>
Афиша

Кино / 20 января

Последний богатырь: Корень зла

09:00
12:35
14:05
15:00
17:00
19:50
22:45
10:20
11:20
5 зал
12:50
15:20
20:40
3 зал
13:50
16:20
18:50
21:20
23:50
Средний зал
11:50
14:10
16:30
18:50
21:10
23:30
13:25
20:05
Зал 1
16:35
Зал 3
18:55

Огонь

09:15
16:45
17:40
22:30
Кинозал
11:40
Зал 3
13:05
Зал 1
19:10
1 зал
13:10
20:50
7 зал
14:20
5 зал
17:50
4 зал
19:20
22:00

Чудо-женщина: 1984

09:30
11:55
13:50
15:15
18:20
19:35
21:25
10:30
11:30 3D
2 зал
13:30
16:30
19:30
22:30
6 зал
17:30 3D
20:30
1 зал
23:40
Большой зал
12:10 3D
15:20 3D
18:30 3D
21:40 3D
Малый зал
12:55
17:40
Зал «Ваниль»
22:15
Зал 1
13:30
Зал 3
15:50
Зал 2
18:20
21:25

Фестиваль Рифкина

Кинозал
09:30
14:30

Семейка Крудс: Новоселье

09:45
11:40
20:40
Зал «Ваниль»
12:40
16:10
18:05
Зал 2
14:15
1 зал
15:50
4 зал
17:20
17:55 3D

Самое первое Рождество

Арт-чердак
09:55
16:10

Барбоскины на даче

10:50
16:00

Подвиг Евгения Кобытева

11:00

Конь Юлий и большие скачки

11:10
7 зал
12:30
Малый зал
11:10
Зал «Ваниль»
14:35
12:10
Зал 2
12:25

Счастливо оставаться

Арт-чердак
12:10

Серебряные коньки

Зал Relax RealD
13:00
15:45
Зал 7
17:55
6 зал
14:50
1 зал
18:00
23:00

Соседи сверху

Арт-чердак
14:15
20:40

Реальные пацаны против Зомби

Малый зал
15:45

Не лечи меня

Зал 2
16:20
Зал 3
21:40
7 зал
17:00
Зал «Ваниль»
20:00
Малый зал
22:30

Дэвид Боуи. Человек со звезды

Кинозал
16:40

Небесный тихоход

17:00

Ведьмина служба доставки

Арт-чердак
18:25

Небеса подождут

7 зал
19:00
22:55

TheatreHD: Золотая маска: Гамлет

Кинозал
19:00

Охота на Санту

Малый зал
20:30

Заклятье. Другая сторона

7 зал
21:05
6 зал
23:30
Зал 1
21:55

Обыкновенная страсть

Кинозал
21:50

Обратная связь

5 зал
23:10

Театр / 20 января

Бог резни

Камерная сцена
19:00

Тартюф или обманщик

Большая сцена
19:00

Знания / 20 января

Творю сама

10:00

Чаепитие у бабушки Федоры

11:00

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
14:00
16:00

Ремесла и промыслы Енисейской губернии

14:00

Я иду искать

15:00

Музейная палитра

16:00

Путь женщины в кино

20:00

Спорт / 20 января

Среда восхождения

19:30

Тусовки / 20 января

Рождественская ёлка

13:00

Формула Нового года

13:00
15:00

Выставки / 20 января

Снежная

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Женщины в кино

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Евгений Кобытев

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Люди, камни и кино

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Про Енисейскую Сибирь

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Паровозик из детства

10:00

Ёлка с антресолей

10:00

Путь к успеху

10:00

Капитан Мороз и Ёлка

10:00

Сны зимнего Саяна

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Енисейская Сибирь

Большой зал
10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Великая дружба

10:00

Гравюра Западной Европы

10:00

Русский колорит

10:00

Друг мой милый Феодосия Прокопьевна

10:00

Художники Красноярского края

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Мемориал Победы

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Эрмитажные впечатления В.И. Сурикова

11:00

Баухауз 1OO / ВХУТЕМАС 1OO

11:00

Вечное Синее

11:00

Фризы

11:00

Иллюзия в графике и плакате

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Воскресение на площади

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Натюрморты

11:00

Василий Суриков: от Ермака к Степану Разину

13:00

Экскурсия по выставке «Путь к успеху»

14:00