Викинг

Зелёный зал
09:00
20:00
Зал «Ваниль»
09:30
17:15

Три икса: Мировое господство

Синий зал
09:00 3D
11:10 3D
13:20 3D
15:30 3D
17:40 3D
19:50 3D
22:00 3D
Большой зал
09:00 3D
11:30 3D
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:30 3D

Три богатыря и Морской царь

Красный зал
09:05
13:05
Средний зал
09:15
11:00

Невеста

Серебряный зал
09:30
18:10
20:10
Зелёный зал
13:50
15:50
Средний зал
12:45
14:45
16:45
18:45
20:45
22:45

Кредо убийцы

Малый зал
09:45
18:15
Зелёный зал
11:35
Серебряный зал
22:10 3D

Ла-Ла Ленд

Красный зал
10:40
14:45
19:00
Зал «Ваниль»
12:15
14:45
20:00

Хороший мальчик

Арт-чердак
11:00
14:20
17:40
20:50

Короткий метр Северной Европы

Кинозал
11:20

Монстр-траки

Серебряный зал
11:30 3D

Почему он?

Малый зал
12:00
20:30
Серебряный зал
13:30
Зелёный зал
17:50
22:35

Рождество, опять

Арт-чердак
12:50
16:10
19:20

Джимми – покоритель Америки

Кинозал
13:00
16:50
20:30
Красный зал
17:10
23:15

Снежная королева 3. Огонь и лед

Малый зал
14:15
16:15

Иллюзия любви

Кинозал
14:40
18:20

Закон ночи

Серебряный зал
15:40
Зал «Ваниль»
22:30

Призрак дома Бриар

Красный зал
21:25
Малый зал
23:00

Театр / 20 января

Круглый год

10:30

Чучело

Большая сцена
12:00

Голодранцы-аристократы

Большая сцена
19:00

Ночь перед Рождеством

Большой зал
19:00

«Юнона и Авось» в Театре Оперы и балета

19:00

Горькие слёзы Петры фон Кант

Малая сцена
19:00

Мокрая курица, а не муж

19:00

Спорт / 20 января

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
09:00

Горнолыжный спорт

11:00

Первенство Красноярского края по боксу

17:30

Тусовки / 20 января

Русский стиль. Сибирский валенок и кружево

10:00

Ксения Пещик

14:30

WICKED WEEKEND

18:00
18:00
19:00
19:00
20:00
20:00
21:00
21:00
22:00
22:00

Караоке в клубе «Браво»

20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Выставки / 20 января

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сибирская радуга

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Художники земли красноярской

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Пётр Николаевич Староносов: возвращение в Красноярск

10:00

Гламур и мусор

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Паровозик из детства

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Скорбящая мать

10:00

Дивен сундук памятью о временах, о людях

10:00

Обзорная экскурсия по музею и площади Победы

10:00

Первый вал машины желания

11:00

Цвет жизни

11:00

Страсти по Василию

11:00

Побег

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Ханс-Ульрих Обрист. Бесконечное интервью

11:00

Тотемов тьма

11:00

Кабинет труда

11:00

Разные войны

11:00

Сhristmas art-bazaar

11:00

Отточка

11:00

Крас

11:00

Высоко-далёко

11:00

Дневники войны

11:00

Музейные кабинеты

11:00

Из недавнего прошлого

11:00

Красный угол

11:00

Край заповедный

11:00

Красноярск времен Сурикова

12:00